Трезвое утро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Паника у человека.
Карьера псу под хвост летит.
С перегаром боремся.
Кофе в зернах.
Лаврушка.
 
Я на велотренажере потел полтора часа.
Помогало и в себя прийти и перегар уходил.
 
Отбрехайся от работы. Лучше получить люлей за затяжку времени отчета, чем выставиться перед послом и вылететь с волчьим билетом.
Посла нету. Скоро приедет. Но если сегодня не выйду то настучат послу. Хотя может уже за вчерашнее настучали. Да и насрать, вся жизнь под откос.
 
Кстати, вы издеваетесь. Уже давно заметил.
Нет. Это у тебя искаженное восприятие действительности на фоне постоянной интоксикации.
Поэтому у России такие проблемы с внешней политикой, дипломаты или бухие или с похмелья.
 
Посла нету. Скоро приедет. Но если сегодня не выйду то настучат послу. Хотя может уже за вчерашнее настучали. Да и насрать, вся жизнь под откос.
Не дури. Сейчас склонен преувеличивать масштаб бедствия. Заболеть может каждый.
 
У него давление скачет, может и кони двинуть.
Это да.
Кстати, я тогда тоже и задумался и давление....
Очень надо было. В 5 утра усилия на велик.
Правда, только один раз такую процедуру проводил.
Потом ссыкотно было.
 
Нет. Это у тебя искаженное восприятие действительности на фоне постоянной интоксикации.
Поэтому у России такие проблемы с внешней политикой, дипломаты или бухие или с похмелья.
Ндаа, во первых кто сказал, что я российский дипломат. И во вторых, я может всего лишь один алкаш на всю мою дипслужбу.
 
Это да.
Кстати, я тогда тоже и задумался и давление....
Очень надо было. В 5 утра усилия на велик.
Правда, только один раз такую процедуру проводил.
Потом ссыкотно было.
Мне даже в голову такой героизм не приходил. Мучился так.
 
С перегаром лучше всего (проверено лично) не лаврушка, а подсолнечное масло, желат нерафинированное. Но оно действует минут 20, пока не рассосется в желудк но, зато безотказно. Я когда на эл станции работал, то ходили на доклад к начальнику смены станции, ну доложить что в работе, кто на смене и т д, ну если с похмела, то всегда перед этим масла неск глотков делал. Тогда похрен, запах вообще исчезает. Но где то через 10-15 мин появляется вновь. Ещё засада что масло может подействовать как слабительное, со мной пару раз ьыло, шо ппц, еле до сортира добегал😂
 
100 грам под горячее (желательно острый суп)иначе по твоей испуганно вытаращенной в холодном поту физиономии поймут-алкаш
А так полный невозмутимого спокойствия:
ну гульнул вчера перебрал-с кем не бывает
Дипломат * :-D
Не ссы ты там не один такой
 
Ндаа, во первых кто сказал, что я российский дипломат. И во вторых, я может всего лишь один алкаш на всю мою дипслужбу.
Ога. Уникальный, шо пипец. Повторяю, не дури. На амбразуру с пьяной мордой кидаться не лучший вариант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу