У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

Простите, меня трясет, несколько раз тут предлагали успокоительные, а какие успокоительные можно купить сильнее валерьянки (у нее вроде накопительный эффект только)?
К врачу запишись на ближайший прием. Пока чай с ромашкой и спать ложись.
 
А кошки живы? У них есть вода, еда, лотки? У меня отец тоже был с синдромом Плюшкина. Я в себе чувствую наследственную страсть к плюшкинизму, поэтому каждый день расхламляюсь.
 
она сама сказала, речь нормальная, но замедленная. Она немного еще соображает, в телефоне сидит (пароль от него помнит), сериалы там смотреть собралась, когда я уходила...
Смотри: алкоголики, те кто прекрасно знает о том, как проходят запои и их последствиях, уже вердикт вынесли: ничего особенного не происходит. Все в пределах нормы. Им можно доверять скорее, чем твоей матери.
Следовательно нужно просто успокоиться тебе. Ничего сверхъестественного не произошло, никто тебя не обвинит ни в чем: раз врачи отказались от госпитализации -- значит нет к ней показаний, жизни не угрожает ничего. А как уж алкоголик решит дальше -- его дело, не твое.
А по поводу "все вымыть, мать перевезти..." Все можно сделать, но это очень дорого стоит. "Что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги" -- убраться в квартире, отмыть мать, положить ее в платный стационар и т.д. Только надо ли? Даже если средства есть. Кмк -- вовсе не надо.
 
У тебя проблемы с алкоголем или ты образно себя с алком сравнила?
образно, мол, сопротивляюсь лечению и говорю, что у меня все норм, неудачная аналогия.
К алкоголю я отношусь очень отрицательно, как и к курению. Мы с сестрой обе не пьем и не курим
 
А кошки живы? У них есть вода, еда, лотки?
Вот кто о чем, а вшивый о бане.;-)
Да я сам такой тоже, все переживаю: вот случись что со мной, как же моя кошечка? Ведь никто и не чухнется раньше недели.
 
А кошки живы? У них есть вода, еда, лотки? У меня отец тоже был с синдромом Плюшкина. Я в себе чувствую наследственную страсть к плюшкинизму, поэтому каждый день расхламляюсь.
да, живы, толстые, убедилась, что еда и вода у них есть. У меня у самой кошка, которую я лечу (подозрение на хпн), поэтому даже не представляю, что с ними делать, если наступит конец. Видимо, квартира будет их
 
Нормально, это начало. У меня нога заработала спустя неск месяцев, но и то не полностью. Но я без врачей обошелся.
Я на свое накладываю. Тяжкое это дело за лежачим ухаживать (
 
Вот кто о чем, а вшивый о бане.;-)
Да я сам такой тоже, все переживаю: вот случись что со мной, как же моя кошечка? Ведь никто и не чухнется раньше недели.
Как это? А мы? А твоя бывшая?
 
да, живы, толстые, убедилась, что еда и вода у них есть. У меня у самой кошка, которую я лечу (подозрение на хпн), поэтому даже не представляю, что с ними делать, если наступит конец. Видимо, квартира будет их
Фантастика какая-то. У нас в разделе 3 дня попьют и спаситепомогитеврачаумираю, а тут все шик, сигареты, сериалы, кошки кормятся и с водой.
 
Фантастика какая-то. У нас в разделе 3 дня попьют и спаситепомогитеврачаумираю, а тут все шик, сигареты, сериалы, кошки кормятся и с водой.
Давно измельчали алкаши, давноооо...
 
Фантастика какая-то. У нас в разделе 3 дня попьют и спаситепомогитеврачаумираю, а тут все шик, сигареты, сериалы, кошки кормятся и с водой.
я поэтому написала тему в СозоСрыв, потому что до этого жила нормально, хобби, планы (вот др на следующей недели, планы были какие-то), а как сходила домой все отрубило

Апд. не поняла, зачем я это написала, была какая-то мысль, но перечитываю ваш ответ и уже не помню. Пойду-ка я в аптеку
 
Назад
Сверху Снизу