тук-тук пустите к вам в теремок

переход в запойную фазу употребления. Типа алко не тревожит и не хочется какой-то срок - но зато как накроет, так накроет.
я уверена, что все стадии придется пройти и готовлю себя к этому хотя курить бросить мне было легко просто надоело и все, бросила в один день, может и сдесь повезет
 
Привет Tanchik ! Мозг ещё очнётся и поймёт , какой "замечательной" игрушки его лишили - тогда не расслабляйся , барьер перейдёшь -
тогда легче будет и тяга со временем отступает.
Ты наверное читала на форуме - не быть голодной , сон и нервы беречь тебе надо , что то ещё было ...
Настраивай себя на хорошее , всё получится.
да да я помню не быть голодны, злым, усталым, одиноким. Пью сбор успокоительный №2 нервы берегу
 
я уверена, что все стадии придется пройти и готовлю себя к этому хотя курить бросить мне было легко просто надоело и все, бросила в один день, может и сдесь повезет
😲 окстись, какие ещё стадии проходить - нафиг такой квест. Ну вот видишь, опыт борьбы с зависимостью имеется - значит всё получится. Ты же не надеешься иногда покуривать - ибо глупо донельзя. Так же и с алко - пройдет время в трезвости и сама удивишься как всё просто. А, ну и взгляд изменится - перестанешь смотреть через стеклянную призму 😉
 
😲 окстись, какие ещё стадии проходить - нафиг такой квест. Ну вот видишь, опыт борьбы с зависимостью имеется - значит всё получится. Ты же не надеешься иногда покуривать - ибо глупо донельзя. Так же и с алко - пройдет время в трезвости и сама удивишься как всё просто. А, ну и взгляд изменится - перестанешь смотреть через стеклянную призму 😉
7 лет назад у меня был выявлен гепатит с, который я лечила в течении 8 месяцев, что подразумевает естественно отказ от алкоголя и ещедневные уколы в живот, так вот отказ от алко прошел совершенно безболезненно в тот раз. Возможно это от боязни за жизнь, сейчас уже сложно вспомнить те ощущения. Да и к слову сказать я ежегодно сдавала анализы на активность вируса, а в этом году при очередной сдаче крови вирус у меня в крови обнаружен не был вообще, док сказал что так бывает очень в редких случаях, чудо блин.
 
переход в запойную фазу употребления. Типа алко не тревожит и не хочется какой-то срок - но зато как накроет, так накроет.
Привет Танчик, я согласна с Арчибальдом, в запойной стадии какое-то время пить совсем не тянет, но зато потом ....
Надо просто реально представлять себе, что перерывы в несколько недель и даже месяцев ничего не дадут, кроме запоев впоследствии. Если ты алкоголик, то пить бросать надо совсем и готовой быть к тому, что выпить захочется. Но пока ты не выпила первую рюмку, все в твоих руках. Удачи!
 
Привет Танчик, я согласна с Арчибальдом, в запойной стадии какое-то время пить совсем не тянет, но зато потом ....
Надо просто реально представлять себе, что перерывы в несколько недель и даже месяцев ничего не дадут, кроме запоев впоследствии. Если ты алкоголик, то пить бросать надо совсем и готовой быть к тому, что выпить захочется. Но пока ты не выпила первую рюмку, все в твоих руках. Удачи!
ок будут вопросы, а они как я понимаю будут, приду за советом. Завтра приедет дочь в гости попробую с ней поговорить о своей болезни, в данном случае любая поддержка мне нужна, когда скрутит попрошу ее пожить у себя
 
Завтра приедет дочь в гости попробую с ней поговорить о своей болезни, в данном случае любая поддержка мне нужна, когда скрутит попрошу ее пожить у себя
Таня, не надо подключать дочь, просить помощь надо у тех, кто поймет тебя, неалкоголику это непонятно. И не бойся ты так. Я когда пришла сюда одна форумчанка мне написала, кстати питерская тоже, "не пить проще, чем кажется". Она была права. Если есть четкое решение не пить ни при каких обстоятельствах, то никакой мифической неприодолимой тяги не будет. Тяга только в запое, все остальное в голове и преодолимо.
 
