У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

В таких местах зажим происходит. Я ваще не могла ничего делать в квартире-притоне, пока новый унитаз не поставила. )
Так и есть, я там вообще себя не ощущаю, чувствую только ужас. А потом выхожу и оказывается и пить хочу, и в туалет.
 
Отказывается от капалки.
Салфетки ещё со вчера оставила, одна была открыта, значит пользовалась.
Насчёт обездвижена, каким-то чудом смогла вчера доползти до кухни и дотянуться до микроволновки. Мы просто вчера говорили об этом, она хотела, чтоб я еду туда положила (чтоб кошки не съели), а я сказала, что она не дотянется. Видимо, ходила проверять (сказала сегодня, что дотягивается). По пути роняя все, вчерашней расчищенной тропинки уже практически не было
Отходит от запоя. Раз до микроволновки доползла.

Ты сама то как думаешь, получше ей?
 
Может в первую очередь выкинуть все из холодильника? Смысл это нюхать раз уж ходишь туда. Ну и лотки конечно. Возможно проще новые купить, чем отдирать, пластиковый лоток 200р.
А то вилкой в лотке - зачем сложности такие.
Большой холодильник, набитый давно испорченной едой, без маски от химии там можно наверно и в обморок упасть от запаха...
 
Отходит от запоя. Раз до микроволновки доползла.

Ты сама то как думаешь, получше ей?
Да выглядит также, хотя говорит, что поясница у нее болит (она сорвала, когда за папой ухаживала), а вчера мы, мол, когда со скорой поднимали ее на диван, сделали ей хуже и теперь она сильнее болит.
 
Может в первую очередь выкинуть все из холодильника? Смысл это нюхать раз уж ходишь туда. Ну и лотки конечно. Возможно проще новые купить, чем отдирать, пластиковый лоток 200р.
А то вилкой в лотке - зачем сложности такие.
Наверно так сделаю, ставить, конечно, негде, но всей этой одежде на полу уже все равно не помочь
 
Да выглядит также, хотя говорит, что поясница у нее болит (она сорвала, когда за папой ухаживала), а вчера мы, мол, когда со скорой поднимали ее на диван, сделали ей хуже и теперь она сильнее болит.
Знаешь, я бы наверно сделала так - она пока же не двигается, то есть за самогоном ходить не может. Максимально все выкинуть, почистить, вызвать скорую с причиной типа спина так болит, что человек не ходит, защемление или что еще. Попытаться в неврологию ее отправить. Но это возможно только если она смирно лежит и не успеет куда-то сходить и напиться.
 
Последнее редактирование:
Наверно так сделаю, ставить, конечно, негде, но всей этой одежде на полу уже все равно не помочь
Поставь на место старых, которые выбросишь. Раз в них кошки ходят, значит добраться могут до них.
 
Силикогеливый наполнитель с отдушками ,мочой не будет вонять неделю точно если 3 кота .
 
Знаешь, я бы наверно сделала так - она пока же не двигается, то есть за самогоном ходить не может. Максимально все выкинуть, почистить, вызвать скорую с причиной типа спина так болит, что человек не ходит, защемление или что еще. Попытаться в неврологию ее отправить. Но это возможно только если она смирно лежит и не успеет куда-то сходить и напиться.
Прикинь, все это отмыть, мамашу на ноги поставить, а та оздоровленная пойдет дальше бухать как очухается. А ведь так и будет (((

Потому что это не она приняла решение, а дочь (
 
Прикинь, все это отмыть, мамашу на ноги поставить, а та оздоровленная пойдет дальше бухать как очухается. А ведь так и будет (((

Потому что это не она приняла решение, а дочь (
Да, так и будет. Но Sonatara не сможет сейчас ничего не делать. Да и я бы не смогла в таком уровне помойки… все равно хоть выбросить это все. Она это для себя делает. Мать пока в больнице, она хоть отдохнет.
 
На всякий. Я когда ремонт делала, в мешки все сама, а потом наняла алкашей за 500 рублей и они все на мусорку живо перетаскали. Мешков 10 точно
 
Да, так и будет. Но Sonatara не сможет сейчас ничего не делать. Да и я бы не смогла в таком уровне помойки… все равно хоть выбросить это все. Она это для себя делает. Мать пока в больнице, она хоть отдохнет.
Для себя, да. Хоть самой не мучаться.
 
На всякий. Я когда ремонт делала, в мешки все сама, а потом наняла алкашей за 500 рублей и они все на мусорку живо перетаскали. Мешков 10 точно
Честно говоря, понятия не имею где таких алкоголиков искать, у подъезда из нет, там бабушки да дедушки, а стучать к соседям страшно, через одного сиделый...
 
Боюсь представить, сколько я это буду убирать. Сестра гермофобка, но деваться некуда..
Посмотреть вложение 1546692
Посмотреть вложение 1546694Посмотреть вложение 1546695Посмотреть вложение 1546693
Туалет и ванну не фоткала
Комната ничего еще. Обои чистые. Ну кухня, все на выброс.
 
Боюсь представить, сколько я это буду убирать
Слушай, это терпимо еще. Я чет и правда подумал что там ппц, как в новостях показывают. По сути обычная засраная "дача алкаша"
 
Боюсь представить, сколько я это буду убирать. Сестра гермофобка, но деваться некуда..
Посмотреть вложение 1546692
Посмотреть вложение 1546694Посмотреть вложение 1546695Посмотреть вложение 1546693
Туалет и ванну не фоткала
Все норм. У меня хуже было. Разгребете. Ну будет у тебя такой жизненный опыт.

И что удивительно, у моих до засерания жили тараканы. А вот потом, когда совсем загадились от них даже тараканы ушли.
 
Назад
Сверху Снизу