У Агнии не Барто

В доме должен быть кот.
В доме должен быть плед.
Древний бабушкин кустик алоэ.
И за плинтусом – вот! –

Старый детский секрет.
И журналов стопа – про былое
В доме должен быть шкаф,
Пусть скрипуч, неказист, -

В его недрах, согретых годами,
Связку писем сыскав,
Развернешь хрупкий лист,
Мелко-мелко исписанный мамой.

В доме должен быть свет от ночного окна,
Запах кофе и яблок с корицей
И воскресный обед. И для книг тишина.
И тогда ничего не случится.​

Марина Семченко,

 

В доме должен быть кот.​

В доме должен быть плед.​

Агния, я плачу...
Я вспоминаю бабушкину комнату и плачу...
А еще на дощатом крашеном полу солнечный квадрат окна ...
Я вот пишу и плачу, вспоминаю.
Извини, что в твоей теме. Прорвало меня.
 
Агния, я плачу...
Я вспоминаю бабушкину комнату и плачу...
А еще на дощатом крашеном полу солнечный квадрат окна ...
Я вот пишу и плачу, вспоминаю.
Извини, что в твоей теме. Прорвало меня.
Обнимаю.
 
Я чет с утра практически словила ПА на ровном месте.(((
Уснула хорошо,спала крепко.Разбудил кот в 4.44 ,выпихнула за дверь,долго ворочалась,отрубилась и проснулась от чувства страха. :ph34r:
Сердцебиение,тошнота,паника.
Тьху блин.
Я сегодня иду провожать в последний путь коллегу со старой работы,может поэтому.хз.не поняла,что со мной.
 
Я чет с утра практически словила ПА на ровном месте.(((
Уснула хорошо,спала крепко.Разбудил кот в 4.44 ,выпихнула за дверь,долго ворочалась,отрубилась и проснулась от чувства страха. :ph34r:
Сердцебиение,тошнота,паника.
Тьху блин.
Я сегодня иду провожать в последний путь коллегу со старой работы,может поэтому.хз.не поняла,что со мной.
Я вчера не стала пить успокоительное, и, как результат, почти всю ночь не могла уснуть. Под утро отключилась, и сразу будильник прозвонил.

И мне сегодня утром, когда ехала на работу, чуть форд с мужиком за рулём в бочину не впилился. Форд выезжал с прилегающей территории + я ему помеха справа была. Оттормозился сантиметрах в 10 от моей машины.
 
когда напряжения много, бывает трудно уснуть, так как чтобы уснуть нужно расслабиться. Очень хорошо в такой период помогает Прогрессивная мышечная релаксация по вечерам. Она и голову разгружает. Я пользуюсь, когда большие нагрузки
 
Боже, это из-за чего?

Операцию делать надо? Там мальчик около неё, может, обойдётся? Или ты хочешь ехать к ней?
Да хз из за чего(
Не знаю пока,в прошлом месяце обошлось без операции.
И лечится ведь,вот что обидно(((
Я ничем не могу ей помочь сейчас(
 
Да хз из за чего(
Не знаю пока,в прошлом месяце обошлось без операции.
И лечится ведь,вот что обидно(((
Я ничем не могу ей помочь сейчас(
Значит недостаточно хорошо пока гормоны подобрали...У дочки так было...3 апоплексии, пока не скорректировали гормоны. Сейчас все ок...Второму внуку скоро 2 месяца. Не переживай:biggrin:.
 
Значит недостаточно хорошо пока гормоны подобрали...У дочки так было...3 апоплексии, пока не скорректировали гормоны. Сейчас все ок...Второму внуку скоро 2 месяца. Не переживай:biggrin:.
У нее доброкачественное образование в молочной железе,ей нельзя многие гормоны(((
И тоже третья уже апоплексия(
 
Назад
Сверху Снизу