У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

Ну вызвала клининг, отмыла маман и уехала, лекарства там продукты, утром бы проверила. Может утром ее чистую и в больницу удалось бы съездить впихнуть хз
Так проще за бухлом сбегать тогда сразу. И непременно бульончика из курочки, целебного. Опохмелить и уговорить поесть, ага.
И потом каждый час проверять, не стало ли хреновее болезной.
... Ничо там не треснет у алка от клининга и больниц с продуктами да круглосуточным дежурством после каждого запоя, м?
 
Вы правы, я неблагодарная тварь. Детство было нормальным, получше, чем у некоторых. Надо как-то отключиться от себя и просто действовать как робот, потому что я должна что-то делать.
Бухую ее не примут в больницу, надо прокапать. Но сначала помыть, если удастся уговорить.
 
Ты шутишь? Ты представляешь себе засратую квартиру. И маман там валяется. Ни один клининг не поедет.
Поедет, и ваще после трупов недельных отмывают, ток плати
 
Так проще за бухлом сбегать тогда сразу. И непременно бульончика из курочки, целебного. Опохмелить и уговорить поесть, ага.
И потом каждый час проверять, не стало ли хреновее болезной.
да. правильная тактика )))))
 
Вы правы, я неблагодарная тварь. Детство было нормальным, получше, чем у некоторых. Надо как-то отключиться от себя и просто действовать как робот, потому что я должна что-то делать.
Нет, она неправа.
И проектирует своё, свои страхи.
И себе соломку стелит, ибо не хочется в дерьме лежать.
 
Так проще за бухлом сбегать тогда сразу. И непременно бульончика из курочки, целебного. Опохмелить и уговорить поесть, ага.
И потом каждый час проверять, не стало ли хреновее болезной.
... Ничо там не треснет у алка от клининга и больниц с продуктами да круглосуточным дежурством после каждого запоя, м?
Это не просто алк с дороги так то это мать, не???
 
Щас канеш тапки полетят, но дочка полный абырвалг.
Оффтоп.
Ты ухаживала за лежачими больными? Знаешь что это такое? Можешь судить на своем опыте?
Я ухаживал. Недолго. За любимым человеком. И был готов порой убиться от бессилия.
А здесь персонаж сама довела себя до критической ситуации, так еще и всячески осложняет ее своим поведением.
 
Нет, она неправа.
И проектирует своё, свои страхи.
И себе соломку стелит, ибо не хочется в дерьме лежать.
У меня отец за тещей ухаживал тут млять за матерью стремно, какую млять соломку ваще чтоль уже помешались на своих алках?
 
Поедет, и ваще после трупов недельных отмывают, ток плати
Сравнила тоже. После трупов квартира пустая. Бери всё и тащи на помойку.
А тут вообще то человек живёт и никакой помощи не хочет.
 
Это не просто алк с дороги так то это мать, не???
А чем мать алк в запое отличается от любого другого алка в запое?
Её дети вынуждены были уйти из этой квартиры по причине её употребления.
И что? И ничего, нормально.
Маман дальше бухает.
 
Ну я вот именно так и расценила. Щас канеш тапки полетят, но дочка полный абырвалг. Я хз может ее мать мутузила все детство и пузыри заставляла сдавать, тогда понятно
То есть алкаши в свое удовольствие квасят и засирают все вокруг, а кто не помогает срач этот убирать, тот видишь ли плохой? Очень удобненько.
 
Назад
Сверху Снизу