У Агнии не Барто

Я имею в виду что больше будоражит твою фантазию)) сюжеты)
Не будоражит сюжет, я в курсе, что такого г на суют в него.
Игра, исполнение и музыка голову отключает на момент нахождения в театре, перезагрузка мозга просто.

В принципе, у меня есть и 2 ой способ перезагрузки.
 
Последнее редактирование:
Ээх, Роман... Надо снова идти в Мариинку, высматривать флейтистку)
Ещё чё удумала! Пусть сам идёт и перехватывает её сразу после выступления.

Ой, я ж подумала, что ты про себя говоришь
 
Я наверно сразу всем буду в лоб, не люблю готовить ))) кого триггернёт
Один вдовец, (год вдовствует) в разговоре, без подкатов, говорит - скучно без женщины в доме и кушать никто не готовит. Все сам.

Вот так.))) Краткая версия - как использовать женщину.
 
Один вдовец, (год вдовствует) в разговоре, без подкатов, говорит - скучно без женщины в доме и кушать никто не готовит. Все сам.

Вот так.))) Краткая версия - как использовать женщину.
Почему использовать? Может имеет в виду, что вдвоём готовить веселее))
Я вот живу одна и периодически устаю есть только то, что сама приготовила.
Поэтому хожу в кафе - чтобы попробовать что-нибудь не мной приготовленное.
 
Почему использовать? Может имеет в виду, что вдвоём готовить веселее))
Я вот живу одна и периодически устаю есть только то, что сама приготовила.
Поэтому хожу в кафе - чтобы попробовать что-нибудь не мной приготовленное.
Может.
Но у него были два сожаления, одно из них - готовить надо самому.

Я не осудила, но мне и тогда это особо выхватилось.
 
Один вдовец, (год вдовствует) в разговоре, без подкатов, говорит - скучно без женщины в доме и кушать никто не готовит. Все сам.

Вот так.))) Краткая версия - как использовать женщину.
ну я тоже пару недель стонала, что надо вызывать мастера окно ремонтировать, а был бы... Но это больше минутная слабость, иногда бывает ))
вообще удивляет больше другое, большинство анкет в претензиях: чтоб без тараканов, эгоцентризма и аллергии, на отдых не повезу, содержать не буду. И в разговоре многие сразу обозначают, что именно в финансовом вопросе ничего не светит, я вот прям не знаю, а что с этим делать? Я как-то без них дожила до своих лет )))
вчера вообще меня это достало, один пишет, замуж за меня пойдешь? грю - а подвиг? потом такой давно ты в мск, ипотека? я сам без жилья, где жить будем? Предложила ему коробку от холодильника под мостом у Яузы - отказался. Спросил чем занимаюсь, ответила что барыжу табаком и тут он меня удалил. И мне прямо обидно стало! Хрен с горы удалил меня за то, что у меня якобы ипотека и я плохим делом занимаюсь )) А он "помогает" людям держать себя в форме.
 
ну я тоже пару недель стонала, что надо вызывать мастера окно ремонтировать, а был бы... Но это больше минутная слабость, иногда бывает ))
вообще удивляет больше другое, большинство анкет в претензиях: чтоб без тараканов, эгоцентризма и аллергии, на отдых не повезу, содержать не буду. И в разговоре многие сразу обозначают, что именно в финансовом вопросе ничего не светит, я вот прям не знаю, а что с этим делать? Я как-то без них дожила до своих лет )))
вчера вообще меня это достало, один пишет, замуж за меня пойдешь? грю - а подвиг? потом такой давно ты в мск, ипотека? я сам без жилья, где жить будем? Предложила ему коробку от холодильника под мостом у Яузы - отказался. Спросил чем занимаюсь, ответила что барыжу табаком и тут он меня удалил. И мне прямо обидно стало! Хрен с горы удалил меня за то, что у меня якобы ипотека и я плохим делом занимаюсь )) А он "помогает" людям держать себя в форме.
Ну ясно же стебался он.
 
большинство анкет в претензиях: чтоб без тараканов, эгоцентризма и аллергии, на отдых не повезу, содержать не буду. И в разговоре многие сразу обозначают, что именно в финансовом вопросе ничего не светит, я вот прям не знаю, а что с этим делать? Я как-то без них дожила до своих лет )))
вчера вообще меня это достало, один пишет, замуж за меня пойдешь? грю - а подвиг? потом такой давно ты в мск, ипотека? я сам без жилья, где жить будем?
В общем, не читай такие анкеты )
Где сразу написано "не"
 
ну я тоже пару недель стонала, что надо вызывать мастера окно ремонтировать, а был бы...
Хозяйственных мужиков щаз мало. Надо брать из полной семьи, где отец был в традиционной роли. У меня вот не было, потому и вырос таким лоботрясом. Ищем дальше, только нормальных.)
 
Назад
Сверху Снизу