Трудности не вечны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебя кто-то ( женщина ) сильно разочаровала и ты замкнулся в себе ?
Да и раньше не сильно публичный был. Люди разные все. Я толпу и шум гам не люблю. Не замыкался вродеб отношась с девчатами. Женится только не хочу больше)
 
Очень сложно.
Человек по своей сущности нуждается в социуме , в общении.
В люблю )))))) смысл жизни есть любовь )))))
Привет. Чо вы тут как?
Я людей не люблю. Всей душой. И сборища ненавижу,типа свадеб. Дети у меня есть ,двое. Вот их только и люблю. По мне самый хороший вечер это когда мы дома. Так с годами стало. В молодости конечно иначе было. Просто с годами смотришь на этот социум,а он мерзкий по натуре своей. И в работе ,пришел к тому что в больших коллективах мне не уютно. Даже сейчас у меня работают трое сотрудников,но я стараюсь с ними не общаться на личные темы.
 
Семья главная ценность в жизни .
Но и свой круг общения должен быть, своя компания людей.
Привет. Чо вы тут как?
Я людей не люблю. Всей душой. И сборища ненавижу,типа свадеб. Дети у меня есть ,двое. Вот их только и люблю. По мне самый хороший вечер это когда мы дома. Так с годами стало. В молодости конечно иначе было. Просто с годами смотришь на этот социум,а он мерзкий по натуре своей. И в работе ,пришел к тому что в больших коллективах мне не уютно. Даже сейчас у меня работают трое сотрудников,но я стараюсь с ними не общаться на личные темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу