У меня тоже сын -алкоголик.

Ну и не волнуйся за квартиру. Закрытая пустая квартира может создать меньше проблем, чем квартира с пьющими в ней людьми.
Ну да. Я ведь не была там года 3. Что там творится- даже не представляю. Мог быть и притон.
 
И ведь находит же подруг! Алк! Но ведь прямо нарасхват!
Щедрый, весёлый... златая цепь и новые телефоны делают своё дело! Много ли женщинам надо... :smile: да и сами подруги, поди, не прочь выпить.
 
А бывает, кстати!
У меня одноклассница -- очень милая девушка, женщина, но трижды вдова еще в молодости: все ее мужья умирали от разных причин в течение пары лет после свадьбы.
Эээ... а они случайно жизнь в её пользу не страховали? :CRAZY: а то я читала про такие случаи в Америке. У нас на группе была такая femme fatale - красивая резкая брюнетка, хоть и подувядшая уже. Тоже вроде троих мужей похоронила. То есть она выбирала их уже бедовых, а потом они окончательно сгорали в вулкане страстей.
 
Эээ... а они случайно жизнь в её пользу не страховали?
Нет, это давние времена, тогда, небось, и не было такого.
Но после очередных похорон она пошла работать в ГУП Ритуал! Мне очень помогла с делом там одним... А что потом было -- не знаю: с 2000 года ее не встречал.
 
Нет, это давние времена, тогда, небось, и не было такого.
Но после очередных похорон она пошла работать в ГУП Ритуал! Мне очень помогла с делом там одним... А что потом было -- не знаю: с 2000 года ее не встречал.
Видимо, после очередных похорон её посещали мысли о надёжном куске хлеба и о жизненном предназначении... :SCRATCH:хорошо, что ты на ней не женился. А то, скорее всего, ты бы тут не писал...:CRAZY:
 
хорошо, что ты на ней не женился.
"...на такой я бы женился. Если бы мама была не против."
Эфраим Севела

Да она как-то и не предлагала мне особо.
И, кроме того, я вообще-то был женат тогда уже, когда она вдовой становилась периодически.
 
Продолжение. Подругу забрали из морга и похоронили ее родители. СА не приезжал, надо закончить работу. И я решила поехать посмотреть, что там творится.... Это ужас!!!! Бомжатник отдыхает.... Ободранные стены ( ремонт хотел делать 3 года назад), с потолка одиноко свисает "лампочка Ильича", но свет не горит, микроволновки уже нет, на диване куча грязного, вонючего тряпья ( подушки, одеяло, простыня- все в непотребном виде), пол ( линолеум) жутко грязный и в каких-то коричневых пятнах (как будто на полу гасили окурки), на полу миски и лоток для кошки, сама кошка с диким воплем выскочила на меня из этой кучи тряпья и убежала в коридор.... И страшная вонь!!! И тараканы, тараканы. тараканы... Представили? Я не была здесь года 3 или 4. А была светлая, чистая, уютная комната. И я - собственник этого жилья! Родные этой дамы были здесь, собрали и увезли все ее вещи, а остальное оставили мне. Ну вот. Это не дно уже . Это днище. А я хозяйка всего этого. Я убежала, находиться там было невозможно. Понимаю, что меня сейчас закидают тапками: не лезь, не ходи, пусть сам разгребает, но не могу . На завтра вызвала службу дезодорирования (по нейтрализации запахов), потом через день службу по уничтожению тараканов и прочих тварей. Деньги мне СА обещал выслать через бригадира. Потом может службу по клинингу закажу. Вот такие дела у меня.
 
