Три мужа. Все алкоголики.

Я понимаю что отношения псих-терпила - деструктив. И выхожу из этих отношений.
чтобы тут же зайти в аналогичные отношения. тебе реально нужно к ПТ и прорабатывать отношения с матерью с раннего детства. это большой длинный путь. и лучше бы тебе успеть это сделать пока мать ещё жива.
 
А что тут удивительного? Мне так нужно было на тот период. Я жила в его квартире, на его деньги. Готовила ему, убирала квартиру. Свои деньги я откладывала. Никаких иллюзий в его отношении у меня не было.
 
А как мужчина должен вести себя в начале отношений по отношению к женщине?
Я не принцесса чтоб вокруг меня прыгать.

Нормально. По настоящему. Какой он на самом деле.

Так потом сюрпризов не будет.
 
Да. Потом, не сразу МЧ становится деструктивом в виду алкоголизма и я опять выхожу как только понимаю, что это деструктивю
Алкоголиками не становятся. Ими рождаются.

То есть с особенностями психической системы и образом мышления, которые не позволяют жить не изменяя сознания
 
чтобы тут же зайти в аналогичные отношения. тебе реально нужно к ПТ и прорабатывать отношения с матерью с раннего детства. это большой длинный путь. и лучше бы тебе успеть это сделать пока мать ещё жива.
При чем тут мать? Мать у меня деструктив. Я исполняю свой дочерний долг перед ней, . Не она выбирала моих мужчин, и не она несет ответственность за мой выбор. Мужчины не были деструктивом в начале отношений. Это главное.
 
Для любви, взаимной поддержки, вместе по жизни идти, помогать друг другу, утешать, путешествовать вместе. Ну и для секса тоже, да.
Ну то есть, если через определенное время ты видишь, что с этим человеком тебе некомфортно и он не соответствует твоим ожиданиям, то ты выходишь из этих отношений. Ну и в чем проблема тогда? В вечном поиске. Продолжай искать. Может повезет.
 
А что тут удивительного? Мне так нужно было на тот период. Я жила в его квартире, на его деньги. Готовила ему, убирала квартиру. Свои деньги я откладывала. Никаких иллюзий в его отношении у меня не было.

перечитал первый пост. я лучше пойду. тут пахнет вбросом.
 
Мужчины в начале отношений конструктивны.
Алки очень умело маскируются в начале отношений, для того, чтобы повыгодней пристроить свою зависимость. И чтобы ты поглубже заглотила крючок. Люди не меняются. Просто позже они становятся самими собой.
 
При чем тут мать? Мать у меня деструктив. Я исполняю свой дочерний долг перед ней, . Не она выбирала моих мужчин, и не она несет ответственность за мой выбор. Мужчины не были деструктивом в начале отношений. Это главное.

Каша в голове. Главное не это. Ты реально не понимаешь, хотя и читала форум.
Почему не хочешь пойти на терапию? Тебе там сразу всё разложат.

Мать всегда причём. Даже, если её нет. Это основа основ. База.
 
А что тут удивительного? Мне так нужно было на тот период. Я жила в его квартире, на его деньги. Готовила ему, убирала квартиру. Свои деньги я откладывала. Никаких иллюзий в его отношении у меня не было.
Ежедневно пил и хорошо зарабатывал?
 
Да. Потом, не сразу МЧ становится деструктивом в виду алкоголизма и я опять выхожу как только понимаю, что это деструктивю
Ну так ты не соз. Научись тестировать алк - не алк, чтобы не тратить на них время. И ищи дальше.
Здесь раздел для тех , кто живёт м алкоголиком. Или жил и пострадал. Ты не похожа на пострадавшую. Научись выбирать.
 
Алкоголиками не становятся. Ими рождаются.

То есть с особенностями психической системы и образом мышления, которые не позволяют жить не изменяя сознания
не согласна. ты Амариш начиталась что ли? Семья, среда очень даже могут втянуть человека в процесс алкголизма. даже Амариш саму втянули её пьющие подруги. Они пьют по бутылке вина за вечер на рыло. И Амаришь не родилась такой, а стала такой постепенно, благодаря регулярным возлияниям с постепенным увеличением дозы.
 
Назад
Сверху Снизу