У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

канеш нет. если не хочет - ну значит не хочет.

и трындит она что не пьет неделю.

она вообще ждет пока ты свалишь чтобы опохмелиться.
Вряд ли, просто лежит и кашляет (от курева), и мухи по ней ползают. Я уходила, она засыпала. Рядом была только вода. Пить там походу реально уже нечего
 
канеш нет. если не хочет - ну значит не хочет.

и трындит она что не пьет неделю.

она вообще ждет пока ты свалишь чтобы опохмелиться.
Ощущение, что она просто хочет спать и не просыпаться, сказала "пока спишь, ничего не болит". Апатия
 
Вряд ли, просто лежит и кашляет (от курева), и мухи по ней ползают. Я уходила, она засыпала. Рядом была только вода. Пить там походу реально уже нечего
Она ещё и засыпает после таких марафонов? И курить может?
Ну я хз, как так.
 
Она ещё и засыпает после таких марафонов? И курить может?
Ну я хз, как так.
да вот так. чет есть там.

ну или реально астения и всякие там гемоглобиы по нулям.

но есть сомнения - а белка то где? мимо прошла?
 
под хламом есть заначечька 100% просто ей много не надо счас, вот и кажется что не бухает. а перегар учуять там - нереально, учитывая куришку еще.
 
Прекратите уже у алкаша после запоя или в запое искать апатию, депрессию и прочую ТДО.
Отравление, хреново.
И всё.
 
Она ещё и засыпает после таких марафонов? И курить может?
Ну я хз, как так.
Меньше чем обычно, но курит. Насчёт засыпания, бодрой ее не назвать, медленно двигается, медленно говорит, медленно соображает, думаю, заснуть ей легко
 
Меньше чем обычно, но курит. Насчёт засыпания, бодрой ее не назвать, медленно двигается, медленно говорит, медленно соображает, думаю, заснуть ей легко
Ты не понимаешь.
Заснуть после запоя нереально, в этом и проблема.
 
До микроволновки сама доползла. Оживает.
Спрятала сосиску под подушку, не уверена, что она сама верит, что сегодня сможет до туда доползти. Я ей говорю, ты же вчера сказала, что лучше в микроволновку прятать, а она "а вдруг я не смогу доползти"
 
Ты не понимаешь.
Заснуть после запоя нереально, в этом и проблема.
Лежит, закрыв глаза, не двигается. Спрашиваю перед уходом: "спишь?", она: "почти". Попросила воду в морозилку кинуть и все снова глаза закрыла. Может это и не сон, просто сил нет, заторможенность
 
Вот да, я тут читаю истории и у многих дома как будто ещё нормально, кроме алкоголика соответственно, но нет рассказов про горы мусора... Или же такое только на третьей стадии начинается, но у мамы это уже давно
тут надо понять насколько сильно и как давно она хлам таскать начала. потому как просто горы мусора это как бы не синдром плюшкина далеко...
но вообще тема такая интересная. меня заставила над собой задуматься.
 
А общая заторможенность? Мож инсульт?

Но я б вызвала врача. Мож и правда инсульт был. Чо гадать то. Все равно ТС уже влезла в это всё по уши.
Вчера вызывала скорую. Могу ещё раз попробовать, хоть она и ругалась сегодня сильно, что мы ее на кровать положили слишком грубо и поясница болит. Но от госпитализации будет отказ, она ещё до скорой сразу сказала.
 
Вчера вызывала скорую. Могу ещё раз попробовать, хоть она и ругалась сегодня сильно, что мы ее на кровать положили слишком грубо и поясница болит. Но от госпитализации будет отказ, она ещё до скорой сразу сказала.
Подожди пару деньков.
 
Назад
Сверху Снизу