У меня новые "костыли"

Valerich

Активный участник
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
97
Долго шел, к этому решению, и вот вчера поставил химзащиту на год. Сделали укол под лопатку и в вену ввели какую то желтую гадость. Потом взяли кровь из вены налили в пробирку и капнули спирта, все зашипело и забурлило, доктор сказал, что так же будет в крови если выпью.
Дали справку в графе препарат написано «двойной блок». Запретили пить все спиртное, в т.ч. валокордин и корвалол, безалкогольное пиво и цветные газировки типа кока-кола, фанта и др. можно только прозрачные типа спрайта. Всю ночь был озноб и температура, но доктор предупредил, что так и должно быть, лекарство осаждается в печени и дает такую реакцию.
Сейчас все нормально только слабость приятная. Сказали, если совсем невмоготу будет, можно раскодироваться. Но я думаю продержусь, по крайней мере сейчас выпить совсем не хочется.
Я и до этого держался несколько месяцев, но позволил себе немного выпить на день рождения и 9 мая, в запой не ушел, выпил свою норму и все. Но все-таки решил что не нужно мне это, и укололся. Не знаю что дальше будет…
 
Привед, Валеричъ !!!!
оч. рад видеть, а то опять пропал ты....
дай Бог, штоп костыль помог тебе ходить потом прямыми путями и без него ...
береги его ...
...
 
Мне тоже костыли очень помогли
<

Только мне под лопатку не кололи, в вену сделали и все.
На язык спиртика покапали немножко, после процедуры, что бы меня поколотило, для устрашения.
 
Привед, Валеричъ !!!!
оч. рад видеть, а то опять пропал ты....
дай Бог, штоп костыль помог тебе ходить потом прямыми путями и без него ...
береги его ...
...
Тоже рад видеть тебя и цифры на твоем счетчике 😄
Я не пропал форум читаю регулярно, только писать было не о чем....
всем удачи!!!
 
Потом взяли кровь из вены налили в пробирку и капнули спирта, все зашипело и забурлило, доктор сказал, что так же будет в крови если выпью.
Цирк с конями, блин!
 
Не знаю что дальше будет…
А и не надо. Не пей сейчас именно - и усё. И так каждый день.

Почемуто депресняк опять начал грызть, который уже практически прошел за 4 месяца, может от стресса кодирования?.. Опять пью фенибут...
Мне помогает насильно думать хорошие, весёлые мысли, ну и самоирония.
Со временем привыкаешь на автомате выводить себя из мрачняка.
Иначе он затягивает, если ничего против него не делать.
 
С тех пор, как бросил пить(месяца 4 назад), начал курить, ну просто очень хочется курить, по пачке в день. Самое интересное, что до этого практически не курил бросил лет 5 назад и не хотелось, а тут прям как прорвало, пить не хочется а курить очень...
У кого такое было? Как боролись?
 
С тех пор, как бросил пить(месяца 4 назад), начал курить, ну просто очень хочется курить, по пачке в день. Самое интересное, что до этого практически не курил бросил лет 5 назад и не хотелось, а тут прям как прорвало, пить не хочется а курить очень...
У кого такое было? Как боролись?
Валерич, привет. Молоток. што решаешь проблемы. А курево - ерунда. Це нервишки успокоения требуют. Поставишь на место все умственные шестеренки - там и куревом займешься. Курить - в миллион раз безопаснее, чем бухать. Я раньше, когда ну с полгода ходил сухой, тоже ни с того ни с сего дымить начинал, как паровоз. Потом само собой как то в норму приходило. Без особых усилий. Но ИМХО, конешна. Удачи.
 
Валерич, депресняк... страйсо тупо - терпеть, переживать ...
ты мой отчет на год читал?
собстно хрень эта и счас присутсвует или частично или на короткие ... гм... на некоторое время поедом ест ...
депресняк, апатия ...
...
ее не может не быть ... априори ...
ты, как человеческое существо - перестраиваешься...
причем - сильно и глубоко ....
и организму и психике надо время, чтобы одаптироваться...
+ желательно тебе предпологать, что ежели пройдешь этап депресняков, за ним могут появится этапы более сложные по своей структуре и глубине....
ты встал на тропу возрождения себя к жизни, к реальности, на этой тропе не сладко... но и поворачивать обратно, близко к самоубийству...
при этом, не смотря на возможные сложности - оно того стоит - адназначна ...
 
