У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

А чем мать алк в запое отличается от любого другого алка в запое?
Её дети вынуждены были уйти из этой квартиры по причине её употребления.
И что? И ничего, нормально.
Маман дальше бухает.
Ну тс пишет мол раньше то еще терпимо было а щас вон и изнасилование и ваще ужасы всякие, после этого она в запой ушла же
 
А что не так? Человек столкнулся с очень непростой ситуацией, по уму, конечно, отойти подальше и не мешать -- пусть алкоголик принимает свою судьбу, которую ему не навязывал никто, в общем. Но есть нюанс: не расценят ли это как неоказание необходимой помощи?
Я не пойму, при чем тут неоказание. Человек дееспособный в своей квартире, врачам сказал уходите. Ну можно в следующий раз записать все это на видео для успокоения.
 
Ну тс пишет мол раньше то еще терпимо было а щас вон и изнасилование и ваще ужасы всякие, после этого она в запой ушла же
))) я улыбаюсь)))
Ну ты серьезно, да?
Я тоже очень любила под настроение причины для своих запоев находить)
Аж слезу, сцук, у самой вышибало, какие ужасы я переживала вновь и вновь. Очень удобная опция для запоя, ящетаю.
 
Я не идиотка чтоб за мужиками алкашами бегать и жепы им подтирать как тут принято, а потом их же и кастерить чем свет стоит
Так не про мужиков же речь.
Ты почитай раздел-то, для общего развития.
 
Я не пойму, при чем тут неоказание. Человек дееспособный в своей квартире, врачам сказал уходите. Ну можно в следующий раз записать все это на видео для успокоения.
Парализованная в дерьме лежала 4 дня. На горшок залезть не может. Если б дееспособная была, то написали б: уйди и не мешай бухать.
 
То есть алкаши в свое удовольствие квасят и засирают все вокруг, а кто не помогает срач этот убирать, тот видишь ли плохой? Очень удобненько.
Аще отличная тема!
Ибо самому потом корячиться - ой, фуфуфу.
 
Ну тс пишет мол раньше то еще терпимо было а щас вон и изнасилование и ваще ужасы всякие, после этого она в запой ушла же
Уточню, что до этого лета она работала сутки, двое бухала, и так несколько лет. На каникулах или в отпуске соответственно полный запой.
 
Уточню, что до этого лета она работала сутки, двое бухала, и так несколько лет. На каникулах или в отпуске соответственно полный запой.
Ладно не хочу вникать сами разбирайтесь. @ХомягНюся ты права у меня и правда есть страх, очень боюсь мать потерять вот и все
 
Назад
Сверху Снизу