три месяца

Маечка

алкоголичка
Не пьет 7 лет 5 месяцев
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
1,121
Что я могу сказать? Ура товарищи!
У меня такого срока трезвости уже года два с половиной не было. Недели две перед данной датой меня преследовала тяга, зараза такая, но я не поддалась) Хожу на собрания АА, правда всего два раза в неделю, но и это очень способствует оставаться трезвой. А старожилы могли бы мне припомнить, как пять лет назад я ногами и руками отмахивалась от посещения АА, говоря как мне это не подходит и я никогда не смогу трезветь с АА. Пять лет спустя приходиться признать, что подходит и еще как))) Не могу сказать, что я прям отчаянно работаю по программе, я еще не все просекла, но образ жизни немного изменился, как и образ мыслей. Чувствую себя прекрасно (тьху, тьху), никакой депрессии и уныния.
 
Хожу на собрания АА, правда всего два раза в неделю, но и это очень способствует оставаться трезвой.
подходит и еще как)))
Чувствую себя прекрасно
Поздравляю, АА - сила! 👍

cake-usbhub.jpg


Удачи и доброй трезвости!
 
Привет Маечка, от всей души поздравляю, целый квартал, молодец 😍
 
Поздравляю, у меня как раз проблема 3 месяца и запой. Я про АА думал, наверное схожу, хотя 12 шагов каких-то проштудировал и не понял ничего, надо наверное на живых людей посмотреть сходить
 
Поздравляю, у меня как раз проблема 3 месяца и запой. Я про АА думал, наверное схожу, хотя 12 шагов каких-то проштудировал и не понял ничего, надо наверное на живых людей посмотреть сходить
Вот и я пока держусь!!(надеюсь,что и впредь)А ежели чего
<
,то сразу решила в АА-там как то нагляднее,наверно..Пока форум выручает-спасибо,что он есть! 👍
 
Назад
Сверху Снизу