Трезвый новый год

Спасибо. Сделал скрин. Щас буду смотреть. А то с русскими книгами тут беда , я не с России просто.
Неважно сейчас,абсолютно,откуда ты.
Тырнет рулит!
Ищущий всегда найдёт,обретёт нужное.
 
Неважно сейчас,абсолютно,откуда ты.
Тырнет рулит!
Ищущий всегда найдёт,обретёт нужное.
Ну я об этом написал , что щас буду смотреть , чтоб скачать что ты посоветовал. Спасибо ещё раз.
 
Привет. Да я прочитал. Самое интерестное , что я начал это понимать только прочитав книгу ( как не пить ). Раньше понимал что я зависим , что меня тянет бухать , но суть я не понимал. Можешь посоветовать что читать следующее. Спасибо
Я Стеценко слушал каждый день, в перемешку с другими аудиокнигами. И сейчас слушаю когда есть возможность.
Нужно, чтобы в сознании пропилилась новая дорога, что надо вернуться к здоровому образу жизни, без яда!
 
Ну я об этом написал , что щас буду смотреть , чтоб скачать что ты посоветовал. Спасибо ещё раз.
Пожалуйста.
Не вопрос.
Мне ,в то,моё время,мало было одной только литературы,информации.
Повезло попасть и посещать живые собрания группы АА.
Благо дело щас и из дому для этого выходить не нужно даже.
Скайп,Зум рулят.
Со смартфоном и Гуглом --весь мир по сути в кармане!
 
Я Стеценко слушал каждый день, в перемешку с другими аудиокнигами. И сейчас слушаю когда есть возможность.
Нужно, чтобы в сознании пропилилась новая дорога
Любая инфа по сути ,поддерживающая этот путь,актуальна и действенна.
Ноооооо...для меня примером,лично,очень важным было да и осталось ,именно живое общение,опыт истории,искренность,откровения других.
 
Ощущения какого-то дикого одиночества. Как будто вот я маленький человек в мире, где пьют все. Все мои родственники, все друзья.
Это ощущение не совсем что ли одиночества как такового.
Это ощущение твоей "непричастности" к общему алкобезумию.
Выпадение из привычных алгоритмов и установок типа: "Праздник=бухло".

Это лёгкая растерянность перед трезвой жизнью.
Которая тебе непривычна, пугающа, и ещё до конца тебе непонятная. (скорее всего).
Это пройдёт.
Делай что должно, как говорится, и будет то, что должно быть.
На самом деле вокруг тебя достаточно много непьющих людей.
Просто они пока не так бросаются в глаза штоле.
:smile:
 
Любая инфа по сути ,поддерживающая этот путь,актуальна и действенна.
Ноооооо...для меня примером,лично,очень важным было да и осталось ,именно живое общение,опыт истории,искренность,откровения других.
Это я компенсирую форумом, мне помогает!
 
На самом деле вокруг тебя достаточно много непьющих людей.
Просто они пока не так бросаются в глаза штоле
По ясным причинам оне в глаза не бросаются.
Невидимы просто .))
 
Я ...в своё время, поневежественнее....потупее,понедоверчивее,поупрямее,поатеистнее))) был)))
На все воля божья!))
Я тоже атеист, крещеный, крест ношу!
Но верю по своему!
Грешу безбожно!)
Но сегодня не пью! :-D
 
У тебя,кстати,как раз один из самых неприятных,опасных для меня в своё время сроков.
Кратных 3,6,9,12 месяцам.
Этому есть даже научное пояснение.
Пожалуй. Сфокусироваться и собраться не могу нормально вот уже с неделю. Поведение импульсивно. Сегодня это состояние достигло пика. Рассеян , невнимателен и не собран. Все раздражает. Только вот не знаю, я то тоже про эти циклы кратные читал (вроде у тебя же в ответах) , и не исключено что сам же под них и подстроился. Не знаю. Плюс я сам же себя раскачиваю не слабо, лезя в новые отношения, что не рекомендуется, а зачем я это делаю и сам не знаю , дыру затыкаю походу, как умные люди здесь же пишут. И сам момент/начало бросания алкоголя у меня собственно с расстованием и разводом связан. Так что по мне пожалуй не совсем объективно будет судить о этих циклах. Не знаю.
 
На все воля божья!))
Я тоже атеист, крещеный, крест ношу!
Но верю по своему!
Грешу безбожно!)
Но сегодня не пью! :-D
))) мне ,кстати,повезло даже быть знакомым со священниками ААйцами-атеистами,с наркологами ААйцами.))
 
Это главное.
На остальное насрать! :old:
:-D
И я об том же,об главном.
Ннноооооо....
Нас рать,--сообщество видящих,замечающих друг друга трезвыми то бишь--раздельно пишеться,насколько я помню!)))
 
Пожалуй. Сфокусироваться и собраться не могу нормально вот уже с неделю. Поведение импульсивно. Сегодня это состояние достигло пика. Рассеян , невнимателен и не собран. Все раздражает. Только вот не знаю, я то тоже про эти циклы кратные читал (вроде у тебя же в ответах) , и не исключено что сам же под них и подстроился. Не знаю. Плюс я сам же себя раскачиваю не слабо, лезя в новые отношения, что не рекомендуется, а зачем я это делаю и сам не знаю , дыру затыкаю походу, как умные люди здесь же пишут. И сам момент/начало бросания алкоголя у меня собственно с расстованием и разводом связан. Так что по мне пожалуй не совсем объективно будет судить о этих циклах. Не знаю.
мы сами себя программируем, и не только себя, еще ВС, которая исполняет наши хотелки.
Ты просишь цекличности? Да нА, пользуйся!
Старайся думать об позитиве, и не мусолить негатив.
это же тоже работа с мышлением!
 
Назад
Сверху Снизу