С тех пор, как бросил пить(месяца 4 назад), начал курить, ну просто очень хочется курить, по пачке в день. Самое интересное, что до этого практически не курил бросил лет 5 назад и не хотелось, а тут прям как прорвало, пить не хочется а курить очень...
У кого такое было? Как боролись?

И курево, и депрессия - всё это проявления алкогольной программы живущей в подсознании, стремящейся к реализации. но не имеющей её.
После применения химзащиты ты вполне можешь от этой программы избавиться при помощи метода Шичко.
 
Костыли пришлось обновить.... а вот курить я бросил сам без всяких кодировок, завтра будет ровно год как я не курю.
С алкоголем сложнее, но думаю я этого змея тоже доканаю. Что утешает, с каждым разом периоды трезвости все больше и больше.
 
Костыли пришлось обновить.... а вот курить я бросил сам без всяких кодировок, завтра будет ровно год как я не курю.
С алкоголем сложнее, но думаю я этого змея тоже доканаю. Что утешает, с каждым разом периоды трезвости все больше и больше.
Привет!Поздравляю!А как курить бросил?
 
Привет!Поздравляю!А как курить бросил?
Сначала хотел сразу бросить, но меня так колбасить начало прямо психоз какойто, мысли всякие печальные в голову лезли нервничал жутко. Поэтому решил постепенно, сразу сократил до 10 шт. в день. Через пару недель привык к этой дозе, и каждую неделю сокращал на 1-2 сигареты. Когда дело дошло до 2 сигарет в день, то я уже и сам не знал что лучше выдержать эту постепенность или бросить, но всетаки решил пока выкуривать эти 2 сигареты, но потом как-то раз взял и просто забыл что надо их выкурить, это было 30 декабря 2009.
 
А мы с женой взяли 1 марта этого года и резко бросили (курили по полторы пачки), колбасило несколько дней нипадеццки, но потом вроде терпимо стало, а потом и ваще забыли пра эту дрянь! 😁
 
Господи,да как же все-таки лучше!Сразу или постепенно?
Я как Марк Твен,1000раз бросала.

Юрий Е., Вы счастливый человек! У Вас замечательная дочка 😄
 
Господи,да как же все-таки лучше!Сразу или постепенно?
Я как Марк Твен,1000раз бросала.

Юрий Е., Вы счастливый человек! У Вас замечательная дочка 😄
Спасибо!
<

Я тоже до этого несколько раз бросал, даже полгода было с периодическими перекурами. 😄 ИМХО лучше сразу, организм очищается от никотина полностью за 72 часа, переломался и вперед к счастливой жизни, а постепенно мазохизм получается, что пару сигарет, что вот как Валерыч писал совсем не курить одинаково колбасит, один хрен организм требует обычную дозу, только в последнем случае этот процесс значительно растягивается по времени.
Люди, БРОСАЙТЕ КАКУ, НЕ БОЙТЕСЬ, нам ли алкашам, прошедшим алкогольную абстягу бояццо никотиновой - смешно!
 
И курево, и депрессия - всё это проявления алкогольной программы живущей в подсознании, стремящейся к реализации. но не имеющей её.
После применения химзащиты ты вполне можешь от этой программы избавиться при помощи метода Шичко.

Депрессирующие трезвеннеги тоже латентные алкоголеки, что ли? 😄
 
Спасибо!
<

Я тоже до этого несколько раз бросал, даже полгода было с периодическими перекурами. 😄 ИМХО лучше сразу, организм очищается от никотина полностью за 72 часа, переломался и вперед к счастливой жизни, а постепенно мазохизм получается, что пару сигарет, что вот как Валерыч писал совсем не курить одинаково колбасит, один хрен организм требует обычную дозу, только в последнем случае этот процесс значительно растягивается по времени.
Люди, БРОСАЙТЕ КАКУ, НЕ БОЙТЕСЬ, нам ли алкашам, прошедшим алкогольную абстягу бояццо никотиновой - смешно!

Ну вообще-то я согласна.Несколько лет назад я враз бросила и 2 года не курила.Сказала всем "это моя последняя сигарета" и все.Как так получилось-сама не знаю. Ну ничего,все прйдет и это тоже 😁 Алкашу внутри итак плохо, и еще одной радости лишить 😁
 
Назад
Сверху Снизу