Трезвый новый год

Я свою начал...
"Записки алкоголика",
прямо здесь и сейчас))
Правильно сделал.
Опыт он когда изложен в книге--хорошее подспорье тем,кто ещё т ск в пути,тем кто ещё придёт и приходит только к этому сам.
 
Что делала в это время? Что помогло пройти этот период безопасно?
Просто ждала, потому, что это естественный процесс восстановления психики, боялась за рулём ездить если честно. Хорошее средство порекомендую: гопантеновая кислота, продаётся без рецепта.
 
Просто ждала, потому, что это естественный процесс восстановления психики, боялась за рулём ездить если честно. Хорошее средство порекомендую: гопантеновая кислота, продаётся без рецепта.
Про за рулём есть немного. В большей степени именно из за импульсивных реакций. Принимаю тоже ноотропного типа таблетки.
 
Какие доступны?
что то можешь отметить?
Relaxan , ashwagandha, магний б6. Такого рода - успокоительные, для укрепления нервов , аминокислотного типа. Как глицин наверное поидее и ему подобное. Помню ты ещё пару месяцев назад рекомендовал, то я поискал аналоги у себя тут.
 
Relaxan , ashwagandha, магний б6. Такого рода - успокоительные, для укрепления нервов , аминокислотного типа. Как глицин наверное поидее и ему подобное. Помню ты ещё пару месяцев назад рекомендовал, то я поискал аналоги у себя тут.
Твои, тоже не на слуху, наверное у нас нет, а может есть.
Дейва Эспери читал? Меняя правила. Я правда из его фармы ничего не нашел))
 
Ощущения какого-то дикого одиночества.
Привет с Дальнего востока!
Это алкогольная депрессия.
Мои догадки подтвердил мой фитнес-браслет: уровень стресса средний.
Так что это можно пережить-не высокой уровень, стресс не глубокий.

Пиши благодарности Богу.
За что?
У тебя есть мама.
У тебя есть дите рядом.
Ты не одна на самом деле, поверь, пойми...
Посмотрела на безумцев с бодуна-туда же в список... Ну и т. д.
 
.
Дейва Эспери читал? Меняя правила. Я правда из его фармы ничего не нашел))
Не, не читал. Аннотацию просмотрел сейчас. На вид "вкусно".) Мнение неординарных и известных личностей всегда интересно. Спасибо)
 
Не, не читал. Аннотацию просмотрел сейчас. На вид "вкусно".) Мнение неординарных и известных личностей всегда интересно. Спасибо)
для общего развития полезно!)
 
С историями,желательно.
Книга называется "Анонимные Алкоголики"
Для меня книга стала прямо ударом молнии. Я когда начала ее читать, в какой-то момент зависла просто минут на 10 и мне открылось все, что я не понимала.
Раньше подсмиеивалась даже, мол какие деловые, решили с себя ответственность снять и на Бога повесить) больше не смешно.. все стало осознаннее сразу. Как почва под ногами появилась.
Вообще АА реально крутые.
 
Это ощущение не совсем что ли одиночества как такового.
Это ощущение твоей "непричастности" к общему алкобезумию.
Выпадение из привычных алгоритмов и установок типа: "Праздник=бухло".

Это лёгкая растерянность перед трезвой жизнью.
Которая тебе непривычна, пугающа, и ещё до конца тебе непонятная. (скорее всего).
Это пройдёт.
Делай что должно, как говорится, и будет то, что должно быть.
На самом деле вокруг тебя достаточно много непьющих людей.
Просто они пока не так бросаются в глаза штоле.
:smile:
Вот наверное прямо какое-то точно сформулировали что-ли чувства, я постоянно себя ловила на мысли: "блин был бы ещё кто-то трезвый что-ли рядом, который не пьет осознанно, чтобы поддержать, что это нормально, я тут не спятила". Действительно еще пугающая реальность) поэтому здесь)
Спасибо!
Сегодня уже получше явно)
 
Они меня не бесят, не злят. Я просто чувствую какую-то навалившуюся тоску и все. Как будто всё вокруг - алкоголизм.
Подскажите пожалуйста, может у кого-то что-то было похожее?...может кто-то поделится своими мыслями на этот счёт..
Привет! :ax:
Это у тебя стадное чувство. Они тоже нормальные, только немного другие.
Иногда это очень приятно, не ходить строем :-D

356d8de8b73da0e92845af843cdef81d.jpg
 
Я тоже сегодня в таком состоянии, съезди по магазинам, кафе, у меня первый НГ трезвый, скоро пройдёт, самое главное не пить, лучше точно не будет от синьки, а трезвость даст свои плоды
Плоды ТОЧНО даст
 
Назад
Сверху Снизу