Три мужа. Все алкоголики.

Т.е у меня есть жизненный пример достойного человека. Я понимаю как должно быть в семье и стремлюсь к этому. Разве это плохо? Неправильно?

проблема в том, что "так должно быть" - не работает для других. а работает только для того, у кого так было. понимаешь? ты не твой отец (если ты о нем). ты - другой человек и окружают тебя другие люди. и скажи, а каким образом он женился на твоей маме, такой прекрасной?

Нет, в начале отношений они не психи.

психи. у тебя просто нет опыта определения психов.

благодаря ему я стала нормальным человеком.

нормальные тут не водятся, увы.
 
Мать истеричка и психопатка
Вот. О "чудесных отношениях". Человек с нормальной самооценкой с психопаткой жить не будет. Не в обиду, папа - терпила. И ты взяла эти черты себе.
 
А ток я хотела спросить что там мать....

Вот и ответ. Как и отца тебя тянет к деструктам. Ты маму ищешь. Она тебе не додала. И вот ты её встречаешь, идеальную, принимающую. Ура.
Но это она, мама. Истеричка и деструкт, инфантил. Равно мужик алкаш.
Мама опять не удовлетворила. Ищешь дальше.

Вобшем повторюсь. Пт в помощь.
.
 
А тебе для чего мужчина нужен? Только ради секса? Или ради материальных выгод?
Для любви, взаимной поддержки, вместе по жизни идти, помогать друг другу, утешать, путешествовать вместе. Ну и для секса тоже, да.
 
А ток я хотела спросить что там мать....

Вот и ответ. Как и отца тебя тянет к деструктам. Ты маму ищешь. Она тебе не додала. И вот ты её встречаешь, идеальную, принимающую. Ура.
Но это она, мама. Истеричка и деструкт, инфантил. Равно мужик алкаш.
Мама опять не удовлетворила. Ищешь дальше.

Вобшем повторюсь. Пт в помощь.
.
прям ни прибавить ни убавить.:THUMBS UP: прям захотелось сказать "Дело закрыто. Следующий!"
 
Нет, в начале отношений они не психи.
Не-а. Они алкоголики. Это пстхиатрический диагноз.
Я понимаю как должно быть в семье и стремлюсь к этому.
Нет, не понимаешь. В семье нет психопатов, как ты описываешь свою мать.

Нормальный с такой жить не будет.

Твоя модель семьи - одни психопат, другой терпит эти выкидоны.

Ты в отца, значит научилась терпеть. Тебе то есть кого не хватает? Для целости твоей модели.
 
Вот. О "чудесных отношениях". Человек с нормальной самооценкой с психопаткой жить не будет. Не в обиду, папа - терпила. И ты взяла эти черты себе.
Если бы я была терпилой, я была бы созой и жила бы и спасала своих алков. С 1 алком я жила т.к. копила на квартиру, 3 алка выперла после второго предупреждения. Не терпила я, нет.
 
А ток я хотела спросить что там мать....

Вот и ответ. Как и отца тебя тянет к деструктам. Ты маму ищешь. Она тебе не додала. И вот ты её встречаешь, идеальную, принимающую. Ура.
Но это она, мама. Истеричка и деструкт, инфантил. Равно мужик алкаш.
Мама опять не удовлетворила. Ищешь дальше.

Вобшем повторюсь. Пт в помощь.
.
Вот нет, Не согласна. Мать здесь ни при чем. Я вообще против этой теории, во всех бедах винить родителей. Я не ишу деструктов. Мужчины в начале отношений конструктивны. После того как через некоторое время выявляется их деструктив, я понимаю, что это деструктив, т.е. рефлексирую, понимаю, что это не то о чем я мечтала и выхожу из отношений.
 
Вот нет, Не согласна. Мать здесь ни при чем. Я вообще против этой теории, во всех бедах винить родителей. Я не ишу деструктов. Мужчины в начале отношений конструктивны. После того как через некоторое время выявляется их деструктив, я понимаю, что это деструктив, т.е. рефлексирую, понимаю, что это не то о чем я мечтала и выхожу из отношений.

Это одни и те же в начале и в конце.

А кто винит родителей? 😳

Я пишу об отношениях вообще т
 
Не-а. Они алкоголики. Это пстхиатрический диагноз.

Нет, не понимаешь. В семье нет психопатов, как ты описываешь свою мать.

Нормальный с такой жить не будет.

Твоя модель семьи - одни психопат, другой терпит эти выкидоны.

Ты в отца, значит научилась терпеть. Тебе то есть кого не хватает? Для целости твоей модели.
Нет, я не терплю. С первым мужем я жила, т.к. мне надо было накопить на квартиру. Накопила - ушла. Второго выперла после 2 предупреждения.
 
конструктивны
Какой конструктив?
Ты так описываешь. Что такое ощущение, что ты просто ведёшься на то, что они вокруг тебя прыгают.

А на счёт родителей. Ты может и не терпишь, а просто выбираешь подсознательно ту не хватающюю половинку (с такими чертами как твоя мать) и только потом понимаешь, что так не хочешь.
А в начале выбор - как у тебя в родительской семье
 
Какой конструктив?
Ты так описываешь. Что такое ощущение, что ты просто ведёшься на то, что они вокруг тебя прыгают.

А на счёт родителей. Ты может и не терпишь, а просто выбираешь подсознательно ту не хватающюю половинку (с такими чертами как твоя мать) и только потом понимаешь, что так не хочешь.
А в начале выбор - как у тебя в родительской семье
А как мужчина должен вести себя в начале отношений по отношению к женщине?
 
Назад
Сверху Снизу