У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

Ничего не вкололи, потому что видимо была спокойная, на вопросы отвечала, ну запуталась немного, когда там сентябрь начинается и что она на самом деле не в подгузнике, как утверждает, и все. Никаких признаков буйства.
Понятно. Ну мы высказали мнение. Может все обойдется норм, пройдет.
 
Я ушла. Она попросила купить мороженое и молоко. Мороженое сразу начала есть. Поставила ей телефон на зарядку рядом с ней. Она вдруг попросила помочь ей встать, чтобы в туалет сходить. А когда не смогла (только посадить я ее смогла), все недоумевала "я же сто раз сегодня вставала".

И, конечно, вы все правы. Не нужна ей моя помощь. Когда я вызвала психиатров, она сказала, зачем я так сделала, цитата "это же мой образ жизни".
 
Убираться я пока не буду. Если кто-то ещё придет всё-таки, пусть видят как есть. А то вот почти не открывающаяся дверь действует сильнее, чем расчищенный коридор
 
А то вот почти не открывающаяся дверь действует сильнее, чем расчищенный коридор
Ну дверь всё же должна открываться. Это надо при пожаре для спасения, для выноса человека из помещения.
 
@Sonatara, так это и правда образ жизни.
Ну вот хочет человек так.
Я так хотела.
Каждый алк, присутствующий в твоей теме и находящийся сейчас в ремиссии, когда-то тоже так хотел.
А кто-то и до сих пор хочет.
Искать этому нормальные объяснения не нужно, бесполезно.
Это особенности головы+ выбор.
Как и трезвость, кстати.
 
Ну дверь всё же должна открываться. Это надо при пожаре для спасения, для выноса человека из помещения.
Да, я понимаю, это уж я просто мыслями делюсь
А так да, тоже подумала после позавчерашней скорой, если выносить будут, то лучше расчистить.
 
И, да, речь не о помойке дома или о галлюцинациях.
Речь о состоянии.
Оно важнее всего этого бытового и физического, что кажется ужасом нормальным людям.
 
Поэтому, в который уже раз пишу: займись собой. Найди время и силы для себя, начни менять то, что тебе по силам - свою голову.
Не надо лезть в голову алка.
 
Да, я сейчас буду отмываться, потом поем. И нужно немного поработать
Может быть, после душа - в ванную, с солью, с пеной, а?
Полежать минут 15, расслабить тело.
А потом уже поесть.
Нормально, спокойно, не бегом.
Час на всё про всё.
А потом уже и поработать)
 
Я ушла. Она попросила купить мороженое и молоко. Мороженое сразу начала есть. Поставила ей телефон на зарядку рядом с ней. Она вдруг попросила помочь ей встать, чтобы в туалет сходить. А когда не смогла (только посадить я ее смогла), все недоумевала "я же сто раз сегодня вставала".

И, конечно, вы все правы. Не нужна ей моя помощь. Когда я вызвала психиатров, она сказала, зачем я так сделала, цитата "это же мой образ жизни".
Автор это точно с мозгом, может и отек. У меня у матери началось такое что стала говорить, что щас схожу к участковому и нажалуюсь на вас. Когда ей говорили , что ну ты де не ходишь. Она недоуменое лицо делала.
 
@Sonatara, что ещё ты делала сегодня?
Ела, ходила в душ, читала?
Может быть, сейчас планируешь как-то переключиться?
Просто прогуляться по парку не помешало бы, воздух и физическая активность.
А насчет денег, не давала или не взяли?
 
Просто прогуляться по парку не помешало бы, воздух и физическая активность.
А насчёт прогуляться... Ноги больные (лимфовенозная недостаточность), а я сегодня как дура два раза к маме добиралась, потому что в первый раз ключи забыла. Ноги отойдут и вечером ещё пройдусь
 
А насчёт прогуляться... Ноги больные (лимфовенозная недостаточность), а я сегодня как дура два раза к маме добиралась, потому что в первый раз ключи забыла. Ноги отойдут и вечером ещё пройдусь
Можно и вечером, вечером воздух свежее. У меня у отца тромбоз вен.
А так можно лежать ноги вверх подняв или на подушечку, чтоб отток крови был.
 
Назад
Сверху Снизу