Трудности не вечны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • ...
Реакции: Pems
  • ...
Реакции: Pems
Сон нарушен, глубокого сна стало меньше,снизилось либидо и тестостерон,компенсирую это половым воздержанием, в силу того что повар есть пузо и трухлявые титьки, повышен женский гормон эстроген.
Происходит нарушение гормонального фона.
Нарушение эмоционального фона.
Помимо отказа от эталона, нужно ещё и полная коррекция питания. Восстановление пищеварения, я пил водку как воду :SORRY::hangover:.
Лицо опухшее, прыщи, зубы пожелтели и отвалились.
В голове кроме кого как что пил и где, других воспоминаний нет, нарушена работа мозга.
Новый год буду встречать в женском монастыре, в Гороховце, трудником во славу Божью! Дабы оставить этот синий кошмар в 2021. 
С НАСТУПАЮЩИМ 2022 ГОДОМ! УРА! ТОВАРИЩИ!
 
Последнее редактирование:
В марте 2021 возвращаясь из пятерочки с бутылкой водки в правой руке, подскользнулся на льду и упал на правую руку, в результате падения бутылка разбилась и я рукой на неё, на следующий день наложили 5 швов, отныне указательный палец не полностью чувствуется :bebe:.
Анализируя свою жизнь , замечаю что алкоголизм был со мной всю жизнь, но самая прогрессирующая стадия настигла в последние пол года. Видел в этом возможность заглушить душевную боль, а вместе этого глушил своё здоровье и потенциал .
Я же отец и обязан показывать пример! А какой пример? Бухой!
Хватило моего отца такого!
Моя ситуация не нова и банальна, но продолжать так больше нельзя. :STOP::o:
 
Последнее редактирование:
Новый год буду встречать в женском монастыре, в Гороховце, трудником во славу Божью! Дабы оставить этот синий кошмар в 2021. 
С НАСТУПАЮЩИМ 2022 ГОДОМ! УРА! ТОВАРИЩИ!
От туда вернёшься и решишь, что очистился и физически и духовно, можно маленько, только чуть чуть совсем, для настроения. Не?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу