У меня тоже сын -алкоголик.

Зачем вот про внучку ты всё придумала сама?
Чтобы что ?
Внучка к Маренго не обращалась.
Я тебе пост ТС процитировала. Каждый его понял по-своему.
А ты предлагаешь кучу действий.
Зачем?
Есть у Маренго на это силы? Нет.
Это ты такая активная , аж пар идет , а Маренго лет много и болячек куча.
Не за тем она отдельно поселилась и адрес сын не знает , чтобы лезть сейчас.
Ты откуда знаешь, есть у меня болячки или нет? Я предложила действия, которые обеспечат спокойствие. И действий-то, получить справку, вызвать полицию, опечатать , подать на перерасчет.
ТС собственник. Не тебе решать,
И , плиз, не хами.
 
Я тебе пост ТС процитировала. Каждый его понял по-своему. Ты откуда знаешь, есть у меня болячки или нет? Я предложила действия, которые обеспечат спокойствие. И действий-то, получить справку, вызвать полицию, опечатать , подать на перерасчет.
ТС собственник. Не тебе решать,
И , плиз, не хами.
Я не хамила.
Какой пост тс?
Про твои болячки не знаю ,а про Маренго в курсе.
Спокойствие эти действия не обеспечат ни разу.
И Маренго об этом написала сама.
Это будет полное вовлечение в ситуацию.
Конечно ,решать не мне. Я также ,как и ты , написала своё мнение.
Ничего не делать.
 
Ух ты! Сколько советов! Всем спасибо. А я приняла вечером снотворное и отключилась. Сейчас опять включилась в эти мысли. Первое, через интернет оплатила все ком. услуги ( Хоть и живу на пенсию, но от голода не умру ). Платить придется. Влезать пока! никуда не буду -не для этого я расселялась. Буду ждать новостей от сына и решать проблемы по мере их поступления. Думаю, что он просто не хочет чтобы я об этом знала и дочку об этом попросил. Но она поделилась с мамой, услышала бабушка-теща и понеслось... Посмотрю, что дальше будет. Ведь он может врать так ,что и представить себе невозможно.
 
А вот и новости о моем СА: вчера звонил, что приезжает, все у него хорошо, деньги ему переведут - мне отдаст все , что должен при встрече. Голос трезвый. Сегодня утром встретились на нейтральной территории: выпивший, веселый, златая цепь с крестом на нем, новый телефон, отдал мне долги, поговорили про жизнь и расстались.... Вот что это было? Что за слухи, на которые я чуть было не поддалась? Нет, не для этого я разъезжалась, чтобы снова вникать в его жизнь. Я удержалась!
 
Нет.
Если не проживает, выписан, есть заявление - в таком случае, коммуналка не начисляется.
Не начисляется только, что на человека считается. Если на квадратные метры, то будет начисляться.
 
Быстро он освободился
Я не знаю, что с ним было, и где он пропадал 4 месяца. Я не спрашивала его и свою внучку (его дочку), хотя по телефону мы регулярно общались. Я выбрала такую тактику, мне это было легче: ничего не вижу, ничего не знаю и знать не хочу. Может это были какие- то исправ. работы, может еще что- то.
 
А вот и новости о моем СА: вчера звонил, что приезжает, все у него хорошо, деньги ему переведут - мне отдаст все , что должен при встрече. Голос трезвый. Сегодня утром встретились на нейтральной территории: выпивший, веселый, златая цепь с крестом на нем, новый телефон, отдал мне долги, поговорили про жизнь и расстались.... Вот что это было? Что за слухи, на которые я чуть было не поддалась? Нет, не для этого я разъезжалась, чтобы снова вникать в его жизнь. Я удержалась!
Пришёл, подвыпив, алк весёлый,
Златая цепь на алке том...
Его завидев, соз учёный
Уже не бегает кругом!
 
Маренго - образец того, что в любом возрасте можно результативно работать с головой и выработать новые навыки. Я прям восхищаюсь и уважаю.
 
Маренго - образец того, что в любом возрасте можно результативно работать с головой и выработать новые навыки. Я прям восхищаюсь и уважаю.
А мой возраст мне помогает. С каждым годом я все больше ценю СВОЕ здоровье, СВОЮ жизнь, СВОЕ спокойствие И глядя вчера на своего СА , я только убедилась, что он не меняется и не хочет менять свою жизнь.
 
Привет всем. Возвращаюсь опять в свою тему. Привыкла уже делиться здесь на форуме всеми новостями . А новости есть. Повторяются события 2019 года, если кто помнит. Сижу дома . Звонок с незнакомого номера ( я всегда отвечаю на незнакомые звонки, жду каких-то неприятностей), незнакомый голос сообщает, что умерла подруга моего СА. Это его новая подруга после умершей в 2019 году. Мой СА как всегда на вахте, ему не смогли дозвониться, звонят мне. Я уточняю: когда, причина, кто говорит, где имело место быть, что с квартирой, у кого ключи, что передать СА...... Причина будет после вскрытия, подруга лежала в моей квартире. Сколько дней ? Что там творится? Я в шоке, не могу прийти в себя.
 
Привет всем. Возвращаюсь опять в свою тему. Привыкла уже делиться здесь на форуме всеми новостями . А новости есть. Повторяются события 2019 года, если кто помнит. Сижу дома . Звонок с незнакомого номера ( я всегда отвечаю на незнакомые звонки, жду каких-то неприятностей), незнакомый голос сообщает, что умерла подруга моего СА. Это его новая подруга после умершей в 2019 году. Мой СА как всегда на вахте, ему не смогли дозвониться, звонят мне. Я уточняю: когда, причина, кто говорит, где имело место быть, что с квартирой, у кого ключи, что передать СА...... Причина будет после вскрытия, подруга лежала в моей квартире. Сколько дней ? Что там творится? Я в шоке, не могу прийти в себя.
А кто звонил то?
Да, история неприятная((( что бы ни творилось, ты не можешь на это повлиять.
Если там полиция уже, то тело вывезут, сын приедет будут разбираться или с вахты вызовут.
Успокойся и всё.
Тебя вызовут - поедешь.
Ни с какими левыми людьми не общайся, только представители власти
 
Привет всем. Возвращаюсь опять в свою тему. Привыкла уже делиться здесь на форуме всеми новостями . А новости есть. Повторяются события 2019 года, если кто помнит. Сижу дома . Звонок с незнакомого номера ( я всегда отвечаю на незнакомые звонки, жду каких-то неприятностей), незнакомый голос сообщает, что умерла подруга моего СА. Это его новая подруга после умершей в 2019 году. Мой СА как всегда на вахте, ему не смогли дозвониться, звонят мне. Я уточняю: когда, причина, кто говорит, где имело место быть, что с квартирой, у кого ключи, что передать СА...... Причина будет после вскрытия, подруга лежала в моей квартире. Сколько дней ? Что там творится? Я в шоке, не могу прийти в себя.
Я думаю, надо ждать информации от полиции и только с ними обсуждать, ну дать показания, рассказав все как есть, если спросят. Неприятно, конечно, это всё. Береги себя, Маренго.
 
У нее есть мама и отчим. Он и обнаружил ее мертвую в комнате, когда она несколько дней не выходила на связь. Полиция была,конечно, отправили в морг. Разговаривала с СА, ( он не особо расстроился,) с отчимом он уже говорил , это ее отчим мне звонил. Меня беспокоит квартира, СА сказал, что она не отвечала на его звонки 3 последних дня, сказал,чтобы я туда не ходила, а он сам не знает сможет приехать ли нет.
 
Назад
Сверху Снизу