У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

Я обожаю разбирать такие завалы, это как Клондайк. Я бы весь мусор сдавала раздельно в переработку: банки, пластик, одежду и прочее. Конечно, ТС вряд ли станет этим заниматься. Самое мерзкое - гниль в ванной и на кухне. Наверное, сперва надо выкинуть источники вонизмов. А так не столь ужасно всё на фото, у моего папана хуже было. Плюс у него было огромное количество книг и старое пианино.
 
Я обожаю разбирать такие завалы, это как Клондайк. Я бы весь мусор сдавала раздельно в переработку: банки, пластик, одежду и прочее. Конечно, ТС вряд ли станет этим заниматься. Самое мерзкое - гниль в ванной и на кухне. Наверное, сперва надо выкинуть источники вонизмов. А так не столь ужасно всё на фото, у моего папана хуже было. Плюс у него было огромное количество книг и старое пианино.
Это когда не работаешь и есть время.

Я не работала. И многое на Авито пристроила. Баян, фотоувеличитель…
 
Говорю как запойный алкаш, у которого 4 полноценных белых горячки до галлюцинаций и отвоза в дурки, отказы ног и т.д.
Так вот, когда меня уговаривали раньше, я нахрен слал. А если ещё сильнее, открыто на три буквы слал.

Даже если на коленях стояли и просили лечиться. Потому что в употреблении мне и на свою жизнь насрать, а на просьбы родных подавно. Пока я сам не решу, что хватит, или станет настолько неудобно бухать, что ж0па, вот тогда я САМ начну что-то менять, а любые уговоры только вызовут агрессию и обратный эффект.
А чем нахрен отличается от на три буквы?)) по-моему речь идет об одной и той же части тела. Каков шутник;D:redface:
 
Актриса Ксения Качалина и бывшая жена Ефремова (сейчас ей 53 года) тоже будь здоров как всё обкакала в квартире с видом на Кремль:
(Фото из Интернета)
 

Вложения

  • kachal-3032811.jpg
    kachal-3032811.jpg
    72.3 KB · Просмотры: 88
  • square_1280_3898e8e2af0ec7031970b31ce414804e.jpg
    square_1280_3898e8e2af0ec7031970b31ce414804e.jpg
    68.1 KB · Просмотры: 88
@Sonatara , тебе с сестрой принадлежат доли в квартире? Может ли мать продать квартиру без вашего ведома?
 
Итак, я временно выбралась. Пока дома была у меня это чувство сгладилось, но я пришла сегодня и снова была в шоке, снова ступор. Но у меня на этот раз был план, хоть какой-то. Я ее посадила на диван, убрала мокрое одеяло (она его когда-то берегла, оно верблюжье), протёрла салфетками под ней как могла, постелила пеленку, нашла какой-то плед и постелила сверху. Все время предлагала ей спокойным (как могла) голосом лечиться. Как оказалось, она уже неделю не пьет. Значит это у нее всё-таки постзапойное.
Она, конечно, ничего не ела, еда скорее всего досталась кошкам. Пробовала уговорить ее протереть низ тела, она отказалась, сказала сама это сделает (в чем я сомневаюсь). Поменяла кошкам один лоток. Похоже, он стоял таким полным несколько месяцев (медицинская маска, конечно же, не спасла меня от запаха, но запах старого кошачьего туалета все же лучше,чем запах давно испорченной еды), дала им корма. Сказала маме, что придем с сестрой убираться. Она тихо сказала, что "ну я же не прихожу к вам за этим". В общем, отказ от всего и упрямая вера, что вот-вот ей станет лучше и она все сделает сама.
Наверно, меня всё-таки посадят...

Попросила меня купить минералки, два персика и сосиску в тесте. По пути выбросила ещё один мешок, это вонючее одеяло освободило жилплощадь.
Как ни странно это звучит, но мне кажется в вашей маме еще есть что то человеческое. Денег не просит, да и не грузит звонками.
Да нормально, щаз выработаешь стратегию уборки-ухода. Мож не так все и страшно. За неделю в четыре руки вынесете все.

Ну можно ради любопытства позвонить в клининговые компании и описать ситуацию, сколько кв метров квартира. Узнаешь, берутся за такую уборку или нет. Мож тыщ 200 будет стоить… это я в соседней ветке прочитала. Там после трупа убирали. Хз чо хуже. Труп недельный или говнище с хламом и мухами до потолка.
А можно ссылку на эту тему???
 
Настоящая женщина)) фрукты, ягодки...
Не только! :)) вот она себе и сосиску в тесте попросила. На самом деле во фруктах и ягодках толка мало, потому что организму нужен белок. А без белка мышцы атрофируются и слабеют.
 
Не только! :)) вот она себе и сосиску в тесте попросила. На самом деле во фруктах и ягодках толка мало, потому что организму нужен белок. А без белка мышцы атрофируются и слабеют.
Сосиска тоже так себе белок.. ну хоть что-то.
 
Все, еду домой. Ощущение, что от меня пахнет также как там и все смотрят... На остановке пришлось вызывать скорую какому-то диабетику-алкоголику, потом отменять. Рядом бегал его друг, судя по энергии и синякам под глазами он принял что-то. Потом пришлось скорую отменять, парню дали шоколадку и он очнулся.

Капаться так и не хочет, почка болит, но на скорую один ответ "все само пройдет". Положила ей воды и минералки, немного еды рядом, туалетную бумагу, салфетки.
Завтра опять поеду.
 
Не только! :)) вот она себе и сосиску в тесте попросила. На самом деле во фруктах и ягодках толка мало, потому что организму нужен белок. А без белка мышцы атрофируются и слабеют.
Да, я ей про это сказала вчера, она согласилась на сосиску, от всего другого отказ.
 
Все, еду домой. Ощущение, что от меня пахнет также как там и все смотрят... На остановке пришлось вызывать скорую какому-то диабетику-алкоголику, потом отменять. Рядом бегал его друг, судя по энергии и синякам под глазами он принял что-то. Потом пришлось скорую отменять, парню дали шоколадку и он очнулся.

Капаться так и не хочет, почка болит, но на скорую один ответ "все само пройдет". Положила ей воды и минералки, немного еды рядом, туалетную бумагу, салфетки.
Завтра опять поеду.
Ты там уже готова весь город спасать ) у диабетика друг был, они б разобрались

Когда к врачам пойдешь?

Ты работаешь?
 
Ты там уже готова весь город спасать ) у диабетика друг был, они б разобрались

Когда к врачам пойдешь?

Ты работаешь?
Запишусь на следующей неделе. В понедельник кошку вакцинировать. Хотелось бы ещё др справить, но пока не знаю как, желание лежать после всего этого сильнее.
 
Да, была. Теперь ей, конечно, и это не нужно. Только спать, потому что "когда спишь, ничего не болит" (сказала мне сегодня)
А вы с сестрой на даче бываете? Там такой же бардак?
 
Огромное спасибо всем вам за ответы и поддержку, я очень благодарна! Чувствую себя увереннее, чем вчера, и практически не плакала сегодня.
Даже если она не хочет лечиться, я хотя бы буду рядом, пока прибираюсь.
 
Назад
Сверху Снизу