Очень трудно

Да причем тут кто пил в семье.

Дело совершенно не обязательно в этом.
Вот это интересно... Я долго думала. Вроде, совершенно норм семья, никакого деструктива. Откуда потомственный алк в мужьях?... Оказывается, родители в 1 классе уехали в загран аж на 3 года. Ну и ещё парочка похожих примеров. Если копнуть, обязательно что нить вылезет..
Мне приписали уже и семью алкашей, а если не мама папа то дед бабушка.
Не обязательно. Но что то было
И не живу я своей жизнью
И вот привязана я к нему
Конечно. 8 месяцев отслеживания.
И до МФЦ после рехаба он не дойдет
Может запросто. Выйти после длительного воздержания, нажраться и рухнуть с какой-нибудь бякой
А себя? Себя не жалко?
Это я страниц 20 назад спрашивала. Нет ответа
 
А не побухивает ли автор?
Какой то поток сознания, логики нет, апломба выше крыши.
Не могу определить побухивает или нет)) но выше всех себя точно видит! Она одна человечная, а все остальные зверьё)))
 
да, я была удивлена, что после стольких лет на форуме нет понимания базовых алко-понятий.
Кош, дело не в том, что отек мозга определяющий. Мы, кстати, об этом не писали.
Это фактор риска остаться с овощем на руках, с дебилом-инвалидом.
вот этот фактор вполне себе аргумент задуматься.
Речь не о последствиях для алка, речь о последствиях для соза
 
Не могу определить побухивает или нет)) но выше всех себя точно видит! Она одна человечная, а все остальные зверьё)))
А то! Напали тут, понимаешь, наехали. И алк не алк, и в жизни всё ок. Только от хорошей жизни сюда не приходят...
Хотя, сама пришла - текст песни искала, нашла на НД. Вот как бывает))))
 
Заблочь его мать, а если она потом Вены вскроет, да похер, Забей Иди танцуй.
А как ты влияешь на это? А если ты просто на звонок когда-то не ответишь потому что занята, а она возьми и что-то с собой сделай, тоже виновата будешь?
Она тебе говорила, что ты плохо на сыночку влияешь (рехабу ж виднее), что вам разводиться надо, а ты жалеешь. Алк продолжает жить в свое удовольствие, хотя ты уже всеми способами сказала ему, что тебя это не устраивает, но тебе его жалко, а ему тебя нет.
Это не просто человеческие качества, поверь нам, все через это проходили. И синдром спасателя тоже называли добротой, и контроль людей заботой, и созависимость жалостью))

В общем, ты про форум не забывай, если что. Мы тут хоть и категоричны, но скорее просто хотим показать как это со стороны смотрится и посоветовать на что обратить внимание. Не веришь, не видишь этого еще, значит и правда рано. Может потом что-то изменится.
 
Это я страниц 20 назад спрашивала. Нет ответа
Так ответов на вопросы о ней самой вообще нет. Есть вброс , в нарколожку с нарушением законодательства запихать - тьфу, копье по нынешним меркам. Ссылок еще не было? И разговоры о том, рехаб наше все. Остальное все вода. имхо. От наркоты же тс его, наверное, излечила.
 
Вот сразу вижу что с платными наркологичками вы не сталкивались.
Никакого согласия не надо. Достаточно согласия родственника и оплаты.
Все.
не трынчи.
алк договор подписывает. родственники платят., конкретня я платила и не раз
)) договор мне подписать не разрешили. нотариальной доверенности не было
 
не трынчи.
алк договор подписывает. родственники платят., конкретня я платила и не раз
)) договор мне подписать не разрешили. нотариальной доверенности не было
Я что-то тоже удивилась, хотя никого не сдавала в наркологию. Но это же реально статья заматерел, кто на это пойдёт за 50 Тыс?!
 
это длительная бессонница. это обязательное условие. отёк мозга разной степени тяжести возникает у любого алкоголика в любом похмелье. но не у любого похмельного алкоголика возникает делирий--психоз с бредом и галлюцинациями.
Вы не только врачей слушайте, вы ещё САМИ гуглите.
Кошка, я рядом находилась, когда были алкоглюки. И знаю об этом поболе твоего. У меня две ночи были.
А в больнице к нему белочка пришла, еле вывели из этого состояния.
Самое неприятное для меня было узнать, что в начале прихода "животинки" он поскакал по больничке меня искать.
Ну с тех пор не пьет. Врачи предупредили повтора сердечко)) не выдержит. Я где то уже писала про просьбу зверюшек отгонять
и ночью сидела зверюшек караулила, чтоб алка не съели))
 
Не могу определить побухивает или нет)) но выше всех себя точно видит! Она одна человечная, а все остальные зверьё)))
Жалость человеческую и чувством собственного величия путает.

Про свекровь особенно удивило. Если сейчас, помогая сыну, она о себе не забывает, удовольствия от жизни получает, с чего ей психушку или могилу предсказывать?
Логики нет, но доброты завались.
 
Жалость человеческую и чувством собственного величия путает.

Про свекровь особенно удивило. Если сейчас, помогая сыну, она о себе не забывает, удовольствия от жизни получает, с чего ей психушку или могилу предсказывать?
Логики нет, но доброты завались.
Да свекровь же предложила им развестись, значит сама очень хочет избавиться от невестки. А автор ещё была этому предложению не рада.
 
Я что-то тоже удивилась, хотя никого не сдавала в наркологию. Но это же реально статья заматерел, кто на это пойдёт за 50 Тыс?!
про это не знаю.
Я обычно слышала" Все, везите меня " и со стопочкой на посошок отправлялись в путь))
 
Да свекровь же предложила им развестись, значит сама очень хочет избавиться от невестки. А автор ещё была этому предложению не рада.
Ты спрашивала меня вчера про невесток)). Вот тебе пример. Свекровь не знает , как отмахаться
 
Ты спрашивала меня вчера про невесток)). Вот тебе пример. Свекровь не знает , как отмахаться
Согласна, но я говорила про свой опыт)) Тут видно реально отмахаться и отмахать сына пытается))
 
Вообще я конечно отношения к рехабам не имею и алкаша у меня больше нет, но судя по количеству рекламы этих заведений.... не действенное это средство! Если бы работало, там бы очередь стояла за любые деньги!
 
А не побухивает ли автор?
Какой то поток сознания, логики нет, апломба выше крыши.
Я как бы сразу подумала, что по моей линии. Сначала мужем упарываться, потом всем остальным.
 
Назад
Сверху Снизу