Триттико

Первые две недели обычно самые лютые побочки вылезают, поэтому надо подождать ещё и тогда делать выводы, а лечебный эффект только после месяца раскрывается.
 
Первые две недели обычно самые лютые побочки вылезают, поэтому надо подождать ещё и тогда делать выводы, а лечебный эффект только после месяца раскрывается.
Поняла
 
Головокружение, сонливость, как будто я не в своем теле что ли….
Мне тоже не понравился. Ну это антидепрессант с которым, по моему мнению, можно только валяться на диване, так по мелочи делать домашние дела, работать и водить авто допустим с ним я б не смогла. Я принимала препарат который вообще не чувствовала физически, а эффект был потрясающим. Не по правилам форума рекомендовать препараты, но можно проконсультироваться с врачом и спросить про какой то конкретный препарат, можешь спросить про бринтелликс.
 
Мне тоже не понравился. Ну это антидепрессант с которым, по моему мнению, можно только валяться на диване, так по мелочи делать домашние дела, работать и водить авто допустим с ним я б не смогла. Я принимала препарат который вообще не чувствовала физически, а эффект был потрясающим. Не по правилам форума рекомендовать препараты, но можно проконсультироваться с врачом и спросить про какой то конкретный препарат, можешь спросить про бринтелликс.
Поняла, спасибо)
 
Я 15 или около лет того, в аккурат после второго развода, пошел к психотерапевту за пилюлями. Было бессонно. Там такой дядька прикольный был, лет под 55-60, оптимист и кое в чом гедонист. Сказал мне "а чего ты грустишь. Посмотри на меня. Два брака, дитё в садик ходит новое и вообще." И размашистым жестом выписал Триттико :-D
От инсомнии помогло, от тревоги не особо сильно, но тоже меньше стало угнетать. Лично для меня, считаю, в то время, была польза от препарата этого. Бухать стал меньше значительно.
 
Ребята, всем привет кто заглянет.
Расскажите кто принимал препарат Триттико, как эффект и кто, как заходил на него???
Привет, заходила на Триттико в августе, было очень тяжело, побочки мучали в течение 3 недель, потом стало лучше, но при бессоннице он мне толком так и не помог, сейчас слезаю с Триттико. Привет, синдром отмены, крайне неприятное состояние
 
Назад
Сверху Снизу