У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

не знаю, последний раз работала в начале июня. В сентябре планировала снова в школу пойти работать, там начальница у ее первого охранного агентства нормальная была. Потом она ушла в другое агентство и числится там, но неофициально. Начальница того первого агентства приняла бы ее
Ну то есть работы нет по факту, а врачам выдумывает что есть)
 
вы, наверно, еще не дочитали до сегодня. Вызывала психиатрическую бригаду на начало горячки. Не взяли, потому что она вдруг начла вести себя почти вменяемо (не считая того, что лежала в г), отвечать на вопросы, немного только путала дату и по мелочи. Несколько раз предлагали ее госпитализировать - отказ, даже аргументировала почему не поедет, три аргумента вроде привела (кошек не с кем оставить, с работы уволят, что-то еще). Когда стали спрашивать о глюках - все отрицала, хотя десять минут назад мне рассказывала ка козлик ей спать мешал.
Завтра попробую в пнд сходить
Путанность сознания может и остаться.
Так у бм.: поставили энцефалопатию. Если пролечен и недолго трезв - все равно путает даты, года, события. Если пьет (99% времени) - многое путает, выдумывает события, встречи. Х/з надо ли вам волноваться, но я бы написала в мфц запрет на совершение сделок без присутствия собственника квартиры, может и доки забрала бы.
Микрокредит под залог доли, мошенники по телефону. (Было такое и мужа и у соседа). Потом этот кусок квартиры уходит левым людям, и новые проблемы. Может и пофиг на все. Но нервы тратятся.
 
Путанность сознания может и остаться.
Так у бм.: поставили энцефалопатию. Если пролечен и недолго трезв - все равно путает даты, года, события. Если пьет (99% времени) - многое путает, выдумывает события, встречи. Х/з надо ли вам волноваться, но я бы написала в мфц запрет на совершение сделок без присутствия собственника квартиры, может и доки забрала бы.
Микрокредит под залог доли, мошенники по телефону. (Было такое и мужа и у соседа). Потом этот кусок квартиры уходит левым людям, и новые проблемы. Может и пофиг на все. Но нервы тратятся.
Интересно, если она паспорт потеряла и написала заявление, он же должен быть недействителен
 
Интересно, если она паспорт потеряла и написала заявление, он же должен быть недействителен
Ну, этот - да. Но она же новый получит.
Сосед, имея долю - заложил, через год сказал. Всем домочадцам пришлось продать квартиру, отдать долг и уехать. Сам сосед переехал к маме. Тут, если долю потерять - не знаю что возможно.
Мама конечно может и на оставшихся жить, но х/з - подселят еще кого. Додумываю.
 
Ну, этот - да. Но она же новый получит.
Сосед, имея долю - заложил, через год сказал. Всем домочадцам пришлось продать квартиру, отдать долг и уехать. Сам сосед переехал к маме. Тут, если долю потерять - не знаю что возможно.
Мама конечно может и на оставшихся жить, но х/з - подселят еще кого. Додумываю.
Блин, ну по хорошему дарственную б на дочерей. Но кто и как это может организовать, не представляю.
 
Ну, этот - да. Но она же новый получит.
Сосед, имея долю - заложил, через год сказал. Всем домочадцам пришлось продать квартиру, отдать долг и уехать. Сам сосед переехал к маме. Тут, если долю потерять - не знаю что возможно.
Мама конечно может и на оставшихся жить, но х/з - подселят еще кого. Додумываю.
Я бы доки на долю забрала на хранение и запрет на сделки поставила. Паспорт наверное отбирать не очень.
 
Я бы доки на долю забрала на хранение и запрет на сделки поставила. Паспорт наверное отбирать не очень.
Щас доки не нужны никакие для продажи, нет больше "зелёнок".
 
Я бы доки на долю забрала на хранение и запрет на сделки поставила. Паспорт наверное отбирать не очень.
Так у неё пока нет паспорта, да и ноги не ходят даже до унитаза.
 
Ну, этот - да. Но она же новый получит.
Сосед, имея долю - заложил, через год сказал. Всем домочадцам пришлось продать квартиру, отдать долг и уехать. Сам сосед переехал к маме. Тут, если долю потерять - не знаю что возможно.
Мама конечно может и на оставшихся жить, но х/з - подселят еще кого. Додумываю.
Не ясно пока, как она получит паспорт, пока даже фоток нет. Если только вдруг пролечится, что пока вилами на воде
 
я бы написала в мфц запрет на совершение сделок без присутствия собственника квартиры, может и доки забрала бы.
Микрокредит под залог доли, мошенники по телефону. (Было такое и мужа и у соседа). Потом этот кусок квартиры уходит левым людям, и новые проблемы. Может и пофиг на все. Но нервы тратятся.
Такой запрет можно через госуслуги, только цифровую печать надо оформить в приложении каком-то связанном, я узнавала как-то раз
 
Такой запрет можно через госуслуги, только цифровую печать надо оформить в приложении каком-то связанном, я узнавала как-то раз
Я просто зашла в мфц и написала, что запрет на сделки без присутствия собственника. Родственник, член семьи может написать.
 
А на основании чего?
Мне кажется в мфц и не спрашивали.
Это было после того, как мошенники с него квартиру требовали, и пришлось в полицию заявление подать. Там долгая история была. Они ему машину прислали, требовали доки передать. Позвонили, когда в нарколожке лежал.
Запрет - это только если без его присутствия, а если придет - то сам и хозяин.
 
А если его кто-то нашёл? МФО пофиг совпадает лицо или нет.
она написала заявление о потере, по сути все операции с паспортом этим после даты заявление уже мошенническими будут и недействительны
 
она написала заявление о потере, по сути все операции с паспортом этим после даты заявление уже мошенническими будут и недействительны
Так и есть. На гос.услугах данные сам вносишь вроде. А при замене: не помню. Но кажется, сам и меняешь.
 
Назад
Сверху Снизу