Три мужа. Все алкоголики.

Ксю, мне показалось ты и так много про себя понимаешь. Со всеми алками рассталась без сожалений и камбеков...Живи и радуйся, что нигде не зависла....Может и без отношений понравится....
Я рада, что смогла выйти из таких отношений.
 
во-во, зришь в корень.Даже если вдруг невероятно повезёт и отыщешь в 40+ годного хорошего мужчину, то он ведь ещё и умрёт раньше тебя--так и так страдать придётся, как ни крути. А ведь можно ведь так всё устроить, чтобы не страдать. Очень велика вероятность, что мужчина умрёт раньше--как ни крути, а придётся проходить горе потери. дискомфорт одиночества на старости лет, когда ты уже привыкла быть не одна, а тут бац...и любимый хороший М умирает и тебе погано, депрессия лютая....
Ты по этой причине не хочешь отношений? Или есть что-то другое?
 
Кошка - зачем тебе слушать психиатров?

тебе просто надо к ним обратиться.
я абсолютно нормальна. я просто тебе не нравлюсь. мне даже к ПТ не надо обращаться. у меня всё хорошо. у меня даже невроза нет по тестам. депрессии точно нет. отличный аппетит и сон. я занимаюсь физкультурой, соблюдаю гигиену, забочусь о своём здоровье. не курю и не пью, правильно питаюсь. проявляю интерес к другим людям и миру. сама себя обслуживаю от и до во всём.
и ты меня, такую нормальную, пытаешься отправить лечиться к психиатру? :-Dна основании чего? на основании того, что я тебя бешу? а вот не надо меня и ВСЕХ алкголиков записывать в шизофреники.:-P нашла же место ГДЕ свою антинаучную пургу нести.:-D
 
тут думаю многие друга, любимого, партнера искали...а нашли почему-то алкоголика
 
Ты по этой причине не хочешь отношений? Или есть что-то другое?
я реалист. хороший М мне не светит(достойный ликвидный непьющий некурящий ЗОЖник достоин женщины помоложе и получше меня), а плохой мне не нужен. всё.
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Ежедневно пил и хорошо зарабатывал?
Да, он пил каждый день и хорошо зарабатывал. Это был его с партнером бизнес. Партнер работал, муж просто приезжал, типа контролировал. Партнер был порядочным и присылал мужу нормальные для жизни деньги. Может и подворовывал, но и мужа не обижал.
 
я реалист. хороший М мне не светит(достойный ликвидный непьющий некурящий ЗОЖник достоин женщины помоложе и получше меня), а плохой мне не нужен. всё.
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Опять же - меня импонирует твоя прямота :appl:
 
Три алкаша было, а ТС все еще в поиске. Неужели не хочется тихо- мирно пожить вдвоем с дочкой, как-то разобраться со своей жизнью и головой?
К здоровым отношениям ты еще не готова, а больные тебе не нужны.
 
Нет, я ищу себе друга, соратника, просто любимого и любящего человека. Разве это ненормально?
Нормально.
Только вот такой здоровый встретишь такую здоровую нормальную девушку.
Которая всё может в себе отрефлексировать и может себя эмоционально контролировать (жить, спать, находится с человеком, который стал неприятен - это уметь нужно), вот и задумаешься - нужно ли такое счастье.
В семье может быть только один псих ©
 
Последнее редактирование модератором:
А что в этом удивительного? Не все алки умирают под забоом. Некоторые за рулем своей машины с полностью разложившимся орнанизмом. Не вижу противоечий.


Полностью разложившийся организм - это как?
 
Да, именно так и было. Мне незачем врать. Я здесь не для того чтобы сказки сочинять.
цирроз и асцит это уже заметно внешне.
асцит выглядит так
c63e7952b3822fee326c57d2c83c81b3.jpg

image004.jpg
 
Мы поехали а Тай вместе т.к.он заплатил за половину путевки на нас 3
Да как же не терпила - самая терпилистая терпила. После таких слов грозных "больше пьяных в моем доме не будет" - с ним и в отпуск в Тай, и в дом отдыха, и возня с ним, а потом еще и в Сочи. А за чей счет этот банкет? Вы оплачиваете эти отпуска для троих? Кем работает алк и сколько зарабатывает? Да, и сколько лет вам и последнему алку? Не поздновато ли для бабочек в животе и предложения родить ребенка?
Мы поехали в Тай, т.к. он заплатил за половину путевки на нас троих -меня, его и ребенка. Это были его деньги и его право.
 
Мы поехали а Тай вместе т.к.он заплатил за половину путевки на нас 3
Мы поехали в Тай, т.к. он заплатил за половину путевки на нас троих -меня, его и ребенка. Это были его деньги и его право.

Была б не терпила и было бы важнее не общатся с алком - не поехала бы в Тай
 
Ну поэтому тебе алкоголики и попадаются.

ты разве не видишь своеобразное мышление даже трезвого алкоголика?

ИМХО - ну очень заметно. А если ты этого не видишь - то - а что тут можно поделать?

Значит это "твое" как бы.
Мне нравится как кошка материальные вопросы решает. В этом я с ней согласна полностью.
 
Назад
Сверху Снизу