У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

сколько раз изнасиловалась? в глаза смотри!
Ой, да не вспомню уже.
Как и беременностью замирала в каждый (!) запой, Карл. В каждый!
Это же бесконечное зацикливание и проживание того, что было год, два, десять лет назад.
Окуенныя функция, грю же.
 
@Sonatara сколько дней мать трезвая и может ли сама дверь открывать?
я не уверена, что она трезвая, там всюду бутылки с прозрачными жидкостями. Может вода, может самогон. Насчет двери, теоретически может, но на практике не пробовала.
 
Уточню, что до этого лета она работала сутки, двое бухала, и так несколько лет. На каникулах или в отпуске соответственно полный запой.
А вот это засирать хату мусором у неё давно проявилось?
 
я не уверена, что она трезвая, там всюду бутылки с прозрачными жидкостями. Может вода, может самогон. Насчет двери, теоретически может, но на практике не пробовала.
Мож ты и правда нагнетаешь про отнявшиеся ноги? А маман просто бухая?
 
Ничего не просит? Денег там или ещё чего?

Говорит уходи и всё?
когда вызвала скорую, вообще начала прогонять
после скорой попросила купить сигарет и налить воды
 
Ничего не просит? Денег там или ещё чего?

Говорит уходи и всё?
ах да, еще пива попросила, но я это я отказалась покупать. Купила ей свежей еды, но сомневаюсь, что она будет есть, а заставлять кушать пока не представляю как
 
ах да, еще пива попросила, но я это я отказалась покупать. Купила ей свежей еды, но сомневаюсь, что она будет есть, а заставлять кушать пока не представляю как
Пишешь что ест фрукты и самогон пьет, откуда инфо? Как речь у нее?
 
ключи забыла в замке, оказывается... нас соседи топят несколько дней, если б сестра не вышла в подъезд, так бы и висели там...
это я при стрессе такая, хех, когда похороны папы устраивали, подписывала всякое не глядя...
 
У моей племяхи постепенно сперва ноги, потом речь. Или наоборот. Больше 8-ми лет прошло. Не помню. Ну и умерла через месяц.
У всех по-разному же.
Бывшая соседка, квасит всегда месяц, полтора, два. Из которых пару последних недель лёжа, не может сидеть, ходить, есть и тд. Бухло ей приносят, она заранее договаривается, пока ещё двигается. На моей памяти уже лет 20 точно так квасит. Потом пол года - как новый рубль.
 
Назад
Сверху Снизу