У меня тоже сын -алкоголик.

У нее есть мама и отчим. Он и обнаружил ее мертвую в комнате, когда она несколько дней не выходила на связь. Полиция была,конечно, отправили в морг. Разговаривала с СА, ( он не особо расстроился,) с отчимом он уже говорил , это ее отчим мне звонил. Меня беспокоит квартира, СА сказал, что она не отвечала на его звонки 3 последних дня, сказал,чтобы я туда не ходила, а он сам не знает сможет приехать ли нет.
Ну и не ходи. Чего ты там увидишь? Его, если вызовут, приедет. И тебя, если куда вызовут - иди. А самой не надо
 
У нее есть мама и отчим. Он и обнаружил ее мертвую в комнате, когда она несколько дней не выходила на связь. Полиция была,конечно, отправили в морг. Разговаривала с СА, ( он не особо расстроился,) с отчимом он уже говорил , это ее отчим мне звонил. Меня беспокоит квартира, СА сказал, что она не отвечала на его звонки 3 последних дня, сказал,чтобы я туда не ходила, а он сам не знает сможет приехать ли нет.
Получается у отчима был ключ от квартиры? В любом случае вы с сыном не причем.
 
У нее есть мама и отчим. Он и обнаружил ее мертвую в комнате, когда она несколько дней не выходила на связь. Полиция была,конечно, отправили в морг. Разговаривала с СА, ( он не особо расстроился,) с отчимом он уже говорил , это ее отчим мне звонил. Меня беспокоит квартира, СА сказал, что она не отвечала на его звонки 3 последних дня, сказал,чтобы я туда не ходила, а он сам не знает сможет приехать ли нет.
Если сын в курсе, то может и сам решить проблему с квартирой. Попросит кого-нибудь чтоб закрыли, если открыта. Разберется. Там же его вещи. Я поняла из своего опыта, что все и без нас решается, не надо лишнего на себя брать.
 
Взламывать чужую квартиру из за того, что взрослый человек не отвечает на звонки, это не просто.
А без собственников службы взламывать не будут. Либо взломал сам, либо был ключ, что вряд ли, либо было открыто.
 
Что с квартирой может случится? Давно прошли те времена когда мебель с коврами выносили. Перезвонить отчиму и попросить что бы присмотрел, до приезда сына.
 
Что с квартирой может случится? Давно прошли те времена когда мебель с коврами выносили. Перезвонить отчиму и попросить что бы присмотрел, до приезда сына.
Отчиму сейчас до присмотра за чужой кв?
Дверь заперли и ладно
 
У нее есть мама и отчим. Он и обнаружил ее мертвую в комнате, когда она несколько дней не выходила на связь. Полиция была,конечно, отправили в морг. Разговаривала с СА, ( он не особо расстроился,) с отчимом он уже говорил , это ее отчим мне звонил. Меня беспокоит квартира, СА сказал, что она не отвечала на его звонки 3 последних дня, сказал,чтобы я туда не ходила, а он сам не знает сможет приехать ли нет.

Не волнуйся за квартиру. Ну полежал там труп, пусть с ним. Сын вернется, будет разбираться, там его вещи.
 
Алк прямо чёрный вдовец =-O возникают опасения за судьбу следующей подруги, особенно в 2027 году...
А бывает, кстати!
У меня одноклассница -- очень милая девушка, женщина, но трижды вдова еще в молодости: все ее мужья умирали от разных причин в течение пары лет после свадьбы.
 
Дверь комнаты,наверное, была открыта. Это же общежитие, коридор общий на замке. Туалет у СА отдельный, но через коридор. Дама пьяная наверное не закрывалась. Потом узнаю подробности, а пока ничего не хочу знать. Отчим ее сказал, что в настоящий момент комната закрыта, ключи у него. Телефон ее новый , дорогой (как СА сказал) тоже у отчима ( если он звонил мне ), других ценностей у них и не было.
 
Дверь комнаты,наверное, была открыта. Это же общежитие, коридор общий на замке. Туалет у СА отдельный, но через коридор. Дама пьяная наверное не закрывалась. Потом узнаю подробности, а пока ничего не хочу знать. Отчим ее сказал, что в настоящий момент комната закрыта, ключи у него. Телефон ее новый , дорогой (как СА сказал) тоже у отчима ( если он звонил мне ), других ценностей у них и не было.
Ну и не волнуйся за квартиру. Закрытая пустая квартира может создать меньше проблем, чем квартира с пьющими в ней людьми.
 
Назад
Сверху Снизу