У Агнии не Барто

потому что большое количество желающих на ограниченное количество товара повышает цену
возникает доп конкуренция (финансовая)
я грю - икры тебе хватит, даже при наличии Агнюши в конкурентах
 
Задумалась.
Физическое отделение на свою территорию,психологическое отлипание.
Тема алкоголизма мне вообще мало интересна уже,тема агрессии тоже мало актуальна,думаю как переименовать тему)
Накидала пока три версии,одна более юмористическая,две другие(на которые ты откликнулась-несут смысловую нагрузку).
 
потому что большое количество желающих на ограниченное количество товара повышает цену
возникает доп конкуренция (финансовая)
Фанта,мы не на обитаемом острове и у нас не одна пальма с 6 бананами на ней)
 
Физическое отделение на свою территорию,психихологическое отлипание.
Автономия и независимость...
(хотя у тебя могут быть свои определения со своими нюансами, я так примерно обобщила)

Есть что-то, что тебя в этих ценностях/целях вдохновляет?(что они тебе дают, что меняется в твоей жизни когда ты такая?)
Что может быть образом этого состояния?
 
Автономия и независимость...
(хотя у тебя могут быть свои определения со своими нюансами, я так примерно обобщила)

Есть что-то, что тебя в этих ценностях/целях вдохновляет?(что они тебе дают, что меняется в твоей жизни когда ты такая?)
Что может быть образом этого состояния?
Мысль уловила.
С каким трудом скрипит мозг :-D .
Скорее свобода и покой)
 
Фанта,мы не на обитаемом острове и у нас не одна пальма с 6 бананами на ней)
аполитично рассуждаешь
ценообразование - штука серьезная, во многом зависит от потребительского поведения
 
Свой Родитель и свой Ребенок, свой Взрослый и много чего ещё. Да, внутри себя ты к тому же не один.
 
Сам для себя ты всегда такой, своя путеводная звезда
для себя, может, и да
но как только начинается взаимодействие с другими людьми - сразу есть место конкурсу
 
для себя, может, и да
но как только начинается взаимодействие с другими людьми - сразу есть место конкурсу
Оспади,Фанта штож ты все время конкурируешь то)у тебя во всех темах красной нитью :-D
 
Назад
Сверху Снизу