У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

Грант, ну а кто ей поможет? Форум? Все равно ж каких то врачей придется искать. Чего бы не начать с бесплатной поликлиники.
не надо каких то. нужны конкретные. впрочем, участковый конечно выпишет направление наверное, хез. или погонит сначала на все анализы, флюры и прочее ненужное?
 
Ай, перестань, знаем мы эти "болезни". Я уже сказал - если ехать то в неврологию. Но сначала бы капельника. А не участкового.
Я тоже не очень представляю, что сказать врачу участковому... Поэтому просто рядом, может надумает на капельницу хотя бы согласиться. Но пока все отказ, "само пройдет"
 
не надо каких то. нужны конкретные. впрочем, участковый конечно выпишет направление наверное, хез. или погонит сначала на все анализы, флюры и прочее ненужное?
Ох, мама больницы не любит, ходила туда только в крааааайней необходимости. Вот вбили ей зубы, она знает место, где зубы можно полечить, я ей предлагала съездить на такси... Так и не сделала, зуб один отвалился (коронка).
Так что никуда она, конечно, не пойдет
 
не надо каких то. нужны конкретные. впрочем, участковый конечно выпишет направление наверное, хез. или погонит сначала на все анализы, флюры и прочее ненужное?
Могут на дом прийти за анализами. Бывают такие чудеса. Тот же участковый может направление выписать в больницу на неврологию. Ну начать с бесплатного можно. А не везти в люкс-рехаб. А то была тут тема с мотиваторами за 15 тыщ вроде.

Ну а нет так нет.
 
Паспорта у нее нет, кстати. Потеряла. Написала заявление в полиции, получила талон, сходила в МФЦ, написала заявление и все, тут видимо начался запой и она на все забила. Сказала мне тогда, что сделала фотки, а сегодня призналась, что нет. Срок подачи документов скорее всего уже кончился
 
Я тоже не очень представляю, что сказать врачу участковому... Поэтому просто рядом, может надумает на капельницу хотя бы согласиться. Но пока все отказ, "само пройдет"
Можно сказать как есть. Чо гадать. Ты ж пока тока выясняешь. У тебя и плана то нет. Хз пойдет-не пойдет маманя.

Я везде где можно помощь искала. Иногда помогали. Ну а так все сама ( а потом в частный пансионат отца пристроила.
 
Могут на дом прийти за анализами. Бывают такие чудеса. Тот же участковый может направление выписать в больницу на неврологию. Ну начать с бесплатного можно. А не везти в люкс-рехаб. А то была тут тема с мотиваторами за 15 тыщ вроде.

Ну а нет так нет.
Я бы и в люкс повезла, если б согласилась
 
Я бы и в люкс повезла, если б согласилась
Начни с капельника все же. Поясни ему что есть подозрение на полинейропатию. Пусть ввалит дозы витаминов и минералов, взбодрит. Снимет астению а там по обстановке.
 
Просто обиженно сказала "я же к вам не прихожу за этим"
А ты с ней не церемонься и не заискивай.
Скажи, а ты зачем НАШУ с сестрой квартиру засрала?
Так то у нее лишь 1/4 квартиры в собственности.
Скажи вот свою и убираю.
 
Начни с капельника все же. Поясни ему что есть подозрение на полинейропатию. Пусть ввалит дозы витаминов и минералов, взбодрит. Снимет астению а там по обстановке.
Без согласия мамы получится?
 
Без согласия мамы получится?
канеш нет. если не хочет - ну значит не хочет.

и трындит она что не пьет неделю.

она вообще ждет пока ты свалишь чтобы опохмелиться.
 
Назад
Сверху Снизу