Продолжение. Подругу забрали из морга и похоронили ее родители. СА не приезжал, надо закончить работу. И я решила поехать посмотреть, что там творится.... Это ужас!!!! Бомжатник отдыхает.... Ободранные стены ( ремонт хотел делать 3 года назад), с потолка одиноко свисает "лампочка Ильича", но свет не горит, микроволновки уже нет, на диване куча грязного, вонючего тряпья ( подушки, одеяло, простыня- все в непотребном виде), пол ( линолеум) жутко грязный и в каких-то коричневых пятнах (как будто на полу гасили окурки), на полу миски и лоток для кошки, сама кошка с диким воплем выскочила на меня из этой кучи тряпья и убежала в коридор.... И страшная вонь!!! И тараканы, тараканы. тараканы... Представили? Я не была здесь года 3 или 4. А была светлая, чистая, уютная комната. И я - собственник этого жилья! Родные этой дамы были здесь, собрали и увезли все ее вещи, а остальное оставили мне. Ну вот. Это не дно уже . Это днище. А я хозяйка всего этого. Я убежала, находиться там было невозможно. Понимаю, что меня сейчас закидают тапками: не лезь, не ходи, пусть сам разгребает, но не могу . На завтра вызвала службу дезодорирования (по нейтрализации запахов), потом через день службу по уничтожению тараканов и прочих тварей. Деньги мне СА обещал выслать через бригадира. Потом может службу по клинингу закажу. Вот такие дела у меня.
Маренго, да если тебе так спокойней, вызвала и вызвала. Молодец, я считаю.
 
Продолжение. Подругу забрали из морга и похоронили ее родители. СА не приезжал, надо закончить работу. И я решила поехать посмотреть, что там творится.... Это ужас!!!! Бомжатник отдыхает.... Ободранные стены ( ремонт хотел делать 3 года назад), с потолка одиноко свисает "лампочка Ильича", но свет не горит, микроволновки уже нет, на диване куча грязного, вонючего тряпья ( подушки, одеяло, простыня- все в непотребном виде), пол ( линолеум) жутко грязный и в каких-то коричневых пятнах (как будто на полу гасили окурки), на полу миски и лоток для кошки, сама кошка с диким воплем выскочила на меня из этой кучи тряпья и убежала в коридор.... И страшная вонь!!! И тараканы, тараканы. тараканы... Представили? Я не была здесь года 3 или 4. А была светлая, чистая, уютная комната. И я - собственник этого жилья! Родные этой дамы были здесь, собрали и увезли все ее вещи, а остальное оставили мне. Ну вот. Это не дно уже . Это днище. А я хозяйка всего этого. Я убежала, находиться там было невозможно. Понимаю, что меня сейчас закидают тапками: не лезь, не ходи, пусть сам разгребает, но не могу . На завтра вызвала службу дезодорирования (по нейтрализации запахов), потом через день службу по уничтожению тараканов и прочих тварей. Деньги мне СА обещал выслать через бригадира. Потом может службу по клинингу закажу. Вот такие дела у меня.
Да не, правильно всё по уборке, тем более са компенсирует. Всё ж это твоя собственность, никуда не денешься. Вот если б она была са, тогда да, нахер. Подари ему, а прежде пропишись туда, чтобы продать было сложнее. Или там четверть твоя, а остальное его, что то такое
 
Кошку жалко, но я не хочу брать ее. Она у них уходила и приходила через открытый балкон. Сухой корм и вода в мисках в комнате были. Ну и соседи по коридору подкармливали.
 
Да не, правильно всё по уборке, тем более са компенсирует. Всё ж это твоя собственность, никуда не денешься. Вот если б она была са, тогда да, нахер. Подари ему, а прежде пропишись туда, чтобы продать было сложнее. Или там четверть твоя, а остальное его, что то такое
Дарить опасно. Прописываться мне там сложно - я очень привязана к своей поликлинике по месту прописки, много хронических болячек. Получается тупик.
 
Дарить опасно. Прописываться мне там сложно - я очень привязана к своей поликлинике по месту прописки, много хронических болячек. Получается тупик.
Поликлиника никак не связана с пропиской. Ты можешь остаться в своей, это твое право, ну что за глупости?)))
 
Дарить опасно. Прописываться мне там сложно - я очень привязана к своей поликлинике по месту прописки, много хронических болячек. Получается тупик.
Все правильно сделала. Если сын возместит вообще отлично.
Не зацикливайся на грустных мыслях, ну вот реальность такова, сын алк, дома у него срач, чему удивляться.
Сделала что нужно по минимуму и радуйся, что живёшь одна, в чистоте и спокойствии.
 
А если комната твоя, то вот это вот всё придётся делать. Да и вообще собственность обязывает
 
Назад
Сверху Снизу