У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

Справку от полиции забыла забрать. Придется зайти к ней утром. Ох... Ну как так? Я на нее посмотрела, подумала, надо забрать, и забыла...
 
Справку от полиции забыла забрать. Придется зайти к ней утром. Ох... Ну как так? Я на нее посмотрела, подумала, надо забрать, и забыла...
Ну и ничего, ты просто человек. Можешь и забыть, ничего в этом нет. Зайдешь , если будешь в ресурсе. А вообще не за чем туда ходить ежедневно.
 
Ну и ничего, ты просто человек. Можешь и забыть, ничего в этом нет. Зайдешь , если будешь в ресурсе. А вообще не за чем туда ходить ежедневно.
Да я просто загляну, заберу быстро и все, и в ПНД поеду, насчёт этого заявления
 
Ох... Ну как так? Я на нее посмотрела, подумала, надо забрать, и забыла...
Абсолютно нормально забывать что-либо, особенно когда голова занята иным. Я часто что-то забываю, это не проблема: можно вернуться, вспомнив.
 
Пока нет, курсы таблеток периодические и чулки
Это у вас наследственное? У сестры тоже есть? Просто странно в таком молодом возрасте...может лишний вес большой есть?
 
Что значит "пока нет"?
Нельзя оперировать, нет такой операции или что-то другое?
Вторая степень, поэтому может ещё медикаментозно лечиться, на третьей уже нужна операция, там язвы и все плохо
 
Это у вас наследственное? У сестры тоже есть? Просто странно в таком молодом возрасте...может лишний вес большой есть?
Нет, скорее сидячий образ жизни довел, ни у кого из семьи такого нет
 
Вторая степень, поэтому может ещё медикаментозно лечиться, на третьей уже нужна операция, там язвы и все плохо
Я к чему спрашиваю.
Ты вчера и вариант помощи матери рассматривала из ипотечных денег.
Так вот.
Не забудь этот вариант для себя рассмотреть.
И не по остаточному принципу, через великую жертву.
А как реальный вариант помощи себе.
 
ХЗ, может я сейчас ересь страшную скажу, но ИМХО: движение=жизнь.

Просто в качестве примера: у меня варикозные вены начали появляться на ногах лет в 30, ничего не делал, но ходил, ходил, не напрягаясь, в свое удовольствие, очень много. Сейчас, в 55, они не стали много ярче. Постоянное движение, видимо, не дает процессу идти активно, разгоняет кровь, типа.
Главное -- постепенно увеличивать расстояния, без сильной усталости.
 
не думаю. я 20 лет за компом безвылазно. такого нет.
факторов может быть несколько, сидячий образ жизни это то, что по крайне мере сразу в глаза бросается. Из списка ниже это то, что я точно могу сказать о своем случае
1723737951877.png
 
Не искала ты, Милана мать, по 2 недели перед новым годом! А она валяется на какой то хате, голышом. Так ее нашел мой брат! Все были виноваты, все ее довели! И она пила, бедная, несчастная. Брат ушел в армию, снял цепь и крест золотой, выгребли все,украли. Валялись только банки с под кильки! После попоек.
С дебятью месяцами, дорогая Бри!
С новорождённым трезвым миром!
 
Я не думаю, что способна на это. Мне не хочется, чтоб завтра наступало, а тут вообще такой сложный процесс. Но если не попробовала, значит плохо постаралась?
Попробуй
Не так это и сложно
У нас отец там
 
Попробуй
Не так это и сложно
У нас отец там
вы, наверно, еще не дочитали до сегодня. Вызывала психиатрическую бригаду на начало горячки. Не взяли, потому что она вдруг начла вести себя почти вменяемо (не считая того, что лежала в г), отвечать на вопросы, немного только путала дату и по мелочи. Несколько раз предлагали ее госпитализировать - отказ, даже аргументировала почему не поедет, три аргумента вроде привела (кошек не с кем оставить, с работы уволят, что-то еще). Когда стали спрашивать о глюках - все отрицала, хотя десять минут назад мне рассказывала ка козлик ей спать мешал.
Завтра попробую в пнд сходить
 
Вот интересно, а сейчас-то она как работает/числится?
не знаю, последний раз работала в начале июня. В сентябре планировала снова в школу пойти работать, там начальница у ее первого охранного агентства нормальная была. Потом она ушла в другое агентство и числится там, но неофициально. Начальница того первого агентства приняла бы ее
 
Назад
Сверху Снизу