Трудности не вечны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дада, уничтожай его :-D
Я ж те выше писал, не надо себе пытаться запретить. Точнее надо запрещать, так же как и другие ядовитые вещества. Проведи переоценку алкоголя. У тебя подходящий для этого этап алкоголизма, этанол перестал тебе давать, начал забирать.
 
Дада, уничтожай его :-D
Я ж те выше писал, не надо себе пытаться запретить. Точнее надо запрещать, так же как и другие ядовитые вещества. Проведи переоценку алкоголя. У тебя подходящий для этого этап алкоголизма, этанол перестал тебе давать, начал забирать.
За алкоголь собольные повесят 😁
 
А баклажан - твой лучший друг :bebe:
:-D
Ну зачем ты это сказала)) Прочла - ржу, а тут песенку Виагры передают.
Ну короче я теперь хожу и напеваю "лууучшие друуузьяаа девушек - это баааклажаааны" :dance2:
Тьху, не отвяжется же теперь))
 
Как же по пьяни или с похмелья я себя любил жалеть! И сейчас люблю, но очень стараюсь не зависать в этом состоянии. Пожалел несколько секунд и дальше побежал.
 
Как же по пьяни или с похмелья я себя любил жалеть! И сейчас люблю, но очень стараюсь не зависать в этом состоянии. Пожалел несколько секунд и дальше побежал.
Тоесть Иван Александрович в этот момент себя жалел?
 
Как же по пьяни или с похмелья я себя любил жалеть! И сейчас люблю, но очень стараюсь не зависать в этом состоянии. Пожалел несколько секунд и дальше побежал.
И я люблю) и тоже время ограничиваю: посидела в этом уютненьком немного и вперед)
 

Вложения

  • 11-05-17-i.jpg
    11-05-17-i.jpg
    203.4 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу