У мамы перестали работать ноги, а мне хочется, чтобы все кончилось

Запишусь на следующей неделе. В понедельник кошку вакцинировать. Хотелось бы ещё др справить, но пока не знаю как, желание лежать после всего этого сильнее.
Если на празнование нет желания, то торт себе купить ты обязана!)и какой-то подарочек.
 
@Sonatara , тебе с сестрой принадлежат доли в квартире? Может ли мать продать квартиру без вашего ведома?
Ей принадлежит 1/4, сестре ещё одна доля и мне две доли. Завещание оформлено. Когда она была более менее, мы это сделали все вместе.
 
Насчёт работы.
Я работаю удаленно, как и сестра. Сейчас у нас проект только разворачивается, а я тестировщица и пока не особо там нужна, но даже если нужна, я могу работать вечером
 
Мы позвонили в ПНД и неправильно задали вопрос о том, могут ли они выехать на дом для оценки состояния и определения в наркодиспансер. Конечно, нас отправили в наркологию. Те на дом не выезжают.
Понятно, что я спросила видимо что-то не то. Как сформулировать вопрос? В ПНД ее наверно не положат, психоза нет, не буйная
 
Мы позвонили в ПНД и неправильно задали вопрос о том, могут ли они выехать на дом для оценки состояния и определения в наркодиспансер. Конечно, нас отправили в наркологию. Те на дом не выезжают.
Понятно, что я спросила видимо что-то не то. Как сформулировать вопрос? В ПНД ее наверно не положат, психоза нет, не буйная
А в наркологию не звонили?
 
А если участкового врача вызвать? Что он посоветует?

Я вызывала к отцу-дементору лежачему, когда его из больницы выперли. Особо не помогли, но хоть какие-то действия. Именно участковая вошла в мое положение. И благодаря ей другие врачи приходили. И вроде медсестра пару раз. Показала как ухаживать, переворачивать. Мастер-класс. )

Ну а так-то никто ничего бесплатно делать не будет.

Дерматолог пришла, от нее выслушала много упреков. Неприятно было. Врачи старой школы иногда позволяют себе отчитывать родственников.
 
А если участкового врача вызвать? Что он посоветует?

Я вызывала к отцу-дементору лежачему, когда его из больницы выперли. Особо не помогли, но хоть какие-то действия. Именно участковая вошла в мое положение. И благодаря ей другие врачи приходили. И вроде медсестра пару раз. Показала как ухаживать, переворачивать. Мастер-класс. )

Ну а так-то никто ничего бесплатно делать не будет.

Дерматолог пришла, от нее выслушала много упреков. Неприятно было. Врачи старой школы иногда позволяют себе отчитывать родственников.
В любом случае, вызывать в такую квартиру... Скоровики, конечно, особо не смутились, но их немного покоробило. Они сказали, терапевт в таком состоянии возиться не будет "забрать к себе, отмыть, накормить". Посоветовали номер частной службы перевозки лежачих.
 
Ну попробуй в поликлинку. Что те скажут. Или зайди к ним. Мож дадут какую нить инструкцию. Чо делать?!

Тут у всех свои истории и свои пути их прохождения. Не отчаивайся и разбирайся. Это взрослая жизнь ((

Я уже и подзабывать стала про свои разгребания
 
В любом случае, вызывать в такую квартиру... Скоровики, конечно, особо не смутились, но их немного покоробило. Они сказали, терапевт в таком состоянии возиться не будет "забрать к себе, отмыть, накормить". Посоветовали номер частной службы перевозки лежачих.
А я думаю наоборот. Нечего фасады белить и делать вид нормальной семьи. Пусть участковый знает, что чел невменяемый.
 
Я обожаю разбирать такие завалы, это как Клондайк. Я бы весь мусор сдавала раздельно в переработку: банки, пластик, одежду и прочее. Конечно, ТС вряд ли станет этим заниматься. Самое мерзкое - гниль в ванной и на кухне. Наверное, сперва надо выкинуть источники вонизмов. А так не столь ужасно всё на фото, у моего папана хуже было. Плюс у него было огромное количество книг и старое пианино.
Я была бы рада, если б это были только вещи. Но снимаешь слой вещей, а под ними либо давно забытая еда, либо кошачье дерьмо (вроде только кошачье, судя по запаху). Все полужидкое, полуприсохшее. Обзавелась инструментом - вилкой. Сижу, скребу дерьмо и думаю, как папа ругался, когда я на этом линолеуме оставила царапину. Он сам ремонт делал.
Ещё выкинула сегодня столько обуви, которую она тащила со свалок, что можно открывать обувной ларек (если кто-то захочет носить обувь в непонятной субстанции). Зато хотя бы внутренняя дверь теперь открывается нормально.
 
Я была бы рада, если б это были только вещи. Но снимаешь слой вещей, а под ними либо давно забытая еда, либо кошачье дерьмо (вроде только кошачье, судя по запаху). Все полужидкое, полуприсохшее. Обзавелась инструментом - вилкой. Сижу, скребу дерьмо и думаю, как папа ругался, когда я на этом линолеуме оставила царапину. Он сам ремонт делал.
Ещё выкинула сегодня столько обуви, которую она тащила со свалок, что можно открывать обувной ларек (если кто-то захочет носить обувь в непонятной субстанции). Зато хотя бы внутренняя дверь теперь открывается нормально.
Ну ты оптимизируй ) мож там шпатель или лопату надо. А ты вилкой ковыряешь )
 
Насчёт выкидывания, так как раньше она не возражает (позволила даже выкинуть обоссанное одеяло, которое когда-то ценила). Просто обиженно сказала "я же к вам не прихожу за этим"
 
Не только! :)) вот она себе и сосиску в тесте попросила. На самом деле во фруктах и ягодках толка мало, потому что организму нужен белок. А без белка мышцы атрофируются и слабеют.
Счас глюкоза нужна и много. Чтобы перевести тушку со спирта на глюкозу. Какой нах белок ))))
 
Назад
Сверху Снизу