У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

, стою щас рядом с ней
Вызывай психиатричку, пусть забирают, если не забрать в белке смертность большая от отека мозга. Меня 4 раза забирали, два раза не помню как, в активной фазе было) Привозили в психиатрическую, в реанимацию, далее пару месяцев или месяц там точно продержат в дурке. На выходе поставят на учёт, но не в ПНД, а в наркологии, с которого сама она сможет сняться, если перестанет куролесить. Главное сейчас , говори как есть, что дико пьет, жить не хочет, ничего не хочет, ходит под себя, пьёт не первый год крепкое и ТД (почему акцентирую, раньше если в первый раз забирали могли из жалости не поставить на учёт, только со второго, у меня так было).
 
Я читала тут, что кто-то попросил у них официальной бумаги с объяснением отказа госпитализировать и это помогло. Слышали про такое?
 
Снимай все на телефон, не посмеют на камеру отказать

И да,, деньги тоже можно в карман, немного, тысячу достаточно
 
Я читала тут, что кто-то попросил у них официальной бумаги с объяснением отказа госпитализировать и это помогло. Слышали про такое?
В конце можно и такое попросить, если просьбы не помогут.
 
Я читала тут, что кто-то попросил у них официальной бумаги с объяснением отказа госпитализировать и это помогло. Слышали про такое?
Если не будут забирать, требуй.
 
Назад
Сверху Снизу