Трезвость - всегда лучший выбор

Ильюшеньку поздравляем с полугодием.

Молодец !!!
 
Поздравляю! Полгода-ничего себе! Напиши, что чувствуешь. И рецензию к фильму, очень интересноПосмотреть вложение 309838
Спасибо. Странно, но ничего не чувствую. Голова занята совсем другим. Об алко вспоминаю редко и как-то мимоходом. Примерно так же часто , как вспоминаю бомжей на помойке. Только, когда вижу, как они роются там, когда я мусор выношу. :-D

Фильм еще не смотрела, он же еще пока не доступен к просмотру.
А вот книгу "Девушка в поезде" дочитала. Очень интересно читается. И как раз по нашей теме. :JOKINGLY: Намного лучше, чем фильм по книге. Когда я фильм смотрела, то даже и не поняла, что девушка алкоголиком была. Просто обычный триллер.
 
Сегодня у меня большое испытание моего полугодия. Я иду на настоящий день рождения с застольем. Люди там все умеренно пьющие, те, которые не алкоголики. Одна я буду не пить. Хозяйка знает и уже привыкла, мы с ней встречаемся часто. Интересно, как поведут себя остальные? Будут напрягать или не заметят воду в моем бокале? ;-)
 
Сегодня у меня большое испытание моего полугодия. Я иду на настоящий день рождения с застольем. Люди там все умеренно пьющие, те, которые не алкоголики. Одна я буду не пить. Хозяйка знает и уже привыкла, мы с ней встречаемся часто. Интересно, как поведут себя остальные? Будут напрягать или не заметят воду в моем бокале? ;-)
Да ладно, "испытание"... :-D Всем пофиг. Я и пила, и совсем не пила, и сначала мероприятия не пила, а потом все-таки пила... Никого ничем не удивила)))
 
Мне вот интересно, как можно в старшую группу в "Я трезв" перейти?
А я не в разделе "Я трезв", моя тема здесь))
Мне здесь хорошо)
Я в качестве гостя и молчаливого пользователя, читала в основном раздел "Если...",
ну так и зарегистрировалась в нём))
 
А я не в разделе "Я трезв", моя тема здесь))
Мне здесь хорошо)
Я в качестве гостя и молчаливого пользователя, читала в основном раздел "Если...",
ну так и зарегистрировалась в нём))
Так и мне хорошо))):YES:
 
Назад
Сверху Снизу