три месяца

Поздравляю, у меня как раз проблема 3 месяца и запой. Я про АА думал, наверное схожу, хотя 12 шагов каких-то проштудировал и не понял ничего, надо наверное на живых людей посмотреть сходить

И у меня так раньше было - в течении двух лет больше месяца не держалась и про АА знала и шаги читала...Надо на живые собрания ходить, когда видишь кучу трезвого народа у которого такие же проблемы, как у тебя, это сильно способствует трезвости)
 
Вот и я пока держусь!!(надеюсь,что и впредь)А ежели чего
<
,то сразу решила в АА-там как то нагляднее,наверно..Пока форум выручает-спасибо,что он есть! 👍

Удачи тебе, а АА не помешает, хотя бы потому, что там общаешься в живую с трезвыми людьми, форум не всегда может это заменить, хотя я тоже в 2006 году несколько месяцев не пила с форумом) А потом он так наскучил(((
 
Присоединяюсь к поздравлениям.
 
Поздравляю, у меня как раз проблема 3 месяца и запой. Я про АА думал, наверное схожу, хотя 12 шагов каких-то проштудировал и не понял ничего, надо наверное на живых людей посмотреть сходить
Правильно! Надо смотреть на нормальных людей и с них брать пример, а не как бывает наоборот-в подворотне народ пьет, братается, бохвалится и подает пример молодежи не правильного начинания жизни. Только здоровый и спортивный образ жизни!! 😄
 
Правильно! Надо смотреть на нормальных людей и с них брать пример, а не как бывает наоборот-в подворотне народ пьет, братается, бохвалится и подает пример молодежи не правильного начинания жизни. Только здоровый и спортивный образ жизни!! 😄

Ну, я лично пример с родителей брала, а не в подворотне, так что всяко бывает ☹️
 
Активизировались алкогольные сны. В субботу я уже собралась (во сне) в магазин, за метр от магазина увидела папу и повернула в другую сторону. А сегодня допивала шампанское после праздника со дна бокалов, чисто на пробу. Не понравилось, кстати 😁 Надеюсь, что наяву этого не произойдет(((
 
Активизировались алкогольные сны. В субботу я уже собралась (во сне) в магазин, за метр от магазина увидела папу и повернула в другую сторону. А сегодня допивала шампанское после праздника со дна бокалов, чисто на пробу. Не понравилось, кстати 😁 Надеюсь, что наяву этого не произойдет(((
у меня тоже самое(7 недель трезвости скоро), но сильно не мешает, даже прикольно
 
у меня тоже был сон - мне подают рюмку с зеленым абсентом, я набираю глоток в рот, и вдруг волна дурноты распространяется по всему телу. Я выплевываю все что набрал в рот.. просыпаюсь и облегченно думаю, что пытался пить во сне а не в реале )
 
Такая же фигня несколько раз снилась! Будто я заквасил снова.
А в целом полет нормальный! ) Столько всего переделать успеваю! )
 
Вроде отпустило...Слава Богу:)

А завтра очередной юбилей, думала не доживу...я щаслива, товарищи))))
 
Маечка с четверкой тебя.
Я че то совсем редко захожу в эту тему.
С наступающими праздниками.Удачи.доброй трезвости.
 
Привет, с четверочкой тебя!!!!!!!!!!!!!!!
1ee07f675c0b.gif


Какой настрой на новый год?
 
Назад
Сверху Снизу