Убрать навсегда и не мучиться.

А с чем ты с ним работала? По вопросу зависимости?
Я пришла и прямо сказала - я хочу изменить свою жизнь, у меня проблемы с алкоголем. Он на меня посмотрел и говорит - что-то вы не похожи на пьющего человека!😄😄😄
 
Я пришла и прямо сказала - я хочу изменить свою жизнь, у меня проблемы с алкоголем. Он на меня посмотрел и говорит - что-то вы не похожи на пьющего человека!😄😄😄
Обычная история. Так мыслят независимые. Это нормально. Я по своему опыту и опыту знакомых скажу так - бросать надо самому. С помощью АА, Шишко, форума. А как укрепишься - в терапию. Править дефекты характера и то дерьмо из детства, которое привело к употребу.
Я ходил к ПТ в употребе. Было получше. Но там и близко работы с зависимостью не было. Для этого надо искать спеца из наших. Но и он будет «лечить» тем же что и тут на форуме рекомендуют.
 
Обычная история. Так мыслят независимые. Это нормально. Я по своему опыту и опыту знакомых скажу так - бросать надо самому. С помощью АА, Шишко, форума. А как укрепишься - в терапию. Править дефекты характера и то дерьмо из детства, которое привело к употребу.
Я ходил к ПТ в употребе. Было получше. Но там и близко работы с зависимостью не было. Для этого надо искать спеца из наших. Но и он будет «лечить» тем же что и тут на форуме рекомендуют.
Полностью согласна!
Про детство и дефекты характера, я так понимаю, только в АА?
 
Полностью согласна!
Про детство и дефекты характера, я так понимаю, только в АА?
Дефекты да. Там раскрывают. Я там получил понимание. Вектор. А потом как укрепился в трезвости пошёл к ПТ.
 
Что тебе даёт ПТ?
Я с ним серьезно корректирую своё поведение. Через проработку детских травм, сепарацию от родителей. У меня реально начинает меняться жизнь. Это очень круто!!
Но это совсем не просто и совсем не быстро.
А шёл я такой - ну вот я пришёл, вот деньги, делайте меня счастливым?🤣🤣🤣
 
Я с ним серьезно корректирую своё поведение. Через проработку детских травм, сепарацию от родителей. У меня реально начинает меняться жизнь. Это очень круто!!
Но это совсем не просто и совсем не быстро.
А шёл я такой - ну вот я пришёл, вот деньги, делайте меня счастливым?🤣🤣🤣
Я живу в небольшом городке, у нас специалистов штуки два всего, не думаю, что больше, да и те - не высокого уровня... Онлайн - возможности нет, дети дома постоянно...
 
Я живу в небольшом городке, у нас специалистов штуки два всего, не думаю, что больше, да и те - не высокого уровня... Онлайн - возможности нет, дети дома постоянно...
слушай, ну как-то час - всего один час! в неделю можно найти? это же отговорки все. естественно он-лайн! выбор шире, удобнее в разы.
я и на улице общался и в кафе и на фуд-кортах. дома за закрытой дверью. конечно, комфортнее всего когда совсем один, но не отменять же из-за этого.
я к тому что было бы желание. так же как и с трезвостью. если настоящего желания и решения быть трезвым нет - найдется миллион причин, почему не получилось.
 
Я живу в небольшом городке, у нас специалистов штуки два всего, не думаю, что больше, да и те - не высокого уровня... Онлайн - возможности нет, дети дома постоянно...
Слушай, ну как-то режет глаз)
Дома дети постоянно, нельзя выделить время на онлайн сессию с психотерапевтом, зато пить при них можно)
Читаю и вижу себя, в отрицалове когда была
 
Слушай, ну как-то режет глаз)
Дома дети постоянно, нельзя выделить время на онлайн сессию с психотерапевтом, зато пить при них можно)
Читаю и вижу себя, в отрицалове когда была
Пить то быстро: отхлебнул - дело 5 секунд, а пт это час непрерывный!
 
На сегодня ситуация страшная. Пью ежедневно по 0.5. Недавно был перерыв с полной уверенностью, что навсегда завязала. Специально ездила с родными на дачу, чтобы не сорваться А тут ссора, и пиво пила залпом, 1 литр за 5 минут... Зато хорошо стало
Хорошо стало? значит пей еще, раз радует.
Не может тебе стать хорошо. Тебя обманывает синька. Она убеждает тебя, что тебе хорошо, чтоб ты побольше её выжрала.
 
Специально ездила с родными на дачу, чтобы не сорваться А тут ссора, и пиво пила залпом, 1 литр за 5 минут... Зато хорошо стало
Я вспомнил момент. Жара. Лето. Дача.
Мы поехали с женой на дачу.
Я покупаю 1.5 литра - Балтика - в полторашке, может даже и не балтика было, но вкусное такое, значит не Балтика.
И вот она мне - зачем купил? Может не нужно?
А я отвечаю - да нужно..
И выпиваю из стаканчика пластикового - и так хорошо становилось. Вот прочитал про тебя тоже самое и вспомнилось.
 
И что самое интересно, становилось так хорошо, что хотелось добавки.
Но сейчас вот в трезвом уме - понимаю, что после выпивки будет уже и не так хорошо!
Всё равно уже будешь после 1.5 литра пива понимать, что ты выпил и отходняк.
Но было хорошо. Работать над трезвостью нужно.
 
Слушай, ну как-то режет глаз)
Дома дети постоянно, нельзя выделить время на онлайн сессию с психотерапевтом, зато пить при них можно)
Читаю и вижу себя, в отрицалове когда была
Привет!
Я никогда не пью при детях! Только когда уложу их спать!
Про отрицание - так и есть...
 
Назад
Сверху Снизу