У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

я так к этому и отнеслась
Вот и ок.
Не лезь туда вообще.
Что характерно - она же тебя тоже о помощи не просила.
Лежала себе в запое и все.
Отходняк ещё толком и не начался, видимо. Хотя, хз.
 
Скорая ничего не предложила. Сказали, забрать к себе, отмыть и накормить. Терапевт с ней в таком состоянии вошкаться не будет. Померили сахар и ушли.
Мы в похожей ситуации отвозили отца на скорой (правда еще были некоторые "глюки"),в пнд его не приняли, отвезли в больницу, а там вообще в реанимацию положили. После реанимации лежал в палате в неврологии, долежался до огромной пролежни, с ней нам его и выписали. Жизнь у него и у нас прилично осложнилась, мыслей нехороших тоже было много в голове, увы. Через полгода отец умер. Не знаю что тебе посоветовать, сложное положение. Если честно, то мне даже за мысли было совестно, а если бы еще не помогал, то, наверное, еще тяжелее переживалось бы. Возможно, стоит подумать о варианте чтобы внутри тебе было поспокойней.
 
да, она планирует приходить потихоньку убираться в костюмах защитных. Но она очень злится на мать и за меня переживает. Заставила поесть и попить. Она причина почему я еще не...
Ты давай о себе позаботься и топай сама к врачу со своими проблемами.
Чтобы жить надо к своей жизни подойти ответственно.
 
Мы в похожей ситуации отвозили отца на скорой (правда еще были некоторые "глюки"),в пнд его не приняли, отвезли в больницу, а там вообще в реанимацию положили. После реанимации лежал в палате в неврологии, долежался до огромной пролежни, с ней нам его и выписали. Жизнь у него и у нас прилично осложнилась, мыслей нехороших тоже было много в голове, увы. Через полгода отец умер. Не знаю что тебе посоветовать, сложное положение. Если честно, то мне даже за мысли было совестно, а если бы еще не помогал, то, наверное, еще тяжелее переживалось бы. Возможно, стоит подумать о варианте чтобы внутри тебе было поспокойней.
тут случай полегче все же.
 
Супер дочка ваще агонь
А что не так? Человек столкнулся с очень непростой ситуацией, по уму, конечно, отойти подальше и не мешать -- пусть алкоголик принимает свою судьбу, которую ему не навязывал никто, в общем. Но есть нюанс: не расценят ли это как неоказание необходимой помощи?
 
А что не так? Человек столкнулся с очень непростой ситуацией, по уму, конечно, отойти подальше и не мешать -- пусть алкоголик принимает свою судьбу, которую ему не навязывал никто, в общем. Но есть нюанс: не расценят ли это как неоказание необходимой помощи?
Ну я вот именно так и расценила. Щас канеш тапки полетят, но дочка полный абырвалг. Я хз может ее мать мутузила все детство и пузыри заставляла сдавать, тогда понятно
 
Так и будет. Неалкашам это не понять ))))
Чёт вспомнила персонажей из "Гламура", по-моему. Где Высоцкая снималась. Её родители-алки. Папан в остром психозе и маман бухая в жопу, но в разуме, усмиряющая отца с топором. И нет им ни до кого дела, на своей волне. Сцена недолгая, но реалистичная такая.
 
Ну я вот именно так и расценила. Щас канеш тапки полетят, но дочка полный абырвалг. Я хз может ее мать мутузила все детство и пузыри заставляла сдавать, тогда понятно
Что бы сделала ты?
Скорую тс вызвала. Дальше что?
 
врачам скорой она примерно так и сказала, лежа в этом самом
я за то чтобы отмыть, привести в чувство, договориться и положить в неврологию. а дальше как повезет.

таким образом есть шанс поставить на ноги.

если же забухает снова - то все, дальше пусть сама.
 
Что бы сделала ты?
Скорую тс вызвала. Дальше что?
Ну вызвала клининг, отмыла маман и уехала, лекарства там продукты, утром бы проверила. Может утром ее чистую и в больницу удалось бы съездить впихнуть хз
 
Мы в похожей ситуации отвозили отца на скорой (правда еще были некоторые "глюки"),в пнд его не приняли, отвезли в больницу, а там вообще в реанимацию положили. После реанимации лежал в палате в неврологии, долежался до огромной пролежни, с ней нам его и выписали. Жизнь у него и у нас прилично осложнилась, мыслей нехороших тоже было много в голове, увы. Через полгода отец умер. Не знаю что тебе посоветовать, сложное положение. Если честно, то мне даже за мысли было совестно, а если бы еще не помогал, то, наверное, еще тяжелее переживалось бы. Возможно, стоит подумать о варианте чтобы внутри тебе было поспокойней.
Вот и на меня подобное свалилось. Сперва племянница-наркоманка, потом отец с деменцией.

Я б сожрала себя с потрохами если б не помогла им в конце их жизней.
 
Ну я вот именно так и расценила. Щас канеш тапки полетят, но дочка полный абырвалг. Я хз может ее мать мутузила все детство и пузыри заставляла сдавать, тогда понятно
Вы правы, я неблагодарная тварь. Детство было нормальным, получше, чем у некоторых. Надо как-то отключиться от себя и просто действовать как робот, потому что я должна что-то делать.
 
Ну вызвала клининг, отмыла маман и уехала, лекарства там продукты, утром бы проверила. Может утром ее чистую и в больницу удалось бы съездить впихнуть хз
Ты шутишь? Ты представляешь себе засратую квартиру. И маман там валяется. Ни один клининг не поедет.
 
Назад
Сверху Снизу