Таня, не надо подключать дочь, просить помощь надо у тех, кто поймет тебя, неалкоголику это непонятно. И не бойся ты так. Я когда пришла сюда одна форумчанка мне написала, кстати питерская тоже, "не пить проще, чем кажется". Она была права. Если есть четкое решение не пить ни при каких обстоятельствах, то никакой мифической неприодолимой тяги не будет. Тяга только в запое, все остальное в голове и преодолимо.

Подпишусь 😄
 
Таня, не надо подключать дочь, просить помощь надо у тех, кто поймет тебя, неалкоголику это непонятно.
Да нет. Жена меня понимает и поддерживает. Ну, и форум конечно сильно помогает.
 
Таня, Привет! Я думаю все получится у тебя. Видно , что не слабая. Только эта "тварь" такая коварная , что надо с ней всегда быть начеку.
Я сейчас тоже начинаю сначала , после 8 лет трезвости. Удачи нам всем!
 
Надо заметить, что моей деградации ни на работе ни в кругу знакомых никто не замечал, ведь я умудрялась еще и в спортзал по утрам перед работой ходить да и маскировалась я умело, пила одна дома, покупала всегда в разных местах, специально на машине в разные крупные супермаркеты заезжала, только бы нашу с алко любовь никто не разрушил, для всех я остаюсь успешной, полной сил и здоровья.
тактика знакомая 😁 Я тоже так делал 😄
 
Я тоже, последний год. Так никто кроме моей семьи и не знает
<
 
.. Если есть четкое решение не пить ни при каких обстоятельствах, то никакой мифической неприодолимой тяги не будет. Тяга только в запое, все остальное в голове и преодолимо.
Тоже подпишусь.
<


Таня, читать любишь? Читай: http://nepit.ru 😉

А, ну да - и http://s15.😄/0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif 😄
 
хорошо друзья, тогда уж не обессудьте замучаю опосля байками и вопросами
Привет ! Прибывает нашего полку . Рад за тебя , взялась за ум значит все будет хорошо ! 😳 😜
 
Таня, Привет! Я думаю все получится у тебя. Видно , что не слабая. Только эта "тварь" такая коварная , что надо с ней всегда быть начеку.
Я сейчас тоже начинаю сначала , после 8 лет трезвости. Удачи нам всем!
прочитала вашу страшную историю, ну в плане, что через 8 лет тоже можно слететь с катушек, даже пятки вспотели 😄
 
прочитала вашу страшную историю, ну в плане, что через 8 лет тоже можно слететь с катушек, даже пятки вспотели 😄
Тань, давай на ты, ок. Я сейчас сам в шоке, но спасибо Богу за второй шанс!
 
Тоже подпишусь.
<


Таня, читать любишь? Читай: http://nepit.ru 😉

А, ну да - и http://s15.😄/0e8557202861d29e1f110af46a70239b.gif 😄
Стеценко тоже читала, я перед тем как зарегится проштудировала форум, склад ума у меня больше математический.Потому хочу теперь составить алгоритм действий на ближайшее время, соблюдая нехитрые правила поведения в первый месяц. Попытаюсь распределить время, чтб мозг не мог в этот месяц расслабиться, хотя сейчас начиная анализировать свои провалы в запой понимаю, что самое страшное это дорога с работы домой, долбешь по мозгу именно в машине был и оппа я уже на кассе. Знаю если удасться прошмыгнуть в норку, то в лобаз я уже не побегу...
Думаю в это время пока еду от пункта А до пункта Б накачиваться водой и шоколад есть, надеюсь поможет.
И еще я какое-то время назад залипла на НЛП, так вот поставила себе якорь, пробовала, вроде работает... Короче буду пробовать все, думаю только так можно для себя выработать тактику непития, нужно помочь мозгу... а там глядишь и проснется он родимый, и заживем мы с ним полной жизнью. УРА!
Во я блин даю 😁
 
побежала кашеварить, сегодня дети приедут
друзья, заходите принимаю любые пожелания, критику и наставления, так легче составить схему выздоровления. да, чуть не забыла у меня сегодня для гостей солянка, картофельная запеканка с форелью и слоеный пирог с ягодами
ВЕЛКОМ!!!
 
Назад
Сверху Снизу