Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Мда... Хочется все и сразу изменить ))
Но я "подумаю об этом завтра" (с) Скартетт

Итак:
1.Мне нужен туалет на даче, есть "скворечник", но дочка туда точно не пойдет, туда топать через весь участок, заросли...
Короче хочу поставить прям напротив входа в дом. Интересует мнение тех, кто делал (можно в личку)
2.Слушайте, дошла до 2го пункта и поняла, что все остальное решу сама ))

Пиши. Но это будут наши приоритеты)) потому делить на 8. Когда все и сразу это на невроз похоже. Тут в приоритете таблеточки)
 
Мда... Хочется все и сразу изменить ))
Но я "подумаю об этом завтра" (с) Скартетт

Итак:
1.Мне нужен туалет на даче, есть "скворечник", но дочка туда точно не пойдет, туда топать через весь участок, заросли...
Короче хочу поставить прям напротив входа в дом. Интересует мнение тех, кто делал (можно в личку)
2.Слушайте, дошла до 2го пункта и поняла, что все остальное решу сама ))
Я дачник никакой. У меня в деревне квартира в 5этажке. До этого алк снимал нам . Было ведро и горшок) потому тут ничего не посоветую
 
Вообще в силу возраста ребенка проблема ваще не проблема)дети ходят на горшок ночью.А заросли можно расчистить для дневных посещений.
 
Я бы не стала делать туалет напротив домика дачного,пахнуть же будет
У меня участок 22 сотки, все в зарослях, летом пофиг, конечно, но как начинает холодать, 10 раз подумаешь, идти ли в туалет
Я-то ладно, я о дочке думаю, чтобы ей туалет был комфортным, ибо это чревато.
 
У меня участок 22 сотки, все в зарослях, летом пофиг, конечно, но как начинает холодать, 10 раз подумаешь, идти ли в туалет
Я-то ладно, я о дочке думаю, чтобы ей туалет был комфортным, ибо это чревато.
Люблю компьютерные, мобильные игры из серии три в ряд и прочие где комбинации фишек собирать надо: там встречается сюжет по улучшению дома/участка. Главный герой (героиня) расстается с бойфрендом и уезжает в дом, участок своего детства и тд. И начинает превращать его уровень за уровнем в уютное местечко:)
 
Люблю компьютерные, мобильные игры из серии три в ряд и прочие где комбинации фишек собирать надо: там встречается сюжет по улучшению дома/участка. Главный герой (героиня) расстается с бойфрендом и уезжает в дом, участок своего детства и тд. И начинает превращать его уровень за уровнем в уютное местечко:)
Ну да, а у меня дворецкий Остин возрождает родительский дом :-D обои, диванчик выбираю, цветы в сад... Сейчас гараж ремонтим:-D
 
Ну да, а у меня дворецкий Остин возрождает родительский дом :-D обои, диванчик выбираю, цветы в сад... Сейчас гараж ремонтим:-D
А я помогаю Лили приводить в порядок усадьбу тётушки и мутить новые отношения с рукастым соседом:))
 
Ну да, а у меня дворецкий Остин возрождает родительский дом :-D обои, диванчик выбираю, цветы в сад... Сейчас гараж ремонтим:-D
У меня в "Рестораторе" Когда то был очень классный ресторан в пиратском стиле "Чёрная метка". Официанты пираты) каждый предмет униформы зарабатывался отдельно)


Еще биотуалеты есть переносные. Но это подороже ведра))))
 
А я помогаю Лили приводить в порядок усадьбу тётушки и мутить новые отношения с рукастым соседом:))
У меня в "Рестораторе" Когда то был очень классный ресторан в пиратском стиле "Чёрная метка". Официанты пираты) каждый предмет униформы зарабатывался отдельно)


Еще биотуалеты есть переносные. Но это подороже ведра))))
Коллеги :-D :obnim1:
Я думала, я одна за 40 делаю такое:)))
 
У меня участок 22 сотки, все в зарослях, летом пофиг, конечно, но как начинает холодать, 10 раз подумаешь, идти ли в туалет
Я-то ладно, я о дочке думаю, чтобы ей туалет был комфортным, ибо это чревато.
Там еще и комары за попу кусают
 
Коллеги :-D :obnim1:
Я думала, я одна за 40 делаю такое:)))
Я люблю, параллельно могу слушать аудио интересное или видео в фоне. Мне кажется тут ещё есть такой элемент психологической разгрузки и эффект достижений:))
 
Я раньше в симов играла)Потом в игрушки из серии как достать соседа,потом вот что то из серии три в ряд,но там прям сложно все было,уровни закончились,новых не выпустили((( , клондайк был последним.Не играю больше года ни во что.Вот как развелась так и сошло все на нет почему то.
 
Мне нужен туалет на даче, есть "скворечник", но дочка туда точно не пойдет, туда топать через весь участок, заросли...

Еще биотуалеты есть переносные. Но это подороже ведра))))
да, я первым делом купила и поставила в доме
5 тыс
 
Вообще, народная вековая мудрость никогда не ставит деревенские туалеты напротив входа в дом:) Эта, так сказать, морда и фасад дома и двора. :-D Где-нибудь на задворках. Там же подванивать будет, а не пахнуть:) А если ветер дунет, а туалет напротив входной двери?:) Дочь расти будет, однако. Пока можно обойтись каким ведром, если не новомодное Био.
 
сейчас куча всяческих септических средств для деревенских туалетов
 
Ну да, а у меня дворецкий Остин возрождает родительский дом :-D обои, диванчик выбираю, цветы в сад... Сейчас гараж ремонтим:-D
А у меня Остин наприглашал каких-то персонажей и они никак не могут поставить какую-то неведомую хрень в парке! (3000 уровень мучаю в GARDEN SCAPES)😀
 
Назад
Сверху Снизу