Трезвый новый год

))) мне ,кстати,повезло даже быть знакомым со священниками ААйцами-атеистами,с наркологами ААйцами.))
думаю все священники атеисты.
Думаешь продавцы гнилых помидоров думают то, о чем говорят?)
 
мы сами себя программируем, и не только себя, еще ВС, которая исполняет наши хотелки.
Ты просишь цекличности? Да нА, пользуйся!
Старайся думать об позитиве, и не мусолить негатив.
это же тоже работа с мышлением!
Да,это процесс.
И в нём невозможно,нереально участвовать по ...фотам тем же примером))
 
Интересная мысль кстати.
Но я знаю веруюших священников .
Я ж во первых не утверждаю истинности своих слов!
И не отказываюсь от веры вообще!
"У каждого своя правда!"(с)
Аршин придумали, чтобы иметь общее в разном!
А так: каждый дрочет - как хочет! :-D
 
Интересная мысль кстати.
Но я знаю веруюших священников .
Я не понимаю, но принимаю, то что богатые люди строят храмы, церкви.
Я точно знаю, что они не безгрешны.
Но вот у них так с верой!
У нас по-нашему!
 
Я ж во первых не утверждаю истинности своих слов!
И не отказываюсь от веры вообще!
"У каждого своя правда!"(с)
Аршин придумали, чтобы иметь общее в разном!
А так: каждый дрочет - как хочет! :-D
Согласен.
Каждому --своё.
Ноооо....опять же но..


Важно иногда в сказанном ,написанном услышать,прочесть нарочито для этого не сказанное.
 
Новый год это мишура. Маркетинговый ход, обогащающий миллиардеров, производящих синьку. Отвлекающий от обстановки вокруг, народ пьет 10 дней, а потом с повинной идёт на работу. В красивых бутылках разлит сироп бледной поганки (для алкоголика это яд)
Так не печалься, что не вкусил поганки бледной и не закомуфлировал ясные мысли. Детям для счастья не нужен элексир. Светлая голова и радость светлая. Не нужна мишура. :obnim1: :elka2:С новым трезвым годом, форумчане!
 
Новый год это мишура. Маркетинговый ход, обогащающий миллиардеров, производящих синьку. Отвлекающий от обстановки вокруг, народ пьет 10 дней, а потом с повинной идёт на работу. В красивых бутылках разлит сироп бледной поганки (для алкоголика это яд)
Так не печалься, что не вкусил поганки бледной и не закомуфлировал ясные мысли. Детям для счастья не нужен элексир. Светлая голова и радость светлая. Не нужна мишура. :obnim1: :elka2:С новым трезвым годом, форумчане!
Тоже интересный взгляд,кстати.
Особенно о мишуре.
О мнимых ,иллюзорных взглядах,мотивах,причинах,ценностях.
 
Пожалуй. Сфокусироваться и собраться не могу нормально вот уже с неделю. Поведение импульсивно. Сегодня это состояние достигло пика. Рассеян , невнимателен и не собран. Все раздражает. Только вот не знаю, я то тоже про эти циклы кратные читал (вроде у тебя же в ответах) , и не исключено что сам же под них и подстроился. Не знаю. Плюс я сам же себя раскачиваю не слабо, лезя в новые отношения, что не рекомендуется, а зачем я это делаю и сам не знаю , дыру затыкаю походу, как умные люди здесь же пишут. И сам момент/начало бросания алкоголя у меня собственно с расстованием и разводом связан. Так что по мне пожалуй не совсем объективно будет судить о этих циклах. Не знаю.
Это ПАС он самый, эта рассеянность и невнимательность, вата в голове, все это я прошла с 3 до 6 месяцев, оно проходит, надо подождать.
 
Тоже интересный взгляд,кстати.
Особенно о мишуре.
О мнимых ,иллюзорных взглядах,мотивах,причинах,ценностях.
Да, меня забавляет, что люди сидят и с замиранием сердца ждут, когда пробью часы 12, как будто появится чудо, но это не так работает. Чудеса появляются при усердной работе. Меня программа 12 шагов удивила и чудес предоставила на книгу целую. И не просто, а работала я, над СОБОЙ.
 
Новый год это мишура. Маркетинговый ход, обогащающий миллиардеров, производящих синьку. Отвлекающий от обстановки вокруг, народ пьет 10 дней, а потом с повинной идёт на работу. В красивых бутылках разлит сироп бледной поганки (для алкоголика это яд)
Так не печалься, что не вкусил поганки бледной и не закомуфлировал ясные мысли. Детям для счастья не нужен элексир. Светлая голова и радость светлая. Не нужна мишура. :obnim1: :elka2:С новым трезвым годом, форумчане!
Новый год это праздник, маркетинговым ходом его называть, лично у меня, язык не поворачивается. А то что алкаши его опошлили и сделали для себя поводом нажраться, то это не проблема праздника, это проблема алкашей. Имхо.
 
Это ПАС он самый, эта рассеянность и невнимательность, вата в голове, все это я прошла с 3 до 6 месяцев, оно проходит, надо подождать.
У меня,примером,с детства рассеянность и невнимательность,щабывчивость....
Во свои 45 только узнал об СДВ и Г у меня)))
 
Это ПАС он самый, эта рассеянность и невнимательность, вата в голове, все это я прошла с 3 до 6 месяцев, оно проходит, надо подождать.
Что делала в это время? Что помогло пройти этот период безопасно?
 
Новый год это праздник, маркетинговым ходом его называть, лично у меня, язык не поворачивается. А то что алкаши его опошлили и сделали для себя поводом нажраться, то это не проблема праздника, это проблема алкашей. Имхо.
Праздник разумеется. Маркетинговый ход это та мишура, которая вокруг этого праздника чрезмерно вьюжит
 
У меня,примером,с детства рассеянность и невнимательность,щабывчивость....
Во свои 45 только узнал об СДВ и Г у меня)))
Я тоже рассеянная с детства, вечно все ранила и падала, но то, что я испытала в эту ремиссию, это другое; науку не обманешь) по мне можно книжки писать по симптомам ПАС.
 
У каждого времени, эпохи, строя - свои праздники!
Раньше вон были праздники 7 ноября, потом подменили...
карандаши надо точить, можете ножем - по таланту своему, а можете по стандарту точилкой!
 
Да, меня забавляет, что люди сидят и с замиранием сердца ждут, когда пробью часы 12, как будто появится чудо, но это не так работает. Чудеса появляются при усердной работе. Меня программа 12 шагов удивила и чудес предоставила на книгу целую. И не просто, а работала я, над СОБОЙ.
Я,кстати,тоже "виню" с своих трезвых достижениях АА))
Тех,кто оставить смог во мне как сказанное так и несказанное ,выше мною уже упоминаемое))
Ну и...о чуде для материалиста.
Лет 20 назад написалось,на ААйском форуме с названием "Чудо трезвой жизни"

Моего восприятия версия--
Живи с чудесами без бедствий!
Ведь чудо--всего лишь следствие,
Порой незаметных действий.
 
Я тоже рассеянная с детства, вечно все ранила и падала, но то, что я испытала в эту ремиссию, это другое; науку не обманешь) по мне можно книжки писать по симптомам ПАС.
Мне самому предлагали написать книгу))Но не для меня это....
Отделение неврозов ,где кафедра психиатрии медакадемии была и........ и...и....и....и............))
 
Назад
Сверху Снизу