У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

А он этот срывник согласен был вот на это всё? Детокс, психиатр?
Первые несколько дней согласен, потом сваливал.

Если нет, то в чём отличие? Насильно "пристроили"?
Закрыли насильно на месяц, у психиатров на это есть возможность, при явных позывах к суициду.

У него явная психиатрия основное заболевание, раз в несколько лет срывается, когда в ремиссии более менее социализирован.

Сейчас нормально, в ремиссии, сам ходит на группы.
 
Только какое это имеет отношение к конкретной ситуации?
Вообще никакого, 35 страниц бла-бла-бла, одних и тех же авторов)

И вообще, пойду я лучше в баню, некогда мне тут с вами мешки ворочать :-D :ax:
 
Первые несколько дней согласен, потом сваливал.


Закрыли насильно на месяц, у психиатров на это есть возможность, при явных позывах к суициду.

У него явная психиатрия основное заболевание, раз в несколько лет срывается, когда в ремиссии более менее социализирован.

Сейчас нормально, в ремиссии, сам ходит на группы.
У матери ТС нет диагноза, она не ходит на группы, она не бывает в ремиссии.
 
Это я такой была до нд. Пока мне тут про насильное причинение добра всё не объяснили.
А недавно картину наблюдала, как к лежащему у магаза скорую добряки вызвали.
И ждали. Скорая приехала, люди на телефон снимали. А тело вскочило и побежало.
Вот и причиняй добро.
Хм, я как раз вчера вызывала скорую чуваку на остановку. Рядом бегал его не очень адекватный друг. Через минуту после вызова ему дали шоколадку (друг сказал, что он диабетик) и он очнулся. Его друг тут же просил отменить вызов. И они пошли дальше, гремя бутылками.
 
Вообще никакого, 35 страниц бла-бла-бла, одних и тех же авторов)

И вообще, пойду я лучше в баню, некогда мне тут с вами мешки ворочать :-D :ax:
Блаблабла?
Нормально ты обесцениваешь.
Мне, например, состояние автора интереснее и полезнее обсудить, с точки зрения именно того, кто просит о помощи.
А не каких-то алкашей в вакууме, у нас здесь и своих хватает.
 
А какие мои действия, если вдруг она начнет просить о помощи? Просто если не просит, понятно, что делать, а вот в обратном случае?
Я думаю, вызвать участкового врача, от него можно получить направление к нужным врачам. Затем капельников (ну или наоборот, сначала капельницу, потом врача хз). Может она и на отмывание тогда согласиться. И можно будет посадить ее в кресло инвалидное (от папы осталось) и вперед.
Хотя я даже не знаю, как ее должно припреть, чтобы она согласилась и не передумала по пути...
Или не стоит настолько вовлекаться в лечение?
 
Ей надо перепрожить план заранее. Я такой же
Главное - не начать верить в то,что именно так и будет. И вообще, счастье практически за углом притаилось, вот-вот - и всё станет хорошо.
Бесконечная ловушка соза.
 
Вызови скорую только психиатричку, пусть прям увидят эти завалы, послушают что она говорит. Настаивай на госпитализации.
Вызвала. Она ещё и начальнице позвонила. Та тоже вызывала утром, но они не смогли пройти через домофон
 
Правда, проблема что у нее паспорта нет… не знаю как заберут. И полис надо искать.
Хотя с улицы бомжиков и то как-то берут в больнички.
 
Назад
Сверху Снизу