Трезвость - всегда лучший выбор

Сегодня меня сын спросил, а уверена ли я, что не буду выпивать на Новый год. Я ответила: "Конечно! Я очень хорошо себя стала чувствовать в трезвости и даже как-будто бы помолодела на 40 лет". Сказала так и сама вдруг поняла, что чистая правда получилась. Действительно на 40 лет назад вернулась к тому возрасту, когда только впервые попробовала алкоголь и еще не понимала в какое дерьмо наступила. Так что мне сейчас снова 16! :-D
Именно в ту новогоднюю ночь я впервые выпила шампанское...
 
Завтра у невестки день рождения. Меня пригласили на праздник в кафе. И я уже посмотрела онлайн меню, выбрала себе б/а напитки. Попробую красивые коктейли без алкоголя. ;-)
Очень люблю праздники в кафе. Застолья в квартирах больше связаны с выпивкой. В кафе мне никогда особо не хотелось выпивать. Может быть из-за ценника? :-D
 
Как день рождения прошел?
Хорошо прошел. Прибавила в весе. :-D На алкоголь тяги не появлялось, пила безалкогольный мохито, не понравился, слишком много травы в стакан накидали, и клюквенный морс.
А позавчера подружка, которую давно не видела, неожиданно в гости приехала. Сказала мне, что было бы лучше с вином посидеть. Спрашивала почему я не пью. Я наврала ей про аллергию, хотя и не совсем наврала. Аллергия на алко у меня пару раз встречалась.
Заметила, что всем причину моей трезвости озвучиваю по-разному, в зависимости от ситуации и настроения. Потом не помню кому чего врала. :-D
 
Всем привет! Долго я шла к этому решению. И наконец пришла, чему очень рада. :BYE: Первая попытка не удалась, потому что хотелось выпивать, контролируя употребление. За это время поняла, что контроль невозможен. Возможен только полный отказ. И вот я снова здесь.
такая же хрень.лучше полный отказ.
 
Сегодня меня сын спросил, а уверена ли я, что не буду выпивать на Новый год. Я ответила: "Конечно! Я очень хорошо себя стала чувствовать в трезвости и даже как-будто бы помолодела на 40 лет". Сказала так и сама вдруг поняла, что чистая правда получилась. Действительно на 40 лет назад вернулась к тому возрасту, когда только впервые попробовала алкоголь и еще не понимала в какое дерьмо наступила. Так что мне сейчас снова 16! :-D
Именно в ту новогоднюю ночь я впервые выпила шампанское...
Привет! И правильно. Зачем возвращаться опять в это дерьмо.
 
Всем привет!
Я наконец-то нашла свой напиток. Всего лишь минеральная вода. Но я не рассматривала воду, как напиток дома раньше по причине - тяжело нести сумку. Странно, вот когда пиво носила, то не тяжело было. :-D Сейчас я научилась заказывать продукты на дом. И тяжелую сумку мне приносят сильные молодые люди. Выбрала себе воду Донат магний. Полезно и очень нравится. Но дорого.
Чай пить в больших количествах не могу, кофе тоже нельзя. Пол года мучилась с выбором. Теперь зато полный холодильник разной воды. И на Новый год ее пить буду. Вода мне не надоедает. ;-)
 
Сейчас мы с мужем живем раздельно, но хорошо и ежедневно общаемся. Так вот, без меня он стал пить меньше. Сейчас вообще не пьет. Сам не знает, что перешел в КУ. :-D Потому что решил выпить только на праздник. И у него получится КУ. Потому что он жадный. :-D
Много лет назад он в один миг бросил курить по причине экономии денег на путешествия. Сейчас говорит, что не хочет тратиться на алкоголь. Я рада за него, буду его в этом поддерживать. Вот только он пока не может представить трезвый праздник.
 
Всем привет!
Я наконец-то нашла свой напиток. Всего лишь минеральная вода. Но я не рассматривала воду, как напиток дома раньше по причине - тяжело нести сумку. Странно, вот когда пиво носила, то не тяжело было. :-D Сейчас я научилась заказывать продукты на дом. И тяжелую сумку мне приносят сильные молодые люди. Выбрала себе воду Донат магний. Полезно и очень нравится. Но дорого.
Чай пить в больших количествах не могу, кофе тоже нельзя. Пол года мучилась с выбором. Теперь зато полный холодильник разной воды. И на Новый год ее пить буду. Вода мне не надоедает. ;-)
Привет! Я тоже заказываю еду домой. Мне очень нравится.
Как интересно ты про воду написала. Надо попробовать.
Сфоткай воду.
 
А я люблю простую воду со льдом и лимоном либо со льдом и...огурцом.
Либо вообще просто воду со льдом.
 
А я люблю воду с кофе - ну там немного ложечка две или с чаем тоже вода неплохо.
 
Пьется вкусно. И полезно. Там магния много. Для сна хорошо, кишечника и от судорог ног.
Тебе она вкусной кажется?) Надо же! Вот повезло!))
Мне на редкость противной, но пью иногда из-за магния. Получается как бы курсом, не постоянно.
Спасибо, Афина, напомнила. O:-)
 
А я люблю простую воду со льдом и лимоном либо со льдом и...огурцом.
Либо вообще просто воду со льдом.
А не холодно? Я так только летом могу.

А я люблю воду с кофе - ну там немного ложечка две или с чаем тоже вода неплохо.
Воду с кофе с ута я тоже люблю. А вот к воде с чаем никак не могу привыкнуть.

Тебе она вкусной кажется?) Надо же! Вот повезло!))
Мне на редкость противной, но пью иногда из-за магния. Получается как бы курсом, не постоянно.
Спасибо, Афина, напомнила. O:-)
Уже не кажется. Вылопала бутылку и надоела. Купила сегодня Боржоми. Вообще как-то жалко на воду деньги тратить. Но с моими вкусовыми пристрастиями - выбор небольшой.
 
Уже не кажется. Вылопала бутылку и надоела. Купила сегодня Боржоми. Вообще как-то жалко на воду деньги тратить.
Ну я вот поэтому время от времени покупаю. Благодаря тебе сегодня счастливая обладательница двух литров)).
Мне почему-то кажется из воды магний лучше усваивается, чем из таблеток. Может это мой бзик. А может я просто не люблю таблетки).
 
Назад
Сверху Снизу