Трезвое утро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я когда еу-шила и запойчики выходного дняи в отпуске, прям как у тебя, тоже все дела откладывала, это вечное невыносимое похмелье до вечера, каждый день, каждый.
Самое жуткое было доехать до дому. Всего трясет, пот, руки ходуном. Сидишь в такси и проклинаешь себя и пробки.
 
Вчера было, уже неззя. Трубку не брал и тд.
Лучше заболеть, чем припереться с перегаром. Припомнят все разом и еще сверху. Доигрывай до конца, со связи не уходи, но на работу еще сутки не надо. Пить воду, потеть и мыться. Аспирин не надо, риск кровотечений. Вода и время.
 
Я не обнулил счетчик. Пил 4 дня.
А, понятно. Ну я не знаю даже, если совсем прям херово, то я обычно на ночь накатывал по чуть чуть, но только чтобы расслабиться и заснуть, просто у меня нервная система убитая и часто панические атаки накрывали.
Но тем не менее я не советую также делать. А если сегодня вообще не пил, то мне обычно помогал (правда не сразу, а по истечении часа где то) феназепам, можно реланиум, если есть. По крайней мере снимет тревогу. Если просто похмелье, т е паники и кризов нет, то обычно так терпел... ну после 4 дней запоя понятно, хреновато, за все нужно платить, хули) в общем сам смотри по состоянию. Самый лучший вариант- вызвать нарколога и прокапаться платно, сразу будет легче, но только если не бухал какое то время, иначе толку не будет.
 
А, понятно. Ну я не знаю даже, если совсем прям херово, то я обычно на ночь накатывал по чуть чуть, но только чтобы расслабиться и заснуть, просто у меня нервная система убитая и часто панические атаки накрывали.
Но тем не менее я не советую также делать. А если сегодня вообще не пил, то мне обычно помогал (правда не сразу, а по истечении часа где то) феназепам, можно реланиум, если есть. По крайней мере снимет тревогу. Если просто похмелье, т е паники и кризов нет, то обычно так терпел... ну после 4 дней запоя понятно, хреновато, за все нужно платить, хули) в общем сам смотри по состоянию. Самый лучший вариант- вызвать нарколога и прокапаться платно, сразу будет легче, но только если не бухал какое то время, иначе толку не будет.
Вуахах. Мне через 3 часа на работу....тут ниче не поможет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу