три месяца

Маечка'
Не заморачивайся, спать ложись. Утро вечера мудренее 😄

Лег вчера спать, бессонница ужасная, а сегодня снова стресс, ( снова ОНА), пишет в асю что парень там что с детства ее любит, вчера ей признвался в любви и в ЗАГС тянул, я так понял из за этого и не отвечала она на звонки. (и это все во время обеда). Вечером сосед говорит, пошли по 100, ( а у меня на душе МРАК после разговора с ней), я почти развернулся было и думаю все пойду, но что то передернуло, и я зашел домой, легче от этого не стало что не пошел. Вообщем не знаю......


Ты молодец 😄 Держись, просто нужно время, чтобы все на трезвую голову понять. Пройдет месяца два-три - ситуация совсем другой покажется, а запьешь - она точно уйдет и правильно сделает. Зачем ей время на алко терять?!
 
Ты молодец 😄 Держись, просто нужно время, чтобы все на трезвую голову понять. Пройдет месяца два-три - ситуация совсем другой покажется, а запьешь - она точно уйдет и правильно сделает. Зачем ей время на алко терять?!
Да, да ты права Мая. Не пить! Иначе все))) Я переживаю чтоб, просто не ушла она от меня, не хочу ее терять. Мы сейчас далеко друг от друга...Но, я ей верю и доверяю...
 
ААААААА, у меня было полгода позавчера, а я пропустила.... Вот, что значит выздоравливать в полный рост!
У меня все здорово, не ломает, не парит, не качает 😜 Живу полной жизнью, чувствую себя прекрасно и прочая, прочая... 😄 👼 😳
 
Я пропустила твое полугодие 😳
Но поспела на симпотный счетчик 66 😄
Поздравляю! 😍

На "Рассвете" 8-го марта увидимся?
 
трезвость это не стометровка, а марафон.[topic=0] метод научного алкоголизма[/topic]

Читайте, хочу поделиться 😋
 
Маечка привет.
Как быстро летит время.
Уже 6 мес у тебя на счетчеке.
Пусть дальше тикает потихоньку.


Спасибо) А время в трезвости не особо летит, скорее тяяянется и это здорово, мне еще столькому предстоит научиться...
 
Маечка, привет!!!!! 😄

У тебя завтра уже 8 месяцев!!!!! 😍 😍 😍 👍

Поздравляю тебя и желаю, желаю, желаю!!!

Чтобы желания и мечты исполнялись, здоровье крепилось и

чтобы на душе было светло и просто!)))))
<
 
Маечка, привет!!!!! 😄

У тебя завтра уже 8 месяцев!!!!! 😍 😍 😍 👍

Поздравляю тебя и желаю, желаю, желаю!!!

Чтобы желания и мечты исполнялись, здоровье крепилось и

чтобы на душе было светло и просто!)))))
<

Спасибо, дорогая 😍 😄
 
Маечка, поздравляю с 8 месяцами!

На этой картинке 8 фей, и каждая из них исполняет желание. Загадывай!

 
Я в полном миноре. Любимый поехал на дачу делать машину и помогать родителям (чудо, а не мужик!), а я, вся из себя независимая эмоционально, реву белугой весь день. И вот вроде все хорошо, но что-то я расстроилась... А еще я вчера курить бросила, не от того ли мне крышу сносит на эмоциях?
 
Назад
Сверху Снизу