Боюсь

По слогам на пальцах: живу там с 2002 года, пить начала позже и там же.
Потому что там пьют немногие, ввиду боязни остаться без прав и прочее, далее по тексту.
Именно поэтому, ты, в числе немногих, начала пить в Америке. Не продолжила, а начала.
Логично, чо :DONT_KNOW:
 
Потому что там пьют немногие, ввиду боязни остаться без прав и прочее, далее по тексту.
Именно поэтому, ты, в числе немногих, начала пить в Америке. Не продолжила, а начала.
Логично, чо :DONT_KNOW:
Учитесь понимать текст. Это вы придумали " поэтому ".
Все, the end of dumb discussion, OK?
 
Пристрастие, страждущий, духовность, это церковные термины, где нет четких определений и не понимаю.

Хорошая статья на тему генетики, но повторюсь, подходить к алкоголизму только с позиции наследственности, будет пустой тратой времени.
Спасибо, почитаю на досуге
 
Я точно не знаю сколько это , но пишут 4-5 drinks. Что имеют ввиду хз. Я никогда не водила машину под опьянением
Реально большинство штатов установило этот уровень равным 0,08 промилле (0,04 в РФ). 0,08 промилле примерно соответствует уровню алкоголя после одного "дринка" в час. Один "дринк" - это стакан пива, бокал вина или стопка крепкого напитка (коньяка, водки, виски). То есть, если Вы сидите в баре 5 часов и выпили 5 стопок водки - то Вы вполне можете сесть за руль и уехать домой.
 
Нашего соседа как коп поймал: сосед с приятелем сидели в баре выписали, а коп сидел там же и наблюдал. Сосед пошёл к машине, завёл её и через 5 метров коп остановил машину. 4 месяца без прав и штраф $8000 -за препинания с полицейским. И 6 обязательных занятий по безопасности вождению.
 
Не так- там сложнее подсчёт.
Инструктор сказал не рисковать и вызывать такси
Не мне сказал, если что)))
 
Назад
Сверху Снизу