Ты же знаешь, я сумею, ты же знаешь, я смогу.

Вложения

  • Screenshot_2021-02-14-18-23-44-631_com.playrix.homescapes.jpg
    Screenshot_2021-02-14-18-23-44-631_com.playrix.homescapes.jpg
    130.5 KB · Просмотры: 13
Вот блин...
Написал "зачем дочери няня, могу приходить сидеть с ней. Трезвый".
Меня слегка качнуло.
Я же представляла, что вот как его выпровожу, так больше не увижу и не услышу.
Держись, не качайся и не сдавайся!
 
Сегодня приходил МБА. Причины визита им были озвучены: "за вещами и повидать вас". Над вторым я поржала, а первое меня как-то вдохновило, и я дала добро.
Потом, правда, начала себя накручивать, рисовать страшные картины его прихода, но все равно не отказала.
Ну что... Раз пишу здесь - значит жива.

Просился на 2 недели пожить. "Тихо и за деньги". А я как представила, что меня бросят обратно в этот кошмар, передернуло. Заметно так (для меня заметно - это чувство/эмоцию прям ярко-ярко прочувствовала). Нет, категорическое нет.

В итоге вещи часть собрал, часть сложил, и ушел. Я выдохнула.
А еще дочка вообще не отреагировала на его приход. Шоколадка взяла, конечно, и перед его уходом попросила на спине прокатить. Все. Вот собственно и все отношение дочка-папа. Никакой он папа.

Пишу факты, хотя ощущений масса, просто пока нет сил их писать
 
Последнее редактирование:
Привет! Ты ему озвучила, что твоя квартира - не склад ?)

Я тоже планирую сегодня поехать за своими вещами. И понимаю, что возьму не все. Книги из двух огромных шкафов мне просто некуда пока что ставить ...

Да, я воспринимаю ту квартиру как временный склад для моих вещей. Но она моя квартира.

Когда "мечтала", что БМ наоборот, съедет с квартиры, прям представляла в подробностях, что ВСЕ вещи он заберёт или я выкину. И прям мысленно протирала полочки все эти, очищала пространство.

Не вышло 🤷🏻‍♀️

Ну, ладно.
 
Привет! Ты ему озвучила, что твоя квартира - не склад ?)
Да, не склад, не баня и не отель )
Про баню и отель он понял.
Но просто выкинуть дорогие вещи типа компа и тренажёров у меня рука не поднимется. Он их аккуратно упаковал, сложил, пусть какое-то время полежат. Мне пока не мешают.
 
Вспомнились, кстати, котлеты @ПтеродаустрА
Била себя вчера по рукам чтобы не предложить алку тарелку супа ) Выдержала!
Но потом все равно предложила эклер к кофе ( Правда недельной давности, мне жалко было, что продукт пропадает)
 
Да, не склад, не баня и не отель )
Про баню и отель он понял.
Но просто выкинуть дорогие вещи типа компа и тренажёров у меня рука не поднимется. Он их аккуратно упаковал, сложил, пусть какое-то время полежат. Мне пока не мешают.
и не туалет. это особенно важно. сейчас все заржут:LOL:
 
Вспомнились, кстати, котлеты @ПтеродаустрА
Била себя вчера по рукам чтобы не предложить алку тарелку супа ) Выдержала!
Но потом все равно предложила эклер к кофе ( Правда недельной давности, мне жалко было, что продукт пропадает)
меня на эклер позови в следующий раз. даже недельной давности.
 
Когда я сказала, что это подруга приносила, его аж перекосило ))
У него же теперь не только я стерва, но и все мои подруги ведьмы :bat:
Хм, может ему тогда сообщить, что к тебе подруга пожить переезжает)
И будет трогать своими руками его вещи))
 
Хм, может ему тогда сообщить, что к тебе подруга пожить переезжает)
И будет трогать своими руками его вещи))
Так я так и сказала для подстраховки ))
Ну, когда он просился ещё пожить
А вещи ему действительно некуда вывезти, часть решил продать
 
Когда я сказала, что это подруга приносила, его аж перекосило ))
У него же теперь не только я стерва, но и все мои подруги ведьмы :bat:
Ты наверное вскользь упомянула, что она приезжала аж неделю назад )))
 
У меня назрели вопросы. Где как не здесь их задать
1. Я уже писала, что МБА собирается продать все ценное (слава богу не мое )). Попросил помочь с составлением объявы на авито.
За 10 %
Я уже дважды за день поменяла свое решение от тебенадотыиделай до апочемубыинет.
Ваши мнения? (я решу сама, конечно, но хочу послушать мнения)
2. Я сейчас стараюсь максимум обрасти контактами в плане облегчения груза мыслей, что "упадет мне на голову кирпич, а дочка одна".
Поддержкой подруг заручилась, на НД тоже помогли с контактами замечательной няни (*, спасибо еще раз!)), но вот еще думаю стоит ли как форс-мажор привлечь коллегу с работы (работа в 5 минутах от дома. Она душевная, но треплооо. Помочь поможет, а потом расскажет каждому встречному и с ним идущем)
3. Боюсь, что денег будет не хватать (у меня кредиты), озвучивать ли работодателю, что теперь не выживу на такую зарплату (а ее как снизили в апреле, так и все) или молча искать новое место, пока перебиваясь с хлеб на воду, но при этому имея возможность отлучаться по своим делам?
 
2. Тебя останавливает развод с алком,, что "если на тебя упадет кирпич" , то дочь будет с ним?

"Если упадет", то не зависимо с тобой он или нет, его будут первого рассматривать в роли опекуна.
 
Назад
Сверху Снизу