У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

Отказ. Спрашивали ее о госпитализации много раз. Она сразу показала, какая она вменяемая. Почти ориентируется во времени. В сознании. В общем, мне порекомендовали завтра в ПНД написать заявление о недобровольной госпитализации, с этой бумажкой ее могут забрать без согласия.
А так, даже если они ее сейчас заберут, там она откажется от лечения, и мне придется везти ее обратно
Что сказали по поводу состояния?
 
Что сказали по поводу состояния?
В сознании, поэтому забрать против воли не могут. Спрашивали ее громко много раз. Она даже смогла дать аргументы какие-то против госпитализации
 
Да, беги, лучше беги.

К вечеру галлюциноз усиливается, что будет - никто не знает.

Все что могла ты сделала.
 
Да, беги, лучше беги.

К вечеру галлюциноз усиливается, что будет - никто не знает.

Все что могла ты сделала.
Как она только смогла начальнице позвонить... Я посмотрела ее звонки, в девять утра она ей звонила... Не знаю, что она сказала ей, но та вызвала то ли скорую, то ли психиатрическую (но мне врач не говорил про повторный вызов). Но она их не пустила, ведь спуститься к домофона не может
 
Как она только смогла начальнице позвонить... Я посмотрела ее звонки, в девять утра она ей звонила... Не знаю, что она сказала ей, но та вызвала то ли скорую, то ли психиатрическую (но мне врач не говорил про повторный вызов). Но она их не пустила, ведь спуститься к домофона не может
Ой, да это и не важно, на самом деле.
Хоть ещё 100 раз по 100 человек вызовут.
Ну не хочет она ехать.
Пеленать не будут.
... Уйди ты уже оттуда, нечего там слушать и смотреть на это всё.
 
Алка невозможно заставить или уговорить.
Соза невозможно заставить или уговорить.
Ничья, чо.
Стряхнули гнет усталости с плеч.
Следующий раунд.
 
Как она только смогла начальнице позвонить... Я посмотрела ее звонки, в девять утра она ей звонила... Не знаю, что она сказала ей, но та вызвала то ли скорую, то ли психиатрическую (но мне врач не говорил про повторный вызов). Но она их не пустила, ведь спуститься к домофона не может
Сваливай оттуда. Одной тебе ее пасти опасно.
 
Вот она считает, что позавчера была на даче, и каждый день в пять утра встаёт на работу
К вечеру только сильнее будет, если не проспится, а сна нет скорее всего, просто уходи и не лезь.
 
Почему я сомневаюсь что это белка или предбелка - она спала. Если спишь то обычно белки не бывает.

Значит вероятен отек головного мозга.

@Sonatara, психиатры хоть что то укололи ей? кубов 5 зепама хотябы? чтобы уложить поспать
 
Вообще странно конечно - очевидно люцидное окно, когда они приехали и они такие "да фигня, она не соглашается".
То есть предбелки нету, так выходит.

Хотя врать не буду - я всегда обходился без санитаров, так то.
 
Вообще странно конечно - очевидно люцидное окно, когда они приехали и они такие "да фигня, она не соглашается".
То есть предбелки нету, так выходит.

Хотя врать не буду - я всегда обходился без санитаров, так то.
Чёт подумала: не в первый раз это у мамы, дочери могли и не знать.
Возможно, она ещё и поэтому отнекивается.
 
Чёт подумала: не в первый раз это у мамы, дочери могли и не знать.
Возможно, она ещё и поэтому отнекивается.
Я чет не подумал на эту тему. Я бы тоже фиг бы поехал из за каких то галюнов. Дайте фармы и спасибо пока.
 
Почему я сомневаюсь что это белка или предбелка - она спала. Если спишь то обычно белки не бывает.

Значит вероятен отек головного мозга.

@Sonatara, психиатры хоть что то укололи ей? кубов 5 зепама хотябы? чтобы уложить поспать
Ничего не вкололи, потому что видимо была спокойная, на вопросы отвечала, ну запуталась немного, когда там сентябрь начинается и что она на самом деле не в подгузнике, как утверждает, и все. Никаких признаков буйства.
 
Назад
Сверху Снизу