У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

Пишешь что ест фрукты и самогон пьет, откуда инфо? Как речь у нее?
она сама сказала, речь нормальная, но замедленная. Она немного еще соображает, в телефоне сидит (пароль от него помнит), сериалы там смотреть собралась, когда я уходила...
 
она сама сказала, речь нормальная, но замедленная. Она немного еще соображает, в телефоне сидит (пароль от него помнит), сериалы там смотреть собралась, когда я уходила...
О.
Так это ещё не окончание запоя.
Всё вполне себе нормально, нифига не кошмар.
 
@Sonatara, а что сестра твоя? Как помогает тебе, что думает об этом всем?
тут вот как раз спрашивали уже, она планирует, чтобы мы приходили потихоньку убираться в костюмах защитных. Но она очень злится на мать и за меня переживает. Заставила сейчас поесть и попить. Я только из-за нее держусь еще
 
У всех по-разному же.
Бывшая соседка, квасит всегда месяц, полтора, два. Из которых пару последних недель лёжа, не может сидеть, ходить, есть и тд. Бухло ей приносят, она заранее договаривается, пока ещё двигается. На моей памяти уже лет 20 точно так квасит. Потом пол года - как новый рубль.
Живучая.

У бывшего мужа мать тоже рьяно бухала месяцами. Но до 60-ти не дожила. Омывайкой отравилась. Сыновья ее нашли через несколько дней в квартире. Дык собутыльники пришли и попросили им недопитую омывайку отдать, там еще много оставалось. Они с ней вместе бухали и живы.
 
@Sonatara, а что сестра твоя? Как помогает тебе, что думает об этом всем?
она, если честно, давно просит меня пойти к психиатру, тут я и сама как алк, сопротивляюсь, мол, я же еще могу работать, значит пока норм
 
@Sonatara, когда у наших форумских, такое случается, вроде отказа ног, то очень пугаются, и пить сразу бросают. Ну хотя б на время.
У твоей матери другой случай, ее все устраивает. Возможно она хочет сдохнуть. Ну что ж это ее выбор. Ты в любом случае спасти не сможешь. Спасай себя.
 
она, если честно, давно просит меня пойти к психиатру, тут я и сама как алк, сопротивляюсь, мол, я же еще могу работать, значит пока норм
Прислушайся у сестре, она правильное говорит
 
она, если честно, давно просит меня пойти к психиатру, тут я и сама как алк, сопротивляюсь, мол, я же еще могу работать, значит пока норм
Короче, сестра созит и тебя, и мать.
Семейный подряд, всё по-взрослому у вас.
 
значит, готовиться к худшему?
Что значит "худшее" в твоём понимании?
Оно не лучше или хуже.
Оно - вот такой режим употребления у твоей мамы. Со всеми вытекающими.
 
Тс, вот в сухом остатке у маман всё идёт как всегда, ну усугубилась с запоем.
Телефон есть, позвонить может. Да и так можно придти и глянуть что там она.
Не в порядке ты.
Не ешь, не можешь работать, поди и не спишь.
Повторяю. Иди сама за помощью, к врачу.
Тебе самой нужна помощь.
 
@Sonatara, когда у наших форумских, такое случается, вроде отказа ног, то очень пугаются, и пить сразу бросают. Ну хотя б на время.
У твоей матери другой случай, ее все устраивает. Возможно она хочет сдохнуть. Ну что ж это ее выбор. Ты в любом случае спасти не сможешь. Спасай себя.
Вы правы, она постоянно об этом говорит, что хочет умереть, а для пьянства алиби, она любила мужа так как никто и никогда своих мужей не любил (у бабушки, ее матери, сначала умер один муж алкоголик (дедушка наш), потом другой, а бабушка не пьет, значит не любила, такая логика у мамы)
 
Мне каж 4 дня для простого отрубания много

Нормально, это начало. У меня нога заработала спустя неск месяцев, но и то не полностью. Но я без врачей обошелся.

То есть примерно два месяца в запое

Все штатно.
 
Короче, сестра созит и тебя, и мать.
Семейный подряд, всё по-взрослому у вас.
Я думаю, созит только меня, а с мамой согласна делать вот это все, только потому что думает, что мне станет легче. Для нее самой мама уже умерла (почти всегда мама по своим проблемам соответственно звонит мне)
 
Я думаю, созит только меня, а с мамой согласна делать вот это все, только потому что думает, что мне станет легче. Для нее самой мама уже умерла (почти всегда мама по своим проблемам соответственно звонит мне)
Деньги где она берет? Телефон же оплачен, бутылки стоят, фрукты какие-то
 
Простите, меня трясет, несколько раз тут предлагали успокоительные, а какие успокоительные можно купить сильнее валерьянки (у нее вроде накопительный эффект только)?
 
Простите, меня трясет, несколько раз тут предлагали успокоительные, а какие успокоительные можно купить сильнее валерьянки (у нее вроде накопительный эффект только)?

Надо вынести еще пару мешков мусора - тогда может успокоишься.
 
Назад
Сверху Снизу