три месяца

мне надо было, чтобы стало легче прямо сейчас :cry:
Это понятно. Но на будущее то учтите, а то так и будет прямо сейчас, прямо сейчас, а самое простое прямо сейчас сами знаете что. Так что смотрите вперед, а прямо сейчас корвалол, что уж делать, хотя и вредный он
 
Всем спасибо за поддержку 😄 Меня наконец отпустило - я опять чувствую себя неприлично счастливой 😄 Мой недавно потерянный где-то позитив вернулся ко мне обратно, видимо не смог жить без меня 😁
Жизнь прекрасна 😜
 
А мне ппц как хренова, не пью вторую неделю, люблю ее мою сладкую душечку, Аленушку, она далеко сейчас, потому нервничаю психую, но не пью, иначе снова очередной срыв, просто устал от них и забил на алко, не хочу бухать, не могу уже а хотя все го 23 (стаж 5 лет). Все таки как же тяжело, но мы не сдадимся! Победа за нами! Маечка, все будет отлично. Я вот только начал свой путь, а вы молодец, почти пол года не пьете.
PS/ Как счестчик себе установить? А то я тут недавно)))
 
А мне ппц как хренова, не пью вторую неделю, люблю ее мою сладкую душечку, Аленушку, она далеко сейчас, потому нервничаю психую, но не пью, иначе снова очередной срыв, просто устал от них и забил на алко, не хочу бухать, не могу уже а хотя все го 23 (стаж 5 лет). Все таки как же тяжело, но мы не сдадимся! Победа за нами! Маечка, все будет отлично. Я вот только начал свой путь, а вы молодец, почти пол года не пьете.
PS/ Как счестчик себе установить? А то я тут недавно)))


Мы на форуме в основном на ты общаемся 😄
Для двух недель нормально чувствовать себя хреново, позитив появляется через месяц, а то и три. Счетчик устанавливается: личные данные: изменить личные данные - внизу счетчик. Держись, все будет хорошо 😄 (мне и самой не мешало бы в это поверить...)
 
позитив появляется через месяц, а то и три.

на второй - третий месяц приходится самый пик отходняка, организм приходит в норму к полугоду, а то и к году (а у некоторых - к нескольким годам, зависит от стажа перед этим и конкретных особенностей организма). Так что надо настраиваться на очень длительную осаду...
Очень странно, что про это нигде не говорят - ни по телевизору, ни в газетах.. Производит впечатление специального заговора молчания.
Если бы везде вещали о том, что алкоголь для нервной системы - как цианистый калий, и насколько долог и тяжел отходняк, многие даже не начинали бы пить.
Позитив как таковой, вовсе не появляется, просто вы из плохого состояния постепенно вернетесь к нормальному, но ничего радужного и никакой легкости бытия не будет.. Здесь тоже нужно быть реалистичным, а то не дождавшись "кайфа трезвости", легко вернуться к водке опять, от разочарования.
 
Мая, спасибо тебе за совет, очень благодарен. Вот сегодня снова нервы. Звонил любимой, а она говорит что вечером может пойдет в бар куда то, да еще и какой то парень там, что любит ее с детства и так говорит мне свободно про это. Шел с работы так тянуло пойти чекушку распить, маятник начался, идти или нет. Еле сдержался, вот пришел домой и пишу сюда, легче становится. Держусь на одних сигаретах, когда нервы, но не сдаюсь, придется уйти в долгую осаду, не знаю когда позитив появится)) помню, что в детсве от событий разных так радовался, а сейчас вообще ничего не радует, грузит все и грузит))) Уфффффффф, вообщем сегодня день без алко и это маленькая победа.
 
Держусь на одних сигаретах

у меня один приятель бросил пить, а потом и курить, когда понял, что с сигарет усиливается тяга..
занялся очищением оргаизма по аюрведе.. правда это все можно сделать когда просто железная мотивация идет )

а с любимой, которая ведет себя подобным образом, лучше наверное расстаться.. а то так и сгореть можно..
потом обычно смешно даже бывает, изза чего были все волнения.. если она сама пьет и видит еще что ты тупо пиваешься, и ей пофиг..
 
andreyss, да тут понимаешь еще в чем суть да дело, что бросил я поначалу ради нее, она сказала, что еще раз пьянство и все навечно расстаемся. А потом понял, что надо бросить ради себя прежде всего. Назло всем своим собутыльникам которые не верят что брошу и начну, что мол сорвусь. Да и сам пока плохо верю, что не сорвусь, срок маленький пока у меня трезвости. Да еще и проблемы эти, вообщем мраки, но прежде всего надо найти в себе блок, блокировать стресс надо, пока не нашел как и что, на силе воли держусь и никотине. На до книжицу дочитать К.Ю.Королева, как избежать срыва. Но мозги не работают совершенно, вообщем пока дела обстоят неахти. Но, как пели моряки-белогвардейцы в русско-японскую "Врагу не сдаются наш гордый Варяг, пощады никто не желает.." Прорыватся надо, иначе чувствую что засосет меня это болото, да уже почти по горло засосало тина, надо выбираться, ведь 23 всего))) ППЦ просто.Держусь и еще раз держусь и прежде всего психологически держусь.
 
