У меня тоже сын -алкоголик.

Кстати, я сейчас вспомнила, что месяцев 4-5 назад, он просил меня переоформить комнату на него, мол, он сейчас ведет себя хорошо, у него есть подруга уже 3 года, может они поженятся, хочется чувствовать себя хозяином, ну и т.д. Возможно проблема уже была, и он хотел продав свою! комнату погасить убытки и избежать наказания. Я отказалась, сказала, что лучше я напишу на него завещание, если он так беспокоится о будущем. Больше мы к этому вопросу не возвращались.
 
Кстати, я сейчас вспомнила, что месяцев 4-5 назад, он просил меня переоформить комнату на него, мол, он сейчас ведет себя хорошо, у него есть подруга уже 3 года, может они поженятся, хочется чувствовать себя хозяином, ну и т.д. Возможно проблема уже была, и он хотел продав свою! комнату погасить убытки и избежать наказания. Я отказалась, сказала, что лучше я напишу на него завещание, если он так беспокоится о будущем. Больше мы к этому вопросу не возвращались.
Правильно сделала. Остался бы без крыши над головой, стал бы проситься к тебе .
 
Кстати, я сейчас вспомнила, что месяцев 4-5 назад, он просил меня переоформить комнату на него, мол, он сейчас ведет себя хорошо, у него есть подруга уже 3 года, может они поженятся, хочется чувствовать себя хозяином, ну и т.д. Возможно проблема уже была, и он хотел продав свою! комнату погасить убытки и избежать наказания. Я отказалась, сказала, что лучше я напишу на него завещание, если он так беспокоится о будущем. Больше мы к этому вопросу не возвращались.
Выписать на время отсидки, если реальное заключение под стражу.
Предоставить доки в управляющую компанию о том, что никто не проживает.
Оплачивать.
 
Выписать на время отсидки, если реальное заключение под стражу.
Предоставить доки в управляющую компанию о том, что никто не проживает.
Оплачивать.
Да тогда меньше будет мусор там еще чот минус
 
Самое интересное, что он там проживал с подругой, которая не оплачивала свое проживание. Конечно, мне, как хозяйке, следует навестить свою собственность и уточнить что там творится. Но !!! Пока не хочу. И не поеду. И будет она там жить за мой счет! Это же общежитие, там нет личных счетчиков. Все расходы делятся на всех пропорционально кв.м. и числу прописанных, неважно живет там кто-то или нет. Как-то так. В общем пока я "ничего не знаю", придется молча оплачивать.
 
Самое интересное, что он там проживал с подругой, которая не оплачивала свое проживание. Конечно, мне, как хозяйке, следует навестить свою собственность и уточнить что там творится. Но !!! Пока не хочу. И не поеду. И будет она там жить за мой счет! Это же общежитие, там нет личных счетчиков. Все расходы делятся на всех пропорционально кв.м. и числу прописанных, неважно живет там кто-то или нет. Как-то так. В общем пока я "ничего не знаю", придется молча оплачивать.
Нет.
Если не проживает, выписан, есть заявление - в таком случае, коммуналка не начисляется.
 
И квартплата тоже, там есть общедомовые расходы.
Смотрим выше.
Речь шла о хвс, гвс, мусоре.
Это реально не платить.
За 10 месяцев - тоже деньги, учитывая что это общежитие и начисления не по счётчикам, а по средней норме.
... Собственно, я же не настаиваю.
Нет - так нет.
 
Я бы платила- если деньги есть. И, съездила, лохундру оттуда выперла. С заменой замков, если надо. С поддержкой какой, если есть. В лишние разговоры там не вступать, а то, будут рассказывать, то что слушать и не хочется. А оплачивать находящийся там бордель- зачем? Дама будет там жить и что попало творить, с пьянками, цыганами и мужиками, а ты будешь это оплачивать? Сдавать- там бардак, наверное?


Молодец, что не переоформили комнату на нее. Пропил бы, и к тебе рванул.
 
Я бы платила- если деньги есть. И, съездила, лохундру оттуда выперла. С заменой замков, если надо. С поддержкой какой, если есть. В лишние разговоры там не вступать, а то, будут рассказывать, то что слушать и не хочется. А оплачивать находящийся там бордель- зачем? Дама будет там жить и что попало творить, с пьянками, цыганами и мужиками, а ты будешь это оплачивать? Сдавать- там бардак, наверное?


Молодец, что не переоформили комнату на нее. Пропил бы, и к тебе рванул.
То есть по любому вмешалась бы по полной и в жизнь сына , уж как она есть.
А Маренго не хочет этого делать и ясно это обозначила.
Да и здоровья на подобные мероприятия у нее нет.
 
То есть по любому вмешалась бы по полной и в жизнь сына , уж как она есть.
А Маренго не хочет этого делать и ясно это обозначила.
Да и здоровья на подобные мероприятия у нее нет.
Сейчас пойдут долги за квартиру, накопятся- трудно оплачивать, тут месяц назад платишь, за два месяца уже напряг идёт, тем более, если тем более, если там алкашка будет развлекаться с разгромом оставшейся обстановки,мне радость соседей. квартира по любому нужна, сын выйдет, где то ему жить надо.
 
Собственность твоя, деньги твои , надо вмешаться. смотри на ситуацию как защита себя , напиши заявление в УК общежития что сын не будет проживать столько то всвязи с тем то , и девица если не уйдет, заявление в полицию .
 
Кстати, я сейчас вспомнила, что месяцев 4-5 назад, он просил меня переоформить комнату на него, мол, он сейчас ведет себя хорошо, у него есть подруга уже 3 года, может они поженятся, хочется чувствовать себя хозяином, ну и т.д. Возможно проблема уже была, и он хотел продав свою! комнату погасить убытки и избежать наказания. Я отказалась, сказала, что лучше я напишу на него завещание, если он так беспокоится о будущем. Больше мы к этому вопросу не возвращались.
Да какое чувство хозяина , атрофированны эти чувства, нужны были деньги для чего то , правильно сделала что не согласилась.
 
Делать вид, что я ничего не знаю
Вид что не знаешь не делать. Но тебе известны только слухи, к тебе никто не обращался. Знаешь что знаешь.

Занимайся своим здоровьем, старайся не нервничать. От того, что ты нервничаешь лучше никому не будет, только тебе хуже. Я так себе говорю, обычно, но не всегда помогает)
 
Назад
Сверху Снизу