три месяца

Маечка, с Новым годом!

Вспоминаю про тебя с улябкой)))))

Молодец ты!
<
 
Новый год прошел трезво и весело. В середине ночи я шлепнулась на танцполе, так что НГ удался 😁 😁 😁

Зато первого пришла тяга bes и не отпускает, зараза 😜
 
Как так? Опиши симптомы тяги.


Сидит такой алкаш в голове и нашептывает: может выпить? А может все-таки выпить? Ведь и в АА срываются, а тебя еще не совсем дно... и прочие гадости :cry:
 
всем привет! А самое страшное, когда в голове такие "диалоги" ты сама себе не принадлежишь и делать ничего не можешь. Я читаю молитву. Иногда помогает.
 
всем привет! А самое страшное, когда в голове такие "диалоги" ты сама себе не принадлежишь и делать ничего не можешь. Я читаю молитву. Иногда помогает.


Я на группы хожу и молитвы читаю, просто перед НГ такое приподнятое настроение было и чего-то ожидалось, а после НГ накрыло. Я тут еще влюбилась до кучи, на сей раз в реального человека, к сожалению, очень не вовремя...
 
Это ты зря. Любовь всегда вовремя! Я вот даже тебе завидую... Влюбиться_это значит- 1. Есть повод и желание нравиться не только обЪекту любви,но и самое главное самой себе. 2. Чтобы хорошо выглядеть пить запрещено! 3.Повод обновить гардероб, прическу ит. д. 4. Есть тема для мечтаний!
 
Это ты зря. Любовь всегда вовремя! Я вот даже тебе завидую... Влюбиться_это значит- 1. Есть повод и желание нравиться не только обЪекту любви,но и самое главное самой себе. 2. Чтобы хорошо выглядеть пить запрещено! 3.Повод обновить гардероб, прическу ит. д. 4. Есть тема для мечтаний!


Влюбленность грозит нестабильным эмоциональным состоянием, что для алкоголика небезопасно, потому что сорваться можно. Лучше, когда в душе тихо и спокойно...
 
В ААшника влюбилась?)))
Я тоже хожу в АА. После НГ накрыло....Сегодня чуть не выпила шампанского...И вапще думы о том, что мне можно КУ...Снять депрессняк и все...
И бессонница....Задолбала.................4 ночи бессонницы...
 
В ААшника влюбилась?)))
Я тоже хожу в АА. После НГ накрыло....Сегодня чуть не выпила шампанского...И вапще думы о том, что мне можно КУ...Снять депрессняк и все...
И бессонница....Задолбала.................4 ночи бессонницы...


В него самого :cry:
Меня тоже после НГ накрыло, хожу теперь на группы каждый день. А бессонница - это жесть, сочувствую.
 
Маечка, привет! Как ты? Не полегчало?
Ты там держись, ладно? Подумай, как обидно будет, если вдруг, не дай Бог, сорвешься...
Мысленно держу за тебя кулачки.
 
Маечка, привет! Как ты? Не полегчало?
Ты там держись, ладно? Подумай, как обидно будет, если вдруг, не дай Бог, сорвешься...
Мысленно держу за тебя кулачки.

Привет. Полегчало. Ползаю каждый день на группы, общаюсь с народом, помогает. О срыве думаю с ужасом...
Спасибо за поддержку 😄 Это взаимно)))
 
Маечка, привет!!!
Ого, какой срок уже!!! Молоток! Очень рада за тебя, главное - не сдавайся!
И то, что влюбилась - очень здорово. Даже не смей сомневаться в стабильности своего состояния. Верь, все будет хорошо! 😍
 
Маечка, привет!!!
Ого, какой срок уже!!! Молоток! Очень рада за тебя, главное - не сдавайся!
И то, что влюбилась - очень здорово. Даже не смей сомневаться в стабильности своего состояния. Верь, все будет хорошо! 😍

Привет.
Спасибо 😄
Я вообще очень влюбчивая 😁 Я решила получить максимум удовольствия от своего..хм..состояния 👼
 
Назад
Сверху Снизу