Вот и я добрался до 3х месячного срока) Первый месяц было тяжеловато, виду правда не показывал, старался не "рычать" и всего один раз сорвался на крик) Сейчас поспокойнее, морда лица изменилась в лучшую сторону, взгляд, здоровье и самочувствие. Тяга выпить не пропала, а перешла на какой то другой уровень, в двух словах не расскажешь. А если одним, то - притупилась) В целом ходом начала процесса отрезвления доволен, чего и вам желаю!
 
winten602 - Держись, брат, поддерживаю.. Нельзя быть голодным, злым, усталым и одиноким, от этого тяга прет.
Можно вспоминать, как хреново было с похмелий. Собутыльникам надо сказать что прихватило сердце и врач прописал конкор, и со спиртным не сочетается. Они и отвянут.. Но вообще тяжело выходить из этой всей бытовухи, согласен..
 
andreyss. Спасибо за поддержку. Вот сейчас думал все сорвусь вот только что, звоню ей, скидывает телефон. Вообще одинок сейчас.. просто одинок...если бы не вы, я бы точно сорвался бы прям сегодня прям сейчас бы сорвался)) Не знаю, что и делать сейчас)) ТЯГА прет по полной))
Аааlex, поздравляю с 3 месяцами, МОЛОТОК! Успехов тебе чувак! Для меня сейчас это недостижимая планка пока))) Уфффффффф, пошел курить, всего трясет и нервы, нервы, нервы....тяга так и прет)))
 
Вот сейчас думал все сорвусь вот только что, звоню ей, скидывает телефон. Вообще одинок сейчас.. просто одинок...если бы не вы, я бы точно сорвался бы прям сегодня прям сейчас бы сорвался)) Не знаю, что и делать сейчас)) ТЯГА прет по полной))


Надо потерпеть. Ты вот сейчас не веришь, а через пару тройку месяцев попрет позитив и здравомыслие, будешь перечитывать свои старые посты и удивляться - чего это я так загонялся 😉 и отношение к любимой тоже измениться. Ведь любить это что:
— считать тебя равным;
— считать тебя свободным;
— доверять тебе даже тогда, когда ты совершаешь ошибки;
— верить в твою мудрость и силу;
— быть честным с тобой;
— рисковать своим спокойствием ради свободы
твоего выбора;
— быть собой и позволять тебе быть;
— самому быть живым: в том числе слабым, смешным, глупым, несовершенным.
 
Маечка, а она так и не ответила, все у нас было нормально, она меня простила, ради нее я встал на этот путь, а потом уж ради себя самого. А она не ответила...и я не сорвался, перетерпел. Я как волк-одиночка сейчас, просто как единственный кто остался на поле битвы, воюю в рукопашную. Я не сорвался.... но она не ответила....не подняла теелефон. Ведь ОНА меня простила, я не понимаю....
Сегодня наверно я не усну, а завтра ведь на работу, завтра на работу идти. На службу, я ведь офицер еще, а вот как разбила меня эта гадость, я так хотел услышать ее голос, но она не ответила......Но я не сдался, я не пошел в бадыгу, я не выпил....наверно это можно считать маленькой победой. Я сейчас ничего не знаю........Спасибо огромное Мая. что ты ответила, мне сейчас это так необходимо, сейчас иде проверка, проверка моего характера, моей силы, вообще меня. А она не ответила...
 
Маечка, а она так и не ответила, все у нас было нормально, она меня простила, ради нее я встал на этот путь, а потом уж ради себя самого. А она не ответила...и я не сорвался, перетерпел. Я как волк-одиночка сейчас, просто как единственный кто остался на поле битвы, воюю в рукопашную. Я не сорвался.... но она не ответила....не подняла теелефон. Ведь ОНА меня простила, я не понимаю....
Сегодня наверно я не усну, а завтра ведь на работу, завтра на работу идти. На службу, я ведь офицер еще, а вот как разбила меня эта гадость, я так хотел услышать ее голос, но она не ответила......Но я не сдался, я не пошел в бадыгу, я не выпил....наверно это можно считать маленькой победой. Я сейчас ничего не знаю........Спасибо огромное Мая. что ты ответила, мне сейчас это так необходимо, сейчас иде проверка, проверка моего характера, моей силы, вообще меня. А она не ответила...


Не заморачивайся, спать ложись. Утро вечера мудренее 😄
 
Маечка'
Не заморачивайся, спать ложись. Утро вечера мудренее 😄

Лег вчера спать, бессонница ужасная, а сегодня снова стресс, ( снова ОНА), пишет в асю что парень там что с детства ее любит, вчера ей признвался в любви и в ЗАГС тянул, я так понял из за этого и не отвечала она на звонки. (и это все во время обеда). Вечером сосед говорит, пошли по 100, ( а у меня на душе МРАК после разговора с ней), я почти развернулся было и думаю все пойду, но что то передернуло, и я зашел домой, легче от этого не стало что не пошел. Вообщем не знаю......
 
Назад
Сверху